независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Анатолий Призенко писал(а):

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[510]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Сен 2011 22:55

Коллеги. Поделитесь впечатлениями о вебинаре с участием Болормаа

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[511]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Сен 2011 23:02

Вебинар супер! Спасибо за его организацию! Впечатлили масштабы СМАРТ- клуба в Монголии. Система работы на высшем уровне! Очень серьезный подход, соответственно серьезные результаты. Система и отношение к делу- 2 составляющих успеха, а так же что-то нематериальное, ЕДИНСТВО, ДУХ и СТРАСТЬ в лучшем проявлении. Много систематических мероприятий, ежедневных презентаций и тренингов. Зал для ВВО на 200 человек, и люди в коридоре, которые не поместились в этот зал - это впечатляет! И это - каждый день! И еще - что поразило - ведущая вебинара - лидер с очень добрым, позитивным настроем, с уважительным отношением к людям, очень приятное впечатление. Восточная мудрость, поистине. Возвышенный человек, и у них вообще такой подход, видно по всему.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[512]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Сен 2011 23:12

А я ностальжи почувствовала по советским временам...Всё ж из тех времён можно и нужно, как показал опыт монгольцев, брать кое-что для работы...даже для Ори...Казалось бы, да? А какой подход, размах, мощь и...Единство, Дух и Страсть. Я сегодня с комментами разошлась там, на вебинаре...Близко мне это- общение с людьми, эмоции, драйв. Странно, но, работая в школе( ни много ни мало отдала ей 16 лет), я не чувствовала такого единства, как здесь, в компании. Я обожаю Орифлэйм за это! А Анатолию спасибо огромнейшее! Мои тонкие струнки души затронуты на этом вебинаре)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[513]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Сен 2011 23:19

Мне тоже показалось - как при коммунизме, в лучших его проявлениях. Клятва, пионеры, комсомол, организаторы, большие мероприятия. Экзамен при вступлении в клуб. А ведь этого нет уже в нашей жизни в другом месте нигде, каждый сам за себя. У них даже Смайл-взносы есть (как проф. сбор), на случай каких-то обстоятельств, когда члену клуба понадобится помощь. Это уже не просто система работы, это система жизни. Молодцы, в общем, есть чему поучиться и чем восхищаться.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Меня поразило, как можно было идею клуба воплотить в жизнь с таким размахом, так заразить этой мыслью, привлечь столько людей. Развить до тысяч участников (только организаторский совет 90 человек). Попробуй стольких организуй, "заставь" работать, проводить мероприятия, приглашать на них гостей. И это все - по четкому расписанию ежедневно. И еще - планерки организаторов клуба по понедельникам в 8 утра. Не представляю себе такого пока среди наших, я даже не говорю о своих людях, а хотя бы о лидерах - и то сложно представить. За 2 года так вырасти!
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[514]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Сен 2011 23:58

подумаем как это воплотить ))) в рамках ТОП ЛИДЕР КЛУБА )))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[515]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

29 Сен 2011 12:09

Хочется сказать о наболевшем уж простят меня все Ролик о СМАРТ КЛУБЕ я посмотрела как только он появился на форуме ... впечатление не передать словами - для меня это пример кокой должен быть Орифлэйм и какое отношение к нему должно быть там где мы живём ...В самостоятельное "плавонье" в Ори я отправилась 2,5 года назад на твёрдых 9% (уволившись с работы) не устраивала руина а верхне стоящие спонсоры не поддержали ... и вот спустя 2 года - 18%, БП и раскрученный офис (единственный в городе +МПВ -2 РАЗА В НЕДЕЛЮ) В который раз пытаюсь достучатся до верхне стоящих и вот счастье - присоиденяются ... на первой встречи в офисе - принемая соглашения, что они здесь будут работать - я показала им ролик СМАРТ КЛУБА ... пыталась донести -- какое будущее я хочу ... но видно не совсем получилось ... сначало ушла мой дир., потом её дир ...но осталась та у которой я в 3 покалении :Румянец: а значит мы сила!!!! :Смущенный: Очень не нравится , что мой дир не общаясь со мной лично , постоянно выдёргивает моих людей и начинает их грузить - выездными и платными мероприятиями , они уже не только от неё бегают , но скоро от меня начнут бегать ... хотя благодаря форуму от меня они всегда имеют информацию самыми первами ...уж простите за болтавню ... больше не буду...

Анатолий спасибо за вчерашний вэбинар .. за то что мои лидеры и я не выезжая имеют такую шикарную возможность учится у лучших !!!!!!!!

вы сейчас выстраиваете сильнейшую систему обучения для всех из любой страны , для тех кто хочет и делает , но нет опыта и поддержки ... пройдёт совсем немного времени и на вэбинары будут записываться зарание и будет много результатов роста!!! УСПЕХОВ нам всем!!!!

ссылку на вэбинар я довала не только своим, но и с кем общаюсь в ОРИ ... есть результат у нас в городе сейчас живёт Сергей консультант из Удмуртии и сегодня общаясь по скайпу он предложил объединить наши усилия ... предложил проводить лично мастер классы и академию
по ароматам :Подмигивающий:
Спасибо вам , что бескорыстно делитись своим бесценным опытом :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[516]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Сен 2011 20:12

Очень понравилось выступление, к этому и надо стремиться, чтобы консультанты видели мощь нашей индустрии, возможно с местной особенностью, но действовать надо тоже с размахом
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[517]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 00:46

Коллеги. Мы приглашаем вас на Бесплатный Вебинар, в среду в 20.30 (по москве)
В программе вебинара:
Ольга и Игорь Абибулапевы г. Херсон, Директор "Организация Вэлнэс Кафе"
Валерий Максимчук президент "Академии Развития Лидерства" г. Киев, "Брифинг, ответы на вопросы" ПРИСЫЛАЙТЕ ВАШИ ВОПРОСЫ НА [email скрыт]
если вы еще не регистрировались, регистрируйтесь на http://topleader.info/webinar.php
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[518]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 09:27

Анатолий Призенко, скажите пожалуйста, есть ли запись вебинара Болормаа Чойжамц с темой "Фишки и Секреты "Смарта" или монгольский феномен" ????

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[519]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 09:28

Посмотрите тут http://topleader.info/webinar.php
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[520]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 09:30

elvira, на этой ссылке записи нет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[521]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 09:38

Точно, удалено из-з продолжительности. Очень жаль :Плачущий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[522]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 13:30

КТО-нибудь!!отзовитесь, пожалуйста!!!! может кто-то успел скачать????!!!!!!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[523]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 13:39

в выходные проводили выездной семинар на базе отдыха.
После, собственно, семинара, ужина и отдыха решили поиграть в TOP Leader (было это уже где-то во втором часу ночи). В пять утра уже просто не было сил, и пришлось закончить на двух каталогах.
Интересно было посмотреть на своих менеджеров - они начали с продаж и долго раскачивались. А вот приглашенный гость - наш спонсор, Бриллиантовый директор, как-то сразу интуитивно начала с тренингов. Поэтому к концу второго каталога была абсолютным лидером.

P.S. смотрите, какую мне фишку дочь подарила (из киндер-сюрприза) - идеально подходит для своей роли :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[524]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Окт 2011 13:42

AndreKis, ух ты, акая фишечка! Пороюсь и я в киндер-сюрпризах.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм