независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Анатолий Призенко писал(а):

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[420]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 07:51

Спасибо, а сейчас никаких дополнительных действий делать не нужно? (дублировать заказ на эл.почту, например) Только на сайте форму заполнять и оплачивать и все?! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[421]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 09:33

Доброго времени суток. Анатолий выражаю вам огромную признательность за игру. Она супер! Вчера наконец сделали первую игру на 2 человека. Ведущим была я, но я и играла. У меня с моей напарницей по игре была похожая стратегия. Основной упор делали на обучение. Первый каталог был самый тяжелый, так как разбирались с правилами игры и привыкали, играли 1 час, результат первого каталога 3% у обоих. Второй каталог пошел быстрее - результат 12% у обоих. Третий - большой рост стали директорами и объемная скидка получилась очень большой. Четвертый каталог - моя напарница - БД, я СД (у меня всего выросло 5 директоров). Пятый и шестой каталоги пролетели быстро за 20 или 30 минут. Итог игры: напарница - сапфировый исполнительный директор в общем она заработала 110 тыс. долларов, я - золотой исполнительный директор, доход 75 тыс долларов. У меня в первом каталоге было 5 БП, у напарницы 6 БП. Было удивительно, что из-за этого у нас в конце игры был отрыв друг от друга в 35 тыс. долларов. Было над чем задуматься. Возник вопрос - бизнес партнеры дублирую полностью наши доходы из каталога в каталог? Мы немного были ошарашены полученными цифрами
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[422]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 10:49

SvGra писал(а):
Спасибо, а сейчас никаких дополнительных действий делать не нужно? (дублировать заказ на эл.почту, например) Только на сайте форму заполнять и оплачивать и все?! :Смущенный:

Больше ничего ))))

Добавлено спустя 18 минут 50 секунд:

Дюймовочка писал(а):
Доброго времени суток. Анатолий выражаю вам огромную признательность за игру. Она супер! Вчера наконец сделали первую игру на 2 человека. Ведущим была я, но я и играла. У меня с моей напарницей по игре была похожая стратегия. Основной упор делали на обучение. Первый каталог был самый тяжелый, так как разбирались с правилами игры и привыкали, играли 1 час, результат первого каталога 3% у обоих. Второй каталог пошел быстрее - результат 12% у обоих. Третий - большой рост стали директорами и объемная скидка получилась очень большой. Четвертый каталог - моя напарница - БД, я СД (у меня всего выросло 5 директоров). Пятый и шестой каталоги пролетели быстро за 20 или 30 минут. Итог игры: напарница - сапфировый исполнительный директор в общем она заработала 110 тыс. долларов, я - золотой исполнительный директор, доход 75 тыс долларов. У меня в первом каталоге было 5 БП, у напарницы 6 БП. Было удивительно, что из-за этого у нас в конце игры был отрыв друг от друга в 35 тыс. долларов. Было над чем задуматься. Возник вопрос - бизнес партнеры дублирую полностью наши доходы из каталога в каталог? Мы немного были ошарашены полученными цифрами

Отличный отзыв, еще раз убеждаюсь что нужно играть до покупки мечты, это обязательно, потому что игра показывает полный цикл нашего бизнеса с нуля. И конечно же удовольствие от игры, и желание повторить этот успех в жизни.
Отвечаю на ваш вопрос. Бизнес партнеры могут зарабатывать даже больше чем вы, а не просто дублировать доходы. План успеха Орифлэйм очень справедлив в этом отношении. В игре это тоже четко показано. Другой вопрос, в жизни не всегда так получается по причине "тараканов" в головах лидеров и их бизнес партнеров. Это очень простой бизнес, и если вы будете делать те действия, с такой частотой как в игре, то вы в результате за Один-два года станете Президентом Орифлэйм. Главное не усложнять ничего. Все просто: Продажи, Рекрутирование, Обучение (ПРО). И если вы будете планировать бизнес, работать по системе и выполнять свой план, то конечно все так как и в игре, ну может быть чуть медленнее
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[423]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 14:40

Девочки как в нее играть несложно??
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[424]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 14:57

kaz писал(а):
Девочки как в нее играть несложно??

Я не девочка, но все же отвечу: Играть во что либо никогда не сложно, иначе это не было бы игрой )))). Но поскольку это еще и тренинг, то сложность заключается в том чтоб разобраться с правилами игры и регулярно проводить игру в своей структуре. А правила игры просты и понятны. На нашем блоге есть видео инструкции по правилам.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[425]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 22:33

Сегодня заказала игру и тут такие новости с маркетинг-планом. Ребят, у кого игра уже на руках, ее можно будет подкорректировать под новый План Успеха?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[426]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 22:46

Смайлик писал(а):
Сегодня заказала игру и тут такие новости с маркетинг-планом. Ребят, у кого игра уже на руках, ее можно будет подкорректировать под новый План Успеха?

Карту игрока уменьшить на неделю и табличку бонусов изменить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[427]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Авг 2011 23:52

Смайлик писал(а):

не гоните волну....дождитесь официального оповещения!!!

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[428]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Авг 2011 03:29

Смайлик писал(а):

Тогда придется играть две недели и подводить итоги. Доходы от продаж останутся на том же уровне без изменений, а ОС будет начисляться по тем же параметрам. Особых изменений не надо будет делать ))))

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А в электронной версии для скачивания мы проведем все изменения. Если потребуется.

Добавлено спустя 18 минут 48 секунд:

Коллеги, в Лиссабоне вы сможете приобрести игру у меня. Я возьму штук 20 с собой. Народу будет много. Но если вы хотите, сделайте сейчас заявку, чтоб я с вами встретился там, и на конференции я вам ее отдам. Так же я проведу пробные игры с вами и вашими командами, вы можете собрать у себя в отеле несколько ваших людей, согласуем время и поиграем. Мой скайп: prezident.md записывайтесь.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 57 минут 48 секунд:

Напоминаю, сегодня последний день акции. Вы можете сделать заказ и приобрести игру по 60 долларов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[429]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Авг 2011 12:22

В пятницу у супруги было дежурство в офисе. Решили скоротать время за игрой. Играли вдвоем, без ведущего - сами разбирались с правилами. Успели проиграть три каталога часа за три, время пролетело незаметно. Появилось несколько вопросов, которые я смог разрешить позже, после просмотра видео-инструкции.
Основной вопрос-непонятка был с тренингами. В правилах много указаний, что надо проходить тренинги, но как это сделать - не совсем подробно. Только из видео понял, что их можно проходить в любом порядке. К сожалению, в графике активности нет возможности запланировать прохождение тренинга.
Также нет возможности запланировать (отметить в графике) и работу с командой. В итоге, эти действия остаются нигде не зафиксированы.
Еще один момент. В коробке есть карандаши, но нет ластика :Пардон: Как назло, и в офисе ни одного не нашлось. Пришлось выкручиваться - напечатать отдельно график активности для последующих каталогов. В результате получили зафиксированные действия всей игры, которые можно сопоставить с результатами и сделать выводы что к чему приводит.
Анатолий, просьба: добавьте в карту игрока графиков активностей на 4-5 каталогов (мне кажется, это будет очень полезно). А еще место для отметки прохождения тренинга и работы с командой.
А вообще, от игры в восторге. :Одобряю:
Для удобства осталось доложить в коробку ластиков, калькулятор, пакетик для мотиваций и смастерить ячейки для банкнот. Пойду займусь этим. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[430]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Авг 2011 22:36

AndreKis писал(а):
К сожалению, в графике активности нет возможности запланировать прохождение тренинга.
Также нет возможности запланировать (отметить в графике) и работу с командой. В итоге, эти действия остаются нигде не зафиксированы.

После Настроя на удачный день и Литературы есть свободное место, я там отмечала тренинги и работу с командой.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[431]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

22 Авг 2011 16:38

Смайлик писал(а):
После Настроя на удачный день и Литературы есть свободное место, я там отмечала тренинги и работу с командой.

тоже так приходилось делать.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Авг 2011 20:43

Привет коллеги только что приехал с Лиссабона
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[433]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Авг 2011 21:20

Привет!!!!!!! Опиши свои впечатления тремя словами! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[434]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Авг 2011 21:21

Selistena писал(а):
Привет!!!!!!! Опиши свои впечатления тремя словами! :Подмигивающий:

Да конечно.... готовлю видео и фото ))) в том числе и по игре

Добавлено спустя 1 день 16 часов 45 минут 59 секунд:

Друзья, инфа по двухнедельному каталогу не подтвердилась. Работаем с трехнедельными каталогами. Так что менять в карте игрока что либо мы не будем. )))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм