независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[450]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Авг 2011 22:49

играя в игру один раз в неделю ты очень быстро взлетишь по карьерной лестнице в Орифлэйм.

:Голливудская улыбка: Толь, я тебя очень уважаю, но повеселил ты меня знатно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[451]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

31 Авг 2011 23:51

Друзья, коллеги... те из Вас кто купил игру и не применяет ее в своей работе, эта информация для Вас
В отличии от большинства людей читающий этот форум, вы уже находитесь в ситуации обладания инструментом, который может совершить прорыв в вашем бизнесе. Сейчас я говорю с полной ответственностью за свои слова. Это очень мощный инструмент, он уже дает отличные результаты.

На конференции в Лиссабоне, я общался с лидерами которые на регулярной основе применяют игру, они рассказывали о тех эмоциях, и результатах которые получают их люди. Очень скоро вы увидите их отзывы на нашем сайте и в этом форуме.

Могу привести лишь некоторые...

"я провел четыре игры, всего участвовало 16 человек из которых пятеро из числа "уснувших" стали активными бизнес партнерами, двое из них уже вышли на 6% и один на 9%. Игру я проводил один раз в неделю, с утра до вечера по субботам. Я потратил 30 часов на игры и получил 5 партнеров... Для меня это прорыв, так как, за последний год я не мог найти и одного партнера, несмотря на постоянное рекрутирование в первую линию. Кроме того, благодаря игре я организовал систему мероприятий которой у меня не было, я лично осознал свои недочеты, последние летние каталоги для меня были самыми продуктивными за всю историю моего сотрудничества с Орифлэйм. Давно я так не работал"

На конференции я пообщался с лидерами из Белоруссии, они рассказывали о том насколько легко им стало работать с их командами, после того как они поиграли с ними в TOP Leader.

Вчера вечером бриллиантовый директор из Казахстана, собрала своих лидеров у себя дома и играла с ними до пяти часов утра их захватил азарт, я им отвечал на вопросы по скайпу...я лично задал вопросы играющим Какие выводы и решения они сделали, и эти решения были ошеломительными, консультант - продавец до мозга костей, решила стать исполнительным директором, и начала уже приглашать людей. Я еще не связывался с ними, но по планам у них были запланированы презентации.

Я лично применяю у себя в структуре этот инструмент и считаю что это лучшая идея в моей практике.

Вы уже купили этот инструмент, и он лежит у вас на полках, как и большинство инструментов купленных вами (я сам такой )))) и ваша очередная инвестиция протухает до лучших времен.
Вот некоторые причины почему это происходит
1) Получив игру, у вас еще руки не дошли чтоб до конца разобраться с правилами
2) Вы вдруг поняли что игра вместо обещанных четырех часов занимает почти целый день, и ни вы ни ваши люди не готовы выделять столько времени на игру.
3) Вы пригласили на игру нескольких консультантов, и не получили ожидаемой активности от них, и немного разочаровались.
4)Вы вдруг оказались в ситуации что вам просто некого приглашать на игру или люди просто не приходят.
5) Поиграв или изучив игру вы вдруг осознали свои недочеты, и что у вас нет системы мероприятий, вы решили сначала создать систему мероприятие а потом уже приглашать людей на мероприятия.
6) У вас уже и так все налажено, система работает и дает результаты и вы купили игру и пока не знаете куда ее включить, поэтому оставили ее до лучших времен.

Напишите пожалуйста причину которая вас останавливает....

Может быть все эти причины и останавливают вас....
Но я вам задам несколько вопросов:
А вы хотите закрывать по три новых звания в год и больше?
Хотите чувствовать себя свободным человеком, а не белкой в колесе?
Насколько сильно вы этого хотите?

Если ответ утвердительный, тогда еще есть ответьте...

А чего вы ждете? Чего сидите? Неужели вы думаете что наличие игры на вашей полке рядом с пылящимися конспектами с сотен тренингов и семинаров сделает вас бриллиантом или президентом?
Вы читаете эти слова, и молчите, потому что вам нечем делиться, а нечем делиться потому что нет результатов, а нет результатов потому что не играете...
4-8 часов в неделю дадут вам очень быстрый рост и тогда про вас будут писать в журнале Мир Орифлэйм, в этом форуме, о вас будут говорить... но самое главное вы осуществите свои мечты, вы уведите мир, вы покажете мир своим близким...

И все причины почему вы не играете перестанут для вас существовать друзья...
Я знаю что вы достойны лучшей жизни и покупали игру для того что у вас был рост...Так действуйте же!!! Прямо сейчас составьте график мероприятий на этот каталог, разошлите его своим структурам, и по субботам играйте в игру. И действуйте согласно плана. И на конференции в Стокгольме, вы дадите мне публичную благодарность.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

геннадий писал(а):
играя в игру один раз в неделю ты очень быстро взлетишь по карьерной лестнице в Орифлэйм.

:Голливудская улыбка: Толь, я тебя очень уважаю, но повеселил ты меня знатно :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Гена, а я ведь и сам не ожидал такого эффекта, конечно одной игры не достаточно нужны реальные активности в бизнесе. Оказалось что игра провоцирует на создание активностей лидеров.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[452]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Сен 2011 00:17

Анатолий Призенко , Вы как всегда, как напишете, хоть стой, хоть падай. Могу сказать, все это правда, что Вы написали. Особенно 2, 3 и 5 причина. И я уже сделала то, что Вы здесь рекомендуете, благодаря игре
составьте график мероприятий на этот каталог

и - будете смеяться - на субботу запланировала игру. Должна сказать, приятно, что Вам небезразличны наши результаты. Прям как ментальный спонсор появился. Опытный, мудрый и уверенный в нашем успехе на все 100%. Спасибо Вам за это! Лично я буду благодарна за любые рекомендации по внедрению игры и вообще системы работы в жизнь.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[453]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Сен 2011 00:20

Вот так лидеры получившие игру осваивают этот инструмент...

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Добавлено спустя 46 минут 40 секунд:

Елена прекрасная писал(а):

и - будете смеяться - на субботу запланировала игру. Должна сказать, приятно, что Вам небезразличны наши результаты. Прям как ментальный спонсор появился. Опытный, мудрый и уверенный в нашем успехе на все 100%. Спасибо Вам за это! Лично я буду благодарна за любые рекомендации по внедрению игры и вообще системы работы в жизнь.

Вы правы, нам не безразличны ваши результаты...именно ваши результаты в бизнесе сделают игру бестселлером в сетевой индустрии. И другого пути нет. А вот их отсутствие сделают игру очередным пылящимся хламом, который уйдет в небытие как большинство замечательных но не реализованных идей...

В Португалии на президентских курсах по Вэлнэсу, Лисины сказали цитирую:
"Почему люди купившие Вэлнэс не получают результатов?
Потому что не применяют продукт и не соблюдают программу
А почему они не соблюдают программу?
Нет мотивации.
А почему нет мотивации?
Нет Мотиватора!

Я за 13 лет в сетевом маркетинге, вложил в свое образование более 100 000 долларов, обладаю инструментами, которые пылятся на полке. Более 150 дипломов, и стопки конспектов, полные коробки книг и дисков, я очень умный... и почему я еще не президент?

Не соблюдал систему, Почему? потому что не было мотивации а почему? потому что не было мотиватора...Все тренинги и системы были рассчитаны на то чтоб их применять, я искал и ждал удобного момента, я считал что слишком рано, люди не готовы, я не готов, я ждал идеальной ситуации чтоб начать применять эти все инструменты, и каждый раз эта ситуация была далека от совершенства, всегда находились причины почему "Еще не время". Мне всегда чего то не хватало для успешного запуска. А на самом деле, у меня не было мотиватора...для того чтоб я применял полученные знания и опыт. Я начинал... потом что то не получалось, или получалось но не было идеально, я искал новый инструмент, и опять по кругу. И в тот момент когда я бросал инструмент или систему, рядом не было человека который на сто процентов верил бы в это и мотивировал меня. Не было воодушевляющих историй успеха тех кто применял и получал результаты. И я утрачивал интерес или откладывал до лучших времен...

Вы скажете что взрослому самостоятельному бизнесмену не нужна мотивация из вне...и вы будете правы, она действительно не нужна для того дела в котором он полностью разбирается и верит...Тогда вопрос к вам самостоятельным бизнесменам почему вы еще не президенты?
Потому что не действуете по системе на 100%, а почему вы не действуете по системе? Потому что нет мотивации. А почему нет мотивации? Потому что нет мотиватора! А мотиватор вам зачем? Чтоб он заставил вас работать по системе до тех пор пока вы не получите результата и не станете асом, и не поверите в ее жизнеспособность. А раз вы заплатили деньги, то будьте так любезны давайте применять и получать результаты. На 45 лет Орифлэйму сделайте себе подарок -Три звания за год...
И тогда на конференции в Стокгольме, в Нобелевском зале вы скажете мне Свое Благодарю...

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Мы создали НЕСОМНЕННО ИДЕАЛЬНЫЙ во всех отношениях ПРОДУКТ для стремительного роста ваших структур. Но, этот инструмент обладает еще одним большим плюсом... К НЕМУ В КАЧЕСТВЕ БОНУСА ПРИЛАГАЕТСЯ ... МОЩНЫЙ МОТИВАТОР ))))) И в этом мы отличаемся от остальных систем. Вы платите за игру один раз, а сопровождение и мотивацию получаете постоянно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[454]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Сен 2011 07:59

Ох Анатолий Вы как всегда правы! Я постоянно учусь, обучаюсь, этих книг и семинаров в моей жизни было великое множество. Я о ооочень Умная так почему же не Президент?? Ну и или да же не Золотой.
Купив игру ожидала, что вот ОНО сейчас произойдет, но мои девочки сыграв в нее один раз и не до конца больше не находят времени чтоб продолжить. :Грустный: Хотя говорили, что игра классная, что они так много поняли.. они в роде бы и хотят , но всё время находятся дела по важнее, я долго время с тоской смотрела на неё а потом подумала ну не хотят ну и не надо. Стала искать хотя бы одного консультанта и :Улыбка: НАШЛА пригласила его домой и в прошлое воскресенье я, мой муж и консультант играли в эту игру. В это воскреснье будем доигрывать.
Потом расскажу о результатах. И для себя я решила, Хоть с одним, но играть буду каждю неделю. Потому что игра действительно замечательная. Я сама много своих ошибок увиделе через эту игру.

Так что спасибо Анатолий Вам за Игру и МОТИВАЦИЮ :Счастливый: :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[455]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Сен 2011 10:18

Не находят время потому что нет мотивации, а нет мотивации потому что нет мотиватора )))

Когда мы были на золотой конференции, в свободное время у нас был выбор:
Погулять по португалии
Устроить шопинг
Поучиться и промотивироваться
Пообщаться с лидерами
Поиграть в Промо игры.

Мы посетили все Президентские Курсы с утра до вечера, и таких сумасшедших было немало (а это время народ гулял по Лиссабону, загорал на пляже, наслаждался жизнью)

Мы посетили офис Орифлэйм-Португалия, для этого мы купили специальный тур из 3500 человек на конференции поехало всего лишь половина автобуса.

Мы общались и обменивались опытом в фойе гостиницы с лидерами Монголии, Белоруссии и Казахстана до четырех утра, а через три часа нам надо было выезжать на экскурсию.

Мы провели несколько показательных игр для Казахских и Украинских лидеров... играя до поздней ночи. ( А в это время народ развлекался на дискотеках и тусовался в барах)

И при этом мы успели погулять по Лиссабону, устроить шоппиннг, посидеть и отдохнуть в баре.

И все это потому что у нас была мотивация это делать мы приехали на конференцию уже зная что мы хотим от нее получить. Просто поехать отдохнуть мы можем в любой момент. А вот отдохнуть с пользой удается только на конференциях Орифлэйм.

Добавлено спустя 13 часов 1 минуту 16 секунд:

На страничке в фэйсбуке есть видео про опоздаания, насмеетесь вдоволь... http://www.facebook.com/topleader.info кому понравится жмите "мне нравится"

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 59 секунд:

Ребята, всем кому компания Тиан Де перешла дорогу рекомендую почитать статью человека который был не последним звеном в компании Тиан Де, его чек доходил до 15 000 долларов за месяц. Вы должны сделать прививки своим консультантам... вобщем читайте... http://www.mytiande.ru/

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 17 секунд:

Друзья не спал до 6 часов утра, проводил сравнительный анализ ТИАНДЕ и Орифлэйм.
Получилось отличное письмо, можете в своих командах разослать. И провести занятия. Вот здесь можете его посмотреть ... http://topleader.info/blog/

Добавлено спустя 19 часов 33 минуты 12 секунд:

Что вы думаете насчет статьи, напишите несколько отзывов.
Предлагаю запись вебинара по игре.

http://www.youtube.com/watch?v=MpuecAmDTh8&feature=related
Вложения:
Скачано 209 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[456]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Сен 2011 14:33

Анатолий Призенко, немного поофтоплю на тему Т. Де :Голливудская улыбка:
меня тоже пробовали туда "переманить", даже дважды. первый раз это был далекий родственник (ему я тогда вежливо отказала, а сама подумала - ты там сперва хоть полгода-год проработай, а потом уже будем разговаривать), а вот второй раз ко мне девушка пришла прямо в офис и начала вешать лапшу типа "я вот такая бедная овечка, выбираю сейчас себе сетевую компанию, уже во всех на презентациях была, остался Орифлейм и Т.Де", мы с моим менеджером провели для нее Возможности Орифлейм после чего она сказала гениальную фразу: мне все понравилось.... и хотелось бы услышать Ваше мнение как профи, может вы сможете завтра пойти со мной на презентацию Т.Де??. :Ржу нимагу: :Злорадствующий: у нас следующий день уже был распланирован (ми не могли подвести людей, которым ранее пообещали) и ми отказались, но обещали созвониться. это был четверг. мы позвонили кажется в п"ятницу вечером и она сказала, что у них в среду будет выступать с презентацией ихний ТОП, чтоб мы пришли. я интуитивно почуяла что-то не то, какой-то подвох. и решила сходить (перед тем подготовилась) до 2 ночи изучала их Маркет. План. увидела для себя несколько любопытных деталей. про которые сразу после презентации и спросила спонсора(!) уже этой девушки. первое на затравку: рост продаж в ГРИВНАХ. она сказала, что такой точной инфы у нее нет, но в % это 450%!!! я немного офигела (обалденный же рост, да?? :Не в себе: ) но вот если подумать, что компания на рынке Украины всего пару лет (вроде2 года), то эта цифра абсолютно ничего такого :Не в себе: не значит!!!! ведь если в первый год например продано на 10000$, а во второй на 45000$ то это =+450%. вот по этому девушка и "не знала" прироста в валюте (думаю, он не был бы такой впечатляющий), поскольку после таких процентов обалденно цепляет фраза "вы вырастете на росте САМОЙ КОМПАНИИ". народ с радостью ХАВАЛ на презентации эту туфту. только если разобраться, рост компании вот это самый народ и обеспечивать будет, продвигая никому абсолютно неизвестный бренд на и без того насыщенный косметический рынок. :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:
потом я ее спросила: балл бонуса по цене консультанта стОит 8-12 грн, мне за ВСЮ эту сумму выплатят мой % за товарооборот??? ответ был однозначным - ДА!!! но я накануне ночью и без нее просчитала, что это "не совсем" так. ну и начала об этом спрашивать в разных вариантах, и вот чудо! :Спорить: на 5 раз :Потрясенный: она мне ответила, что ДА, Балл бонуса по ДЦ стОит в среднем 10грн. а по ОП 5,8грн (нехилая такая разница), и сразу добавила, что так ВО ВСЕ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ!!! когда же я сказала. что в Ори ДЦ 4, 40грн, а ОП 3,70, (тоесть разница ДЦ/ОП в Т.Де -42%, а в ОРи только 17%) мне ответили, что этого не может быть, она у нас в Ори работала, разница у нас значительно больше, а я тут говорю неправду. :Пардон: кто еще неправду говорит подумала я ... :Ржу нимагу: задала еще пару вопросов и сделала выводы:
суммарно презентация проведена была хорошо, с юморком, я даже несколько фишек для себя выписала, :Класс!: :Смущенный: но вот с этичностью чуть-чуть :Голливудская улыбка: проблемы. (теперь после предыдущего поста я знаю, что это политика самой компании) постоянные мягко говоря недоговорки, фразы, извините на лоха, :Послушный: :Послушный: :Послушный:
все так красивенько припудрено просто жесть :Больной: :Больной: :Больной: так еще уметь надо. но это все -мои наблюдения и мое имхо!
аа, кстати, прошел месяц работы моего родственника и О УЖАС :Потрясенный: ему держатель склада не выплатила его зарплату в конверте, сказала просто ДЕНЕГ НЕТ. хочешь - бери товаром :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: как говориться ежик в шоке! :Ржу нимагу: а, и только после месяца работы он узнал про разницу 10-5,8(ДЦ-ОП), когда рассчитывал получить соовсем другую сумму, а не ту, что ему посчитали. да и ту не дали :Подмигивающий: что тут скажешь, у каждого свои грабли.
все, прекращаю :Оффтопик: если какие вопросы - пишите в личку :Секретничать:
спасибо Анатолию, что поднял эту тему и столь хорошо сравнил две компании, давно уже хотела сделать, но все руки не доходили!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[457]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Сен 2011 16:13

включу свой оффтоп : продукция ТианДе не имеет гарантии качества! Если тебе что-то не подошло - можешь просто выкинуть,а деньги платят,действительно,держатели складов. А здесь все очень просто: захотел - выплатил,нет - ничего у меня нет.

Re[458]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Сен 2011 21:41

Будьте добры напишите в комментариях к статье, там разгорается жаркая дискуссия. Да и сама статья красиво оформлена, http://topleader.info/blog/?p=498&cpage=1#comment-123

Добавлено спустя 56 секунд:

мурКошечка, фишечки выложишь?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[459]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Сен 2011 21:48

Проводили сегодня игру. Даже фотографировали. Играло 3 человека. Играли с 10.00 до 20.30 с небольшими перерывами на кофе-чай. Выводы сделали интересные. Новичок (уже есть пару человек в команде) за 5 каталогов вышел на уровень Директора, вывод - продажи не дают большого дохода, нужно обучать своих консультантов. И учиться. Проходить тренинги.
Муж - менеджер - коротко и ясно - нужно больше работать с командой. Золотой исполнительный Директор за 5 каталогов. За 5 каталог заработал 95 000 долларов.
Новичок (еще не зарегистрировалась, молодая девушка, ооочень сообразительная, есть задатки лидера, играет 2-й раз) - Исполнительный директор за 5 каталогов, хватило на 1 мечту - квартиру) - сказала - у меня есть план. Говорю - какой? - Нужно работать с людьми и с третьего каталога выводить их на уровень директора. Договорились встретиться, обсудить план и начать работать.
Я немного в шоке, пока не отошла. Грандиозные выводы, если честно. Я говорю - мы бы не дошли до этих мыслей, если б целый день не играли в игру. Один игрок говорит, что классно, что эта игра мозги не напрягает. Но мыслительный процесс пошел!
Да, и прикол - забыли мы выплатить премии за промежуточные уровни (когда закрывали по 2-3 звания за каталог). А это на минуточку, 9 и 24 тысячи долларов. Неожиданный вывод - крутые у нас премии!!!! Как раз хватило на покупку квартиры и других мечт.
Да, и еще - решили поработать командой!!!! В жизни!!! Ребята обрадовались - они то знают теперь, к чему их это приведет! В общем, играть нужно раз в неделю, там глядишь, и не такое в голову прийдет.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[460]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Сен 2011 00:00

Каждый день мы получаем на е-мэйл, слова благодарности за игру от людей которые с удовольствием играют с командами и получают результаты. Мы вышли на совершенно новый уровень развития. Начиная с 1 октября мы повышаем цену на игру до 100 долларов, (3 000 рублей) с учетом доставки игра будет стоить теперь 3450 рублей. У вас есть целый месяц
впереди для того чтоб приобрести игру по 80 доларов ( 2850 рублей, с учетом доставки)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Благодарю Елена за прекрасные отзывы ))) Применяйте игру и получайте результаты. Мы вам искренне этого желаем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[461]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Сен 2011 00:26

Обещала своим выставить фото :Улыбка: , если никто не против, конечно :Пардон:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

вот он, уровень бриллианта и премия :Улыбка: как раз пришлось досконально изучить лестницу успеха, чтобы найти нужный уровень

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Шел восьмой час игры. Но - вот и он - позитиффчик, как же без него?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[462]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Сен 2011 00:37

Супер фотографии. Отлично. Главное игру доигрывать до покупки мечты. Поверьте следующие игры будут проходить быстрее, но на самом деле вы экономите целый год. Это факт. Теперь пусть ваши лидеры приводят по одному человеку на игру, в каждую неделю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[463]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

05 Сен 2011 02:28

Анатолий, а сейчас ещё можно заказать игру?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[464]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

05 Сен 2011 02:56

Lubov писал(а):
Анатолий, а сейчас ещё можно заказать игру?
Конечно можно ))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм