независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[390]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Июл 2011 13:07

Я не против околосетевого бизнеса, если это делается качественно и профессионально. Таким людям я только благодарна и с удовольствием оплачиваю их услуги. Но, к сожалению, есть много предложений откровенно лохотронистых. Когда тебя атакует спам ежедневно и обещают, что через месяц у тебя будет структура в 10000 человек регулярно делающих большие закупки, то вот это и раздражает. Я благодарна Тележникову за фильм Ответ, Призенко за игру, Максимчуку за фильм об одесских пенсионерах (именно он заставил меня отнестись к Ори серьёзнее), за этот сайт не знаю толком кому, Гладченко за Мой спонсор и т.д.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[391]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Июл 2011 13:29

skylux писал(а):
Я не против околосетевого бизнеса, если это делается качественно и профессионально. Таким людям я только благодарна и с удовольствием оплачиваю их услуги. Но, к сожалению, есть много предложений откровенно лохотронистых. Когда тебя атакует спам ежедневно и обещают, что через месяц у тебя будет структура в 10000 человек регулярно делающих большие закупки, то вот это и раздражает. Я благодарна Тележникову за фильм Ответ, Призенко за игру, Максимчуку за фильм об одесских пенсионерах (именно он заставил меня отнестись к Ори серьёзнее), за этот сайт не знаю толком кому, Гладченко за Мой спонсор и т.д.

Отличный комментарий. Профессионалы спамом не занимаются. Те кто уверен в своем продукте предпочитают строить отношения. И стать притягательными личностями в первую очередь. Я не буду говорить о других, скажу о команде ТОП ЛИДЕР, прежде всего мы думаем о пользе которую получите вы. Для этого мы будем и дальше с Вами на связи и плотном контакте. Если вы думаете что просто купили игру и все... то вы очень ошибаетесь. Некоторые считают что мы нужны только до момента когда игроки разберутся с правилами )))).... Но это не так. Купить игру поиграть пару раз с ключевыми партнерами и понять правила это 20 процентов. Дальше последуют вопросы: А как этот инструмент внедрить в работу, как сделать так чтоб люди приходили и находили время. Как отвечать на вопросы игроков, как отслеживать результаты, как вовлекать их в систему. Как наконец получить долгосрочный ожидаемый результат. Система сопровождения до вашего результата отличает нас от Халтурщиков околосетевиков.

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Даже Роберт Кийосаки позавидует такому подходу в постпродажном сопровождении. А интересно вы и ваши консультанты так же поступают со своими клиентами? Если при продаже косметики постпродажное обслуживание нужно для того чтоб были повторные заказы, в нашем случае мы понимаем что второй, третий раз покупать игру лидеры вряд ли будут, игра не заканчивается как шампунь или крем. Но зато ваши результаты заставят всех поверить в этот проект. Мы верим что этот проект примет Орифлэйм, и игра появится во всех уголках мира. Но это произойдет только если у вас пойдут результаты. Просим тех кто купил игру, не ждите пока кто то сам попросится на игру, приглашайте консультантов и играйте с ними. Вы потратили деньги, не допускайте чтоб игра лежала у вас без дела. Именно от вас зависит осуществим ли мы свою цель. Поднимайтесь по карьерной лестнице.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[392]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Авг 2011 19:50

Как проводятся игры коллеги? Что нового у вас? Поделитесь!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[393]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Авг 2011 19:58

Упс, проблема, с менеджером игру разобрали, - интересно, полезно очень! Но консультантов пригласить домой не получается, как услышат, что игра Орифлейм, по времени много... и никого.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[394]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Авг 2011 20:29

Мы вчера планировали 2 ближайших каталога и поставили игру каждую субботу с 10 до 17. От каждого дира по одному игроку (правда диров 7, а фишек 6, но как-то разберёмся). Так что вводим игру на постоянку.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[395]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Авг 2011 21:33

Наталек-О писал(а):
Упс, проблема, с менеджером игру разобрали, - интересно, полезно очень! Но консультантов пригласить домой не получается, как услышат, что игра Орифлейм, по времени много... и никого.

Что это за консультанты такие? ))))
Приглашая на игру выявите их потребности, например:задайте им вопрос, "что изменится в твоей жизни если ты начнешь зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц?"
Ну конечно в ответ вы услышите " Я в это не верю"
А вы "Во что ты не веришь?"
Он"В Орифлэйм" или " В то что это реально"
выДавай отложим в сторону Орифлэйм и твои сомнения, просто ответь на вопрос "что изменится в твоей жизни если ты начнешь зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц?"
Добейтесь того чтоб он стал рассказывать об этом, побольше.
вы Хочешь узнать как сделать это все более реальным для тебя? Хочешь за один день легко и непринужденно в игровой форме пройти все этапы от новичка до ТОП ЛИДЕРА?
Он Да
Вы Я приглашаю тебя на игру, в течении которой мы с тобой вместе не просто развлечемся а пройдем все этапы становления лидера, и после того как ты поиграешь ты сможешь быть более эффективным в бизнесе и жизни. Вобщем после этого ты реально сможешь оценить себя и возможности которые есть вокруг тебя.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Напоминаю что играть можно и с двумя людьми, пологаю по два человека в неделю вы можете приводить на игру легко. Вы двоих и менеджеры по два. А если это не получается тогда вопрос а личное рекрутирование у вас есть?? Вы продолжаете регистрировать людей в первую линию? Если нет, то вопрос что вы делаете в Орифлэйм? Регистрируя новичков у вас всегда будет необходимое количество людей на игре.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[396]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

02 Авг 2011 22:11

Смайлик писал(а):
»»
Внимание Киевляне! Теперь, вы можете игру купить прямо в Киеве и не оплачивать доставку.

Можно подробнее?

В офисе Валерия Максимчука. Киев, пл. Независимости, д.2, офис 710

Телефон можете дать? В Донецк они ведь смогут отправить (Автолюксом или еще чем-нибудь)
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[397]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Авг 2011 22:28

Анатолий Призенко, спасибо огромное за ответ и поддержку, а то я что-то растерялась, думала в первую очередь о старичках, а новичков много, обязательно отпишусь о результатах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[398]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Авг 2011 20:52

Иннадон писал(а):

Телефон можете дать? В Донецк они ведь смогут отправить (Автолюксом или еще чем-нибудь)

Телефон Валерия Максимчука 0937309988

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

skylux писал(а):
Мы вчера планировали 2 ближайших каталога и поставили игру каждую субботу с 10 до 17. От каждого дира по одному игроку (правда диров 7, а фишек 6, но как-то разберёмся). Так что вводим игру на постоянку.

Отлично, ведите дневник игр. Буду благодарен за постоянство и за ваши результаты...

Добавлено спустя 1 день 12 часов 14 минут 57 секунд:

А где народ? Что за молчание в этом форуме?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[399]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

06 Авг 2011 10:10

Анатолий Призенко, работаем, работаем. Бегу на игру. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[400]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

06 Авг 2011 19:02

Сегодня разговаривали с Анатолием Призенко по поводу использования игр в рекрутировании и я по этому поводу написал статью на своем блоге http://spo403.blogspot.com/2011/08/novye-metody-privlechenija-kandidatov-v.html
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[401]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

06 Авг 2011 19:26

Какая классная статья! Как интересно - создание клубов для разных групп по интересам. У Вас есть такие клубы? Как Вы начинали их создавать? Кто занимается организацией и проведением занятий в клубах? Ну, и супер-идея - игра среди членов клуба!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Мы пока играем в среднем 1 раз в неделю, будем продолжать после приезда с моря :Улыбка:
Вопрос - если человек играл 1 раз, а нужно 3 раза (для лучшей эффективности), как объяснить, что нужно еще играть?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[402]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

06 Авг 2011 21:24

Елена прекрасная писал(а):
Какая классная статья! Как интересно - создание клубов для разных групп по интересам. У Вас есть такие клубы? Как Вы начинали их создавать? Кто занимается организацией и проведением занятий в клубах? Ну, и супер-идея - игра среди членов клуба!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Мы пока играем в среднем 1 раз в неделю, будем продолжать после приезда с моря :Улыбка:
Вопрос - если человек играл 1 раз, а нужно 3 раза (для лучшей эффективности), как объяснить, что нужно еще играть?

Есть предложение тем кто выкупает мечту. Выдавать сертификат за успешное прохождение тренинга. ))) Может быть это станет хорошим толчком. Победишь в игре, получишь сертификат. )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[403]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

06 Авг 2011 22:34

Выдавать сертификат за успешное прохождение тренинга.

назвать тренинг "Я - топ-лидер Орифлейм"? Или Курсы повышения квалификации от уровня Консультанта до уровня Исполнительного директора!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

06 Авг 2011 22:39

Елена прекрасная писал(а):
Выдавать сертификат за успешное прохождение тренинга.

назвать тренинг "Я - топ-лидер Орифлейм"? Или Курсы повышения квалификации от уровня Консультанта до уровня Исполнительного директора!

Самое главное, каждую неделю, когда вы собираете свою группу на еженедельную встречу, вы поощряете тех кто играл, и награждаете победителя в игре. И сразу же записываете желающих на игру и ставите их в очередь.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм