независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[375]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

27 Июл 2011 08:31

Елена прекрасная писал(а):
В который раз удивляюсь мудрому ответу Анатолия Призенко. Каждое сообщение заставляет задуматься. Лидером становятся в первую очередь в голове, а уже потом - и результат не за горами. Насчет того, что скучно бывает что-то делать, и заставить себя сложно. Но, когда начинаешь далать, и уже есть опыт положительный, получаешь массу удовольствия от общения с людьми, от их первых и последующих успехов. От того, что имеешь причастность к их развитию. Действительно, сложно начинать и преодолевать рутину.

Вчера играли пол-ночи до результата, я за 5 каталогов стала Старшими Бриллиантовым директором, заработала около 60000 долларов. Выиграла. Приятно. И процесс до конца осознала. Завтра играем с командой, до конца хотим дойти - я думаю, им приятно будет держать в руках заработанные тысячи долларов в игре. А потом, я думаю, и в жизни тоже :Улыбка:

Благодарю за отзыв. На самом деле игра - это прорыв в сетевом маркетинге.
Друзья убедительно просим вас играть в нее со своими командами и ведите дневник игр. Записывайте все ваши игры, сколько человек было, на каком уровне находились, какие выводы сделали. И самое главное каких результатов достигли по прошествии времени. Играйте со своими один раз в неделю, даже если вам прийдется играть 7-8 часов, доигрывайте до больших денег и покупки мечты. Вопрос, где найти время? Решайте или семь восемь часов в неделю, то есть один день полностью отдать этому, или целый год по 10 часов в каталог? Это квантовый скачок в сознании ваших консультантов. Главное не молчите в этом форуме.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[376]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

27 Июл 2011 21:47

Еще один вопрос,Анатолий&Сергей.
Почему инвестиции в бизнес оплачиваются отдельно,а тренинги отдельно?Разве оплата обучения не является инвестициями?Как это игрокам объяснять?
Спасибо заранее.
Консультант
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[377]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Июл 2011 10:00

orilight, ивестиции в бизнес: аренда помещения, подарки на ППД, подарки группе, налоги в конце концов. А тренинги - это уже другое. Можно вести свой бизнес и не идя на тренинги, только для развития нужны знания и умения, которые самому набирать долго.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[378]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Июл 2011 10:24

Во-первых,вопрос задан Анатолию.Во-вторых,какие у новичка налоги и аренда помеения.В0третьих,главные инвестиции в МЛМ именно в обучение.В четвертых,наплести и я могу что угодно.
Консультант
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[379]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Июл 2011 15:53

orilight писал(а):
Во-первых,вопрос задан Анатолию.

orilight, ну если Анатолию, то проще в личку :Пардон: , а коль тут выложила, то каждый может ответить......этж форум :Подмигивающий:
orilight писал(а):
В0третьих,главные инвестиции в МЛМ именно в обучение.

Не факт. :Класс!: В МЛМ может и в обучении, а в Орифлэйм- не факт :Класс!:(поверь я знаю о чём говорю. Каждый СПО по 100-300 тыщь высасывает.............заучишься на эти бабосы :Не в себе: )

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[380]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Июл 2011 21:06

orilight, я говорила об инвестициях в общем для всех, а не только для новичков. А ваши новички, желающие создать бизнес с Ори ни во что не вкладываются? Набор консультанта, сумма на мобильный. У нас они платят ещё офисные на туалетную бумагу, чай, воду, сахар. Покупают анкеты, визитки, каталоги. В игре инвестиции разделены по уровням, так что понятно что инвестировать надо.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[381]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Июл 2011 21:14

Анатолий. Большая благодарность за игру. Играем с удовольствием используем в работе. Для себя сделала вывод. Учиться и еще раз учиться. Моя команда работает по дневнику консультанта. Это мое виденье системы работы с БП до директора. А ваше виденье меня поразило.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[382]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Июл 2011 12:52

Господа!Если я нанесла ущерб чьим-либо чувствам,приношу свои глубочайшие извинения. :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[383]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Июл 2011 21:34

orilight писал(а):
Еще один вопрос,Анатолий&Сергей.
Почему инвестиции в бизнес оплачиваются отдельно,а тренинги отдельно?Разве оплата обучения не является инвестициями?Как это игрокам объяснять?
Спасибо заранее.

Мы только что приехали с трехдневного тренинга. Спешу поделиться опытом. Сегодня был игровой тренинг. Проводил руководитель Киевского региона Андрей Птущенко. Мы давали задания командам и не вмешивались в процессы и стратегию команд. Главное чтоб соблюдались правила. Задания которые получали люди на первый раз казались невыполнимыми и нереальными. Со стороны участников проявлялась нервозность, усталость, саботаж. И только наше хладнокровие сплотило их и они достигали своих целей

Например упражнение Паутина " Задача всем казалась невыполнимой. Из резинки плеслась паутина между двумя деревьями, и каждый член команды должен был пролезть через свою ячейку не касаясь паутины. Учитывая что через одну ячейку можно было пролезть только одному человеку, то некоторых протаскивать через узкую ячейку на высоте 1.7 метр от земли. Прикольно было наблюдать как 120 килограммовую женщину, протаскивали через ячейку шириной 30 см и высотой 15 см, и при этом не разу не коснулись паутины. Еще условия ставились так, если хотя бы одна ошибка, то вся команда возвращается назад и начинает все сначала и все делалось в идеальной тишине. Любой звук возвращал команду к исходной позиции.

Упражнение "Лабиринт", мелом на асфальте нарисован лабиринт. И вся команда должна пройти по нему с завязанными глазами не наступив ни разу на линию. Команде разрешается подсказывать и помогать, но не дотрагиваясь до проходящего слепого участника. Но подсказки ограничиваются : Можно говорить только одно слово и должны участвовать все. Например один говорит Один, другой- Шаг, третий - лево, четвертый -поворот. и так далее по очереди. не допускается чтоб пара игроков или один руководили процессом, только вся команда даже если им плохо, они перегрелись и хотят соскочить. Упражнение не засчитывается если хотя бы один ушел, заболел и ему плохо. Все ждут пока он не выздоровеет.

Это оказалось самым сложным упражнением для команд. Только одна команда потратив полдня на солнце смогла пройти его. Когда они просто действовали и у них не было стратегии они тратили много времени и возвращались назад. Но, когда они потратили один час на создание стратегии, они за 15 минут прошли лабиринт все.

Игра- это стратегия, готовый инструмент. Еще раз убедился в что потратив один день в неделю на игру вы экономите целый год.

Ответ на ваш вопрос про инвестиции новичка. А разве мы берем деньги с новичка? Даже в игре написано инвестиции для Бизнес партнера. А Разве новички ваши бизнес партнеры? В игре для того чтоб они стали партнерами их нужно провести через систему мероприятий. А в жизни?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

А игрокам надо объяснять следующее, под инвестициями понимаются: Каталоги, пробники, аренда офиса, чай, визитки, покупка книг, транспорт, галстук, средство для тестирования, а обед? Ну в общем хватает нам инвестиций.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[384]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Июл 2011 21:44

Господи! Ну че я такая? Ну не уважаю я сетевиков, которые зарабатывают на сопутствующих продуктах! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: (Может, со временем созрею до этой игры.) :Грустный: :Плачущий:

Re[385]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Июл 2011 22:08

alenka писал(а):
Анатолий. Большая благодарность за игру. Играем с удовольствием используем в работе. Для себя сделала вывод. Учиться и еще раз учиться. Моя команда работает по дневнику консультанта. Это мое виденье системы работы с БП до директора. А ваше виденье меня поразило.

Благодарю вас за прекрасный отзыв.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Andreya писал(а):
Господи! Ну че я такая? Ну не уважаю я сетевиков, которые зарабатывают на сопутствующих продуктах! :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: (Может, со временем созрею до этой игры.) :Грустный: :Плачущий:

Могу ли я предположить что вы уважаете сетевиков?
1. Которые не реализуют свой творческий потенциал? И потребность в творчестве должны для себя полностью закрыть для себя.
2. Которые реализуют свой творческий потенциал, находят новые пути решения тратят на это время и деньги, но никогда не готовы открыть своих настоящих стратегий и зажимают информацию для параллельных структур? Тянут одеяло на себя.
3. Которые реализуют свой творческий потенциал создают шедевры, пишут вдохновляющие книги, полезные продукты для бизнеса, и потом свою интеллектуальную собственность отдают просто так, не получая за это достойного обмена. И при этом на пути разбазаривания этого потенциала теряют и энергию для дальнейшего творчества?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Посоветуйте мне что мне делать с моим желанием творческой самореализации, при этом чтоб я попал в список уважаемых вами сетевиков?.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[386]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Июл 2011 22:32

Andreya, в этом случае ты не права. Меня саму уже тошнит от околосетевого бизнеса, но игра - это классный инструмент, мы уже опробовали.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Анатолий Призенко, мы такие тренинги в лесу давно проводим. Люди учатся быть членом команды и отвечать за каждый свой поступок. При этом видят, что с командой невыполнимых заданий нет. Кроме лабиринта и паутины были игры? Мне нравится болото и скала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[387]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Июл 2011 23:19

skylux писал(а):
Andreya, в этом случае ты не права. Меня саму уже тошнит от околосетевого бизнеса, но игра - это классный инструмент, мы уже опробовали.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Анатолий Призенко, мы такие тренинги в лесу давно проводим. Люди учатся быть членом команды и отвечать за каждый свой поступок. При этом видят, что с командой невыполнимых заданий нет. Кроме лабиринта и паутины были игры? Мне нравится болото и скала.

Я всегда отношусь позитивно к любому бизнесу, в том числе к околосетевому, только за то, что это бизнес. Околосетевой бизнес останется перспективным направлением на долгие года. И этому есть очень серьезное обоснование.
Давайте их рассмотрим:
1. Большинство книг, дисков и других информационных продуктов которые лежат у вас на полках это околосетевой бизнес. Книги которые вы покупаете в компании, инструменты, шарики, и другие бизнесаксессуары это околосетевой бизнес компании.
2. Известные тренеры на наших семинарах -это околосетевой бизнес
3. По сути если вы покупаете бензин, снимаете офис, покупаете костюм для бизнес целей, это все является околосетевым бизнесом, только они об этом не знают.
В обществе все устроено гармонично, и свято место пусто не бывает. Ели эту нишу будут занимать полноценные и качественные продукты и услуги, или низкопробные книженции от пиратов. Спрос рождает предложение. И я всегда исхожу из позиций пользы и выгоды для себя. Если какой либо продукт, книга, тренинг, видео способствует реализации моих целей я непременно им воспользуюсь.
Почему то, бытует мнение что успешный сетевик имеющий чеки в десятки тысяч долларов является одновременно и хорошим учителем. Но это не всегда так, точнее это очень редко когда успешный сетевик может грамотно изложить свои мысли, а тем более написать книгу которая была бы понятна всем. Более того сетевики - прагматики, они четко понимают что обучая себе подобных в параллельных структурах они уменьшают свою долю рынка. А прибыль от книги или диска, вряд ли будет приносить существенный доход, лучше сосредоточить свои силы на рекрутировании, более того сразу после выхода книги появится ее пиратский клон. Поэтому самые успешные лидеры Орифлэйм не занимаются этим у них нет на это времени. Разве вы читали книгу Таммиллы Полежаевой? А спрос на знания растет постоянно, и если тамилла не напишет книгу ее напишет кто то другой, менее успешный но продвинутый в этом деле человек или команда.
Хороший тренер не всегда хороший игок.
В случае с игрой, вам повезло больше. удалось совместить 2 в 1 и опыт и ум вместе.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[388]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Июл 2011 11:38

Хороший тренер не всегда хороший игок.

100 пудов. Я бы даже сказал что очень редко :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[389]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Июл 2011 12:49

Капустин на вебинаре в прошлое воскресенье предложил спросить у человека который претендует на то чтоб вас обучать Сетевому Маркетингу какой у него чек из сетевого маркетинга, и тогда принимать решения. Интересно, а если задать этот вопрос Дубковскому, Максимчуку или другим бизнес тренерам, что они вам ответят? )))). Я как то задал одному тренеру и одновременно сетевику вопрос: "Какое у тебя сейчас звание?" на что получил ответ: "Толик, ответ на этот вопрос поможет тебе стать президентом?", в то же самое время я понимаю что его разработки очень полезны для моего бизнеса и они работают. Например Александр Тележников создал целую систему развития бизнеса через интернет, снял фильмы очень полезные для бизнеса, создал свой личный бренд. На все это у него ушло время, естественно у него не было времени заниматься развитием сети. Была проделана колоссальная работа, вложены огромные средства. А в это время другие люди, не отвлекаясь от бизнес процессов активно рекрутировали и получали результаты, закрывали по нескольку званий в год. Ну и какое может быть отношение ко всему этому со стороны лидеров и компании? Конечно... Он занялся фигней, и поэтому у него нет развития, новых групп, и так далее. А раз нет развития, значит все его продукты и разработки - полная фигня. Такие выводы делают недальновидные люди. Вы не знаете на самом деле как обстоят дела у него в команде. Какой потенциал накоплен у него за это время, и как он выстрелит и когда. Он продолжает бить в одну точку, держит в фокусе то, что ему однажды принесет долгосрочный результат. Мне это напоминает китайское бамбуковое дерево, 5 лет оно даже не появляется из под земли, а потом за 90 дней вырастает на 30 метров. И тогда, те кто считал что поливать бамбук это трата трата времени, вдруг покупают семена и сажают целый сад. Вопрос, что выслушивал тот человек все эти 5 лет?
Я применяю инструменты Александра в своем бизнесе, даже в игре есть случай " Вы посмотрели фильм "Ответ" получите две мотивации". Мне очень помогают эти инструменты в работе, благодаря им я нашел несколько партнеров и благодарен ему за это. Он сэкономил мое время, он сделал для меня то что я давно собирался сделать, но как то руки не доходили. И я готов платить за это деньги.
И последнее именно благодаря таким людям, которые вращаются в околосетевом пространстве мы узнаем много новых идей и применяем их в своем бизнесе. Кстати, этот сайт околосетевой проект, его организаторы получают с него прибыль и это хорошо. Иначе здесь творился бы беспредел или вообще его не было бы. Может вам от Орифорума тоже тошнит? Это же околосетевой проект, причем самый настоящий. )))))))))))))))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм