независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[435]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 10:37

В этой теме размещаю несколько фотографий... ИГРА в ЛИССАБОНЕ

Я взял с собой несколько игр в Лиссабон на Золотую конференцию Орифлэйм.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Перед приветственным ужином.

Добавлено спустя 28 минут 3 секунды:

Магнус Брэнстром очень обрадовался этому инструменту...

Марина Дороган Золотой Исполнительный директор Орифлэйм. Их команда играет в ТОП ЛИДЕР.

Подписываю игру для Валентины Акопян и ее дочери...

Дочь Валентины Акопян, ТОП ЛИДЕР ОРИФЛЭЙМ

Алексей Севрук Сапфировый исполнительный директор, и Наталья Шкаревская -Севрук ... они тоже играют в ТОП ЛИДЕР...

Добавлено спустя 44 минуты 18 секунд:

Оказывается они тоже играют в ТОП ЛИДЕР...у них две игры

Уже и в Казахстане играют в ТОП ЛИДЕР...

Я Провел промо игру с лидерами из Украины получил отличные отзывы

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[436]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 17:15

Коллеги, в Лиссабоне вы сможете приобрести игру у меня. Я возьму штук 20 с собой. Народу будет много. Но если вы хотите, сделайте сейчас заявку, чтоб я с вами встретился там, и на конференции я вам ее отдам. Так же я проведу пробные игры с вами и вашими командами, вы можете собрать у себя в отеле несколько ваших людей, согласуем время и поиграем. Мой скайп: prezident.md записывайтесь.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 57 минут 48 секунд:

Напоминаю, сегодня последний день акции. Вы можете сделать заказ и приобрести игру по 60 долларов.

Анатолий, я приобретала у Вас игру в Лиссабоне для своей коллеги из Латвии. Она отправила Вам письмо с заявкой накануне моего отъезда - 16 августа. Игру Вы продали мне за 80 долларов...
Как-то нехорошо получилось с разницей в цене, и перед коллегой мне теперь неудобно.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[437]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 18:59

Анатолий Призенко, небольшая поправочка: Белановы - Бриллиантовые Исполнительные Директора

Re[438]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 19:28

[quote="Di@logija";p="562411"]
Анатолий, я приобретала у Вас игру в Лиссабоне для своей коллеги из Латвии. Она отправила Вам письмо с заявкой накануне моего отъезда - 16 августа. Игру Вы продали мне за 80 долларов...
Как-то нехорошо получилось с разницей в цене, и перед коллегой мне теперь неудобно.

Речь шла о двух играх по моему? Я не уточнял даты. Передайте коллеге что я ей верну 20 долларов. Могу через веб мани. Пусть напишет мне данные.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Diamantik писал(а):
Анатолий Призенко, небольшая поправочка: Белановы - Бриллиантовые Исполнительные Директора

Точно! Галина и Владимир Белановы Бриллиантовые Исполнительные Директора ТОП ЛИДЕРЫ №1 в Украине.

Добавлено спустя 4 минуты:

Нурия и Серик Ахметовы - Сапфировые Исполнительные Директора. Лидеры №1 Казахстана.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[439]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 19:38

[quote="Анатолий Призенко";p="562444"]
Di@logija писал(а):

Речь шла о двух играх по моему? Я не уточнял даты. Передайте коллеге что я ей верну 20 долларов. Могу через веб мани. Пусть напишет мне данные.

Спасибо, Анатолий :Улыбка:

2х60=120
2х80=160
Вторая игра предполагалась для меня, но после того, как Вы сказали, что игра стоит 80 долларов, я поняла, что "ежику не светит" :Голливудская улыбка:

Коллега форум читает, так что теперь будет в курсе и сама с Вами свяжется.

Надеюсь, Вы будете на Конгрессе в Киеве, и у меня будет шанс тоже обзавестить этим чудом :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[440]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 20:07

Ну вы бы напомнили мне что заказ был по 60 долларов, я бы разве отказал бы вам? )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[441]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 20:34

Ну вы бы напомнили мне что заказ был по 60 долларов, я бы разве отказал бы вам? )))

Ну, ситуация мне показалась не совсем подходящей для того, чтобы торговаться :Смущенный:
В любом случае, я рада, что все разрешилось. До встречи в Киеве :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[442]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 20:39

Ситуации бывают разные, часто неудобные... мы воспитанные люди в стиле Совиет Юнион не привыкли к тому чтоб торговаться. Ну да ладно... в Киеве увидимся если что...кстати какого числа конгресс?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[443]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 20:51

мы воспитанные люди в стиле Совиет Юнион не привыкли к тому чтоб торговаться.

А я как раз хотела сослаться на наш прибалтийский, избалованный сервисом, менталитет :Дразливый:

Цитата:
кстати какого числа конгресс?

Пока известно только, что в октябре. Должно быть грандиозное событие!
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[444]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 21:57

Ситуации бывают разные, часто неудобные... мы воспитанные люди в стиле Совиет Юнион не привыкли к тому чтоб торговаться. Ну да ладно... в Киеве увидимся если что...кстати какого числа конгресс?

Конгресс будет 1 октября, так что спешите заказать билеты. Они по 115 грн.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[445]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Авг 2011 23:00

skylux писал(а):

Конгресс будет 1 октября, так что спешите заказать билеты. Они по 115 грн.

Благодарю Вас

Добавлено спустя 12 часов 10 минут 21 секунду:

Коллеги, у нас есть страничка на Фэйсбук... пройдите по ссылке http://www.facebook.com/pages/Top-Leader/155471364519833 и жмите "Мне нравится". Начиная с этого момента вы будете получать все обновления на страничке. Мы благодарны вам за поддержку.

Всем кто играет в ТОП ЛИДЕР, просим вас пришлите нам ваши отзывы и ваши фотографии на е-мэйл: [email скрыт]. Мы разместим ваши отзывы и впечатления в Блоге, и лучшие из них на главной странице сайта. Лучшие отзывы будут вознаграждены призами от ТОП ЛИДЕРА и Академии Развития Лидерства. В Качестве призов могут быть книги Максимчука и Бухтиярова, билет на Модуль Академии и игра "ТОП ЛИДЕР".

Добавлено спустя 1 день 2 часа 32 минуты 47 секунд:

Друзья на блоге разместил большое количество фотографий из Лиссабона... http://topleader.info/blog/?p=479&pid=1
А на на нашей страничке в фэйсбуке http://www.facebook.com/pages/Top-Leader/155471364519833 и фотки и видеоматериалы... жмите "Мне нравится" на страничке в фэйсбуке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[446]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Авг 2011 01:57

Начал осваивать твиттер. Прикольная штука, читаю Медведева, отчитывается коротенько, что делает, о чем думает. Хороший инструмент. Рекомендую всем.

Добавлено спустя 14 часов 22 минуты 48 секунд:

Собираюсь провести опрос на сайте, предложите какие вопросы задавать? И варианты ответов.

Добавлено спустя 6 часов 7 минут 3 секунды:

Теперь можно подписаться на мою обучающую рассылку на нашем блоге...
http://topleader.info/blog/

Добавлено спустя 17 часов 50 минут 33 секунды:

Поздравляю всех с началом нового каталога.... вы самые лучшие в мире лидеры. Желаю вам успехов в новом каталоге, очень верю что у вас все получится )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[447]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Авг 2011 20:41

Друзья, как игры продвигаются? Поделитесь впечатлениями здесь?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[448]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Авг 2011 20:52

Играли на выходных с консультантом 1*1, я был первые 3 каталога ведущим, следил за действиями консультанта, по этому сам не играл, хотел чтоб сначала он свои ошибки совершил.потом вижу что ему становится скучно и решил устроить соревнование
С его 4-го каталога я тоже включился в игруно с самого начала, а консультант дальше продолжал, и благодаря целостному видению этого бизнеса удалось за 3 каталога его обогнать, былоб может и раньше, но в 1-м баллы БП не засчитываются
Основные его ошибки были - хаотичное ведение дел, то порекрутирую, то попродаю, а для чего он это делал, он так и не понимал, но даже при таком ведении игры:
спонсор сказал что нужно делать и он делал, даже не понимая, консультант все равно стал на 4-й каталог директором и на 8-й брильянтовым.
Вывод - если даже просто делать, то все равно придешь к успеху, может просто чуть дольше.
Еще вывод из этого такой - неважно кто и когда начинает, важно знанешь ли ты что делать и что ты делаешь.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[449]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Авг 2011 22:39

Отлично Максим... я благодарен тебе за активное внедрение игры в свой бизнес... играя в игру один раз в неделю ты очень быстро взлетишь по карьерной лестнице в Орифлэйм.
Прошу прислать отзыв и фотки для нашего сайта. Буду благодарен...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм