независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[495]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Сен 2011 08:22

геннадий, Это Артем Богданов загрузил

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Кстати, мне тоже интересно ;)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[496]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Сен 2011 09:28

Анатолий, у меня вопрос: Вы привезете игру в свободную продажу на Конгресс в Киев и сколько она будет стоить?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[497]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Сен 2011 10:06

геннадий писал(а):
Анатолий Призенко, а как ты на ютуб 1-45 минут загрузил??????? :Потрясенный:

При загрузке справа есть такое предложение
Расширенная загрузка видео

Поддержка больших файлов (>2 ГБ) и возобновляемых загрузок (необходима поддержка Java).
Попробовать | Подробнее...
Вот туда и надо кликнуть. Муж сказал :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[498]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Сен 2011 00:37

У Валеры в в офисе продаются игры
На конгрессе может и не быть игр. До 2 октября стоимость игры 80 долларов. После 2-го 100 долларов.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[499]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Сен 2011 08:30

personaoriflame1, я заказывала у Максимчука по телефону, доставка по Украине в районе 15 грн. Нова Пошта или Автолюкс или что там у Вас в городе ближе. Очень удобно.
Оплата на приватбанковский счет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[500]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Сен 2011 01:18

Друзья, спешу поделиться приятной новостью. В Среду 28 Сентября, в нашем вебинаре примет участие золотой директор из Монголии Чойжамц Болормаа. Это лидер из знаменитого СМАРТ КЛУБА. Это самая мощная на сегодняшний день организация в Монголии. Болормаа расскажет о фишках и системе работы Смарта. Познакомит с феноменом Монголии. Думаю всем будет полезно об этом узнать и познакомиться с таким замечательным лидером. Кстати она отлично говорит по Русски. В этот раз мы немного поговорим об игре и больше о системной работе.
Сообщайте своим командам об этом и регистрируйте их на наш вебинар http://topleader.info/webinar.php

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

Напоминаю друзья, победителей недели мы поздравляем регулярно, поэтому просим вас размещайте их на совместном редактировании слайдов https://docs.google.com/present/edit?id=0AdLweD0dvlvMZGM5bjZoeHJfMTJnN2t0M2hqZw&hl=ru&pli=1

Добавлено спустя 1 час 36 минут 16 секунд:

Игровое обучение это сила )))) посмотрите этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=jOgdCfRQcnA&feature=player_embedded
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[501]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Сен 2011 07:23

в нашем вебинаре примет участие золотой директор из Монголии Чойжамц Болормаа. Это лидер из знаменитого СМАРТ КЛУБА.

Cупер новость :Хлопаю в ладоши: я когда в первые посмотрела ролик об их клубе - была под таким впечатлением ... теперь часто показываю - как это должно быть ...
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[502]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Сен 2011 19:24

SMART CLUB - Самый успешный клуб в Монголии, очень организованный бизнес. Один из лидеров данной организации будет выступать на нашем вебинаре. Встречайте лидера из Монголии, Болормаа Чойжамц с темой "Фишки и Секреты "Смарта" или монгольский феномен"-
Вы наверняка слышали что Монголия страна с численностью населения всего 2, 5 миллионов человек. И в этой стране уже есть Президент Орифлэйм, и на подходе второй. В Монголии бизнес Орифлэйм растет очень быстрыми темпами несколько лет подряд, и у них прижилась "клубная культура", и сегодня на территории Монголии действуют несколько клубов.
Болормаа расскажет нам о том как растет СМАРТ КЛУБ, какие у них действуют правила и обычаи в клубе. какие методы рекрутирования используют, как сопровождают новичков, какие мероприятия проводят, какие у них есть трудности и как они их сообща решают. Вобщем добро пожаловать на кухню СМАРТа. Для более эффективного вебинара прошу вас задать самые насущные вопросы Болормее. Приглашайте свои команды зарегистрироваться на вебинар.
http://topleader.info/webinar.php

Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[503]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Сен 2011 19:49

Игровое обучение это сила )))) посмотрите этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=jOgdCfRQcnA&feature=player_embedded

http://fgramota.org/ интересно будет в нее с играть :Улыбка:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[504]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

24 Сен 2011 23:30

Друзья, у нас есть к вам предложение.
Мы хотим создать систему мероприятий, на которые вы сможете приглашать ваших консультантов после игры (такие как указанны в карте игрока - 6 занятий)
они будут проходить в одно и тоже время и будут проводится качественно
это будет система вебинаров
ПН - Лекция по Продукции для консультантов
ВТ - Планерка директора для консультантов
СР - Презентация Директора для консультантов
ЧТ- Мастер Класс занятие для консультантов
ПТ - Работа с клиентами
СБ - Спонсирование

так же при этом будет эффект третьей стороны.

Для организации такой системы нам нужна команда Лидеров (15 человек).
Кто желает участвовать, сообщите нам для того чтобы мы могли обговорить детали.

это позволит вам проводить через систему мероприятий консультантов из разных регионов, особенно там где не проводятся.

С уважением,
команда Top Leader
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[505]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Сен 2011 09:08

Друзья, у нас есть к вам предложение.
Мы хотим создать систему мероприятий, на которые вы сможете приглашать ваших консультантов после игры (такие как указанны в карте игрока - 6 занятий)
они будут проходить в одно и тоже время и будут проводится качественно
это будет система вебинаров
ПН - Лекция по Продукции для консультантов
ВТ - Планерка директора для консультантов
СР - Презентация Директора для консультантов
ЧТ- Мастер Класс занятие для консультантов
ПТ - Работа с клиентами
СБ - Спонсирование

так же при этом будет эффект третьей стороны.

Для организации такой системы нам нужна команда Лидеров (15 человек).
Кто желает участвовать, сообщите нам для того чтобы мы могли обговорить детали.

это позволит вам проводить через систему мероприятий консультантов из разных регионов, особенно там где не проводятся.

С уважением,
команда Top Leader

Я хочу участвовать
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[506]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Сен 2011 10:14

Я буду участвовать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[507]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

25 Сен 2011 18:41

геннадий писал(а):
Анатолий Призенко, а как ты на ютуб 1-45 минут загрузил???????

Гена, я на ютуб давно уже гружу и трёхчасовые и более видео. просто если ты аккаунт свой активно эксплуатируешь, то тебе даётся разрешение на загрузку большего объёма.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[508]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

27 Сен 2011 01:11

Народ, авторы и форумчане: наконец-то начали играть и посыпались вопросы, на большинство уже нала ответы в теме, на эти не нашла:
ТРЕНИНГИ можно проходить по выбору или по порядку???
БП новых, стоящих на очереди, можно брать на следующий каталог или только когда первые шесть станут дирами???
на ЗАНЯТИЯ можно приглашать только процент из двадцати(в карте игрока написано "до двадцати звонков") или процент со всего количества своих консультантов???
что значит "БП ДУБЛИРУЮТ ВАС" ? Например у меня в первый каталог было 470 ББ и пявилось 6 БП, СКОЛЬКО ББ будет у моих БП НА КОНЕЦ второго каталога??? 470 как у меня в моем первом каталоге или 1705 ББ как у меня во втором каталоге???????????????? и сколько тогда будет баллов у моих новых БП, появившихся во втором каталоге, в третьем каталоге? в этом месте вообще ничего не поняли-сколько баллов вообще считать этим БП???

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Забыла еще раз сказать Огромнейшее спасибо авторам!!! просто надо было видеть как мы играли:сапфир, золото и я-визги, стоны, крики, песни, победные кличи, мат(особенно когда на занятие ноль пришедших)-просто не описать :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[509]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

27 Сен 2011 09:00

АМИНАТ писал(а):
Народ, авторы и форумчане: наконец-то начали играть и посыпались вопросы, на большинство уже нала ответы в теме, на эти не нашла:
ТРЕНИНГИ можно проходить по выбору или по порядку???
БП новых, стоящих на очереди, можно брать на следующий каталог или только когда первые шесть станут дирами???
на ЗАНЯТИЯ можно приглашать только процент из двадцати(в карте игрока написано "до двадцати звонков") или процент со всего количества своих консультантов???
что значит "БП ДУБЛИРУЮТ ВАС" ? Например у меня в первый каталог было 470 ББ и пявилось 6 БП, СКОЛЬКО ББ будет у моих БП НА КОНЕЦ второго каталога??? 470 как у меня в моем первом каталоге или 1705 ББ как у меня во втором каталоге???????????????? и сколько тогда будет баллов у моих новых БП, появившихся во втором каталоге, в третьем каталоге? в этом месте вообще ничего не поняли-сколько баллов вообще считать этим БП???

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Забыла еще раз сказать Огромнейшее спасибо авторам!!! просто надо было видеть как мы играли:сапфир, золото и я-визги, стоны, крики, песни, победные кличи, мат(особенно когда на занятие ноль пришедших)-просто не описать :Ржу нимагу:

Тренинги можно проходить по выбору.
БП можно брать каждый каталог, но не больше 6 (кроме полученных на аукционе).
Занятия проходят % по кубику из 20-ти или меньше, если у вас меньше консультантов не прошедших это занятие.
БП в первый каталог получают столько ББ, сколько и у вас было в вашем первом каталоге, во втором - сколько у вас было во втором. При работе с командой, вы можете повысить их эффективность на 10%.
Новые БП будут получать ББ в их 1,2,3, и т.д. каталогах, так как у вас будет стоять в графе "темп роста БП". Сначала вы вносите свои показания по вашим итогам, а потом увеличиваете их по мере работы с командой. (платите 10 мотиваций, ставите фишку на работу с командой, пропускаете день и добавляете 10% во все каталоги графы "темп роста БП")

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм