независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[300]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 01:05

геннадий писал(а):
Alexsandr писал(а):
К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером ................ не найдена.

а у меня и номера -то нет, хотя заказал аж 2 штуки :Грустный: Анатолий Призенко, может я его прозевал???????????

Генадий Ваш номер посылочки RP090084641MD, может найдете на сайте России, я присылал на е-мэйл в группе.

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

Tory, как фамилия ваша, мне очень трудно по никам ориентироваться )))

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:

Я писал в группу номера посылок

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

мурКошечка писал(а):
не совсем поняла: темп роста БП = 500бб за каталог и на него можно повлиять только поработав с командой (+10...40% в каталог), а если у моего БП тоже появится БП, я где-то могу отслеживать это? ведь и рост моего БП тогда будет другой даже не 500бб +40% максимум

Темп рост ваших бизнес партнеров соответствует вашему росту.
Пример. В первом каталоге вы сделали 300 ББ, значит все ваши партнеры растут на 300 ББ в первом каталоге. Если сделали 500 ББ то ваши партнеры растут на 500 ББ. То же самое относится и ко всем остальным каталогам. Допустим во втором каталоге у вас получилось 6 партнеров вы им записываете по 500 ББ, 6*500 =3000 ББ, прибавляете личные ББ и ББ Консультантов и считаете на какой уровень вы вышли. У вас получилось 4000 ББ во втором каталоге. Вы записываете в темп роста второго каталога 4000. Значит ваши партнеры дают вам 24 000 ББ в третий каталог. В четвертом каталоге все они выходят на 21% вы им записываете букву Д. Это значит что вы достигли звания Бриллиантового директора. В Игре нет условия 8 каталогов держать (иначе она бы длилась вечно ))))
Если вас не устраивает темп роста ваших партнеров, вы можете его увеличивать на 10%. Для этого вы платите 10 мотиваций и ставите фишку на поле Команда, кубик не бросаете.
Пример 500 ББ в первом каталоге, теперь будет 550, 4000 во втором теперь будет 4400, вы можете дальше увеличивать темп роста бизнес партнеров. И уже к этим цифрам добавлять по 10%. Всего можно пользоваться полем команда не более четырех раз в каталог. Если у вас недостаточно мотивации, вы не можете пользоваться этим полем.

Добавлено спустя 21 минуту 22 секунды:

мурКошечка писал(а):
а если у моего БП тоже появится БП, я где-то могу отслеживать это? ведь и рост моего БП тогда будет другой даже не 500бб +40% максимум

В игре мы не учитываем партнеров ваших партнеров, учитывается только первый уровень. И регистрации тоже учитываются личные. Тот факт что Ваши БП растут в таком же темпе что и вы, дает понять что у них есть команды и они вас дублируют.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[301]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 08:57

Ссылка для отслеживания посылок по Украине:
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage
вставляете тот же код
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Нумерованные игры

04 Июл 2011 10:45

Напоминаю, каждая игра имеет индивидуальный номер, все кто купил игру напишите на е-мэйл [email скрыт] ваш номер игры (на обратной стороне коробки) Фамилию Имя Отчество, в теме письма напишите Запрос на участие в группе. В Дальнейшем этот номер будет пропуском в мир ТОП ЛИДЕР.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[303]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 10:56

В списке, присланном после отправлении посылок, у Никулиной Эльвиры (№ 34 в списке) тоже нет почтового идентификатора (не только у меня).
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[304]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 11:34

Генадий Ваш номер посылочки RP090084641MD, может найдете на сайте России,

:Пардон: не прокатывает, там нужен 14значный код :Грустный:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[305]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 13:23

Анатолий, в списке, который Вы прислали для отслеживания посылок мой номер 36 Светлова
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[306]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 13:35

геннадий писал(а):
не прокатывает, там нужен 14значный код

у меня нормально выдает, что вчера "покинуло место международного обмена" в Москве. Так что, надеюсь, скоро придет:) Хотя до этого сайт почты россии тоже выдавал, что номер не найден. Значит, еще нет информации по твоей посылке, Ген.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Цитата с сайта: "Отслеживание операций обработки РПО (в том числе международных) по почтовому идентификатору (либо внутрироссийскому 14-символьному, либо международному)." У нас указаны международные :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[307]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 13:58

геннадий писал(а):
:Пардон: не прокатывает, там нужен 14значный код :Грустный:

Ген вот сюда кодик ставь http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo твои коробочки сейчас...
Цитата:
Передано таможне 02.07.2011 05:15 104001 МОСКВА PCI-1 1,998

Обработка 04.07.2011 00:09 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0

такчто на этой недельке жди извещения ;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[308]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 14:04

Анатолий Призенко, а можно где-то скачать правила игры? А то мою книжечку кот ночью порвал :Плачущий:

Re[309]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 14:05

luna, спасибо, только у меня опять не показывает :Пардон:

В Oriflame:

Re[310]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 21:41

Игру получила!!! Супер!!! Большушее спасибо за такую красотень, сейчас сяду разбираться что к чему, а то завтра тащу в офис и начнём играть...
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[311]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 23:14

Diamantik писал(а):
Анатолий Призенко, а можно где-то скачать правила игры? А то мою книжечку кот ночью порвал :Плачущий:

Мы вам пришлем на емэйл, напишите письмо с просьбой нам на мыло.

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Tory писал(а):

Анатолий, в списке, который Вы прислали для отслеживания посылок мой номер 36 Светлова

Номер вашего почтового отправления RP090084531MD
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[312]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Июл 2011 23:45

Анатолий, нашла посылку!)))))благодарю !!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кто знает, что это значит:

Відправлення за номером RP090084531MD передано 04.07.2011 в об'єкт поштового зв'язку ХАРКІВ 157 з індексом 61157, на даний час не вручене.
Дякуємо, що скористались нашими послугами!

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Думаю, надо завтра идти получать!!??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[313]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

05 Июл 2011 00:14

Вот читаю я тему и отчётливо понимаю что у Анатолий Призенко, продажа игры не является первичной целью, как у многих дельцов околосетевой индустрии :Класс!: Вы посмотрите внимательно как он всё разжёвывает и объясняет. Спасибо тебе Толь от всех нас :Класс!:
.........господи, побольше бы таких людей встретить на своей дороге жизни :Румянец:

В Oriflame:

Re[314]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

05 Июл 2011 00:28

Diamantik писал(а):

Вот по этой ссылке можете скачать правила игры и карту игрока. Несмотря на то что карта игрока многоразового использования, все же она не вечная, вы сможете ее скачать и распечатать.

http://topleader.info/baners/pravila_igri.pdf

http://topleader.info/baners/tetradi_igroka.pdf

Добавлено спустя 42 минуты 33 секунды:

геннадий писал(а):
Вот читаю я тему и отчётливо понимаю что у Анатолий Призенко, продажа игры не является первичной целью, как у многих дельцов околосетевой индустрии :Класс!: Вы посмотрите внимательно как он всё разжёвывает и объясняет. Спасибо тебе Толь от всех нас :Класс!:
.........господи, побольше бы таких людей встретить на своей дороге жизни :Румянец:

Гена благодарю тебя за теплые отзывы. Вот такая оценка нашего труда для меня высшая награда )))).
А по поводу продаж я не парюсь, я уверен в качестве и пользе нашего продукта, как только вы начнете играть, и внедрять игру в свой бизнес вы получите результаты и новые звания, тогда лавину продаж не остановить. Мы с Сергеем четко понимаем какая это бомба и к чему она может привести. Продажа в моем понимании это ПОМОЩЬ. Сейчас главное внедряйте игру в ваш бизнес и получайте Результаты.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм