независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Анатолий Призенко писал(а):

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[555]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Ноя 2011 20:33

Анатолий Призенко, скажите пожалуйсата...у меня вопрос. мы уже пятый раз играем и никак не получается за 5 часов выйтин а исполнительного...максимум на золотого...за сколько по вашей практике закрывается звание директора в игре не у новичка???

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[556]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Ноя 2011 22:40

Играла первый раз. после 3 каталога отделила 8 групп :Дразливый:
накатала ряд вопросов, если не разберусь за пару дней, то тут напишу :Смущенный:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[557]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Ноя 2011 23:11

LeSENOK писал(а):
Анатолий Призенко, скажите пожалуйсата...у меня вопрос. мы уже пятый раз играем и никак не получается за 5 часов выйти на исполнительного...максимум на золотого...за сколько по вашей практике закрывается звание директора в игре не у новичка???

Я не А. Призенко, но попытаюсь ответить. Играл дома с семьёй, за 5 часов действительно дохожу до исполнительного директора. Выбирал полную занятость, директором становился за 3 каталога. Вот такие у меня результаты. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[558]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Ноя 2011 23:57

Михаил0402, тогда по логике у вас уже к третьему каталогу должно быть 12 21% групп, они у вас в первом же каталоге получается отделились???
там же максимум можно по 6 групп отделять в каталог, а баллы за них считаются со второго каталога...

Добавлено спустя 26 минут 19 секунд:

у меня получается ,что у меня тр икаталога проходит за 5 часов. За два закрывается директор и в третьем каталоге получается около 8 БП, но они еще не 21...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[559]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 10:56

Коллеги, а причем здесь 5 часов?
Вы скажите сколько каталогов вы играете.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[560]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 11:13

Приведу свою статистику бизнеса последней игры: 1-й каталог - 550бб групповых, 2бп, 6%; 2-й каталог - 2838бб групповых, 3бп, 12%; 3-й каталог - 28478бб групповых, 6бп, директор; 4-й каталог - 13404бб групповых, 6бп, 6 директоров, брил; 5-й каталог - 43900бб групповых, 6бп, 12 директоров, исполнительный. полная занятость, со 2 каталога продажами не занимался, для увеличения роста бп часто работал с командой с 3 каталога, 4 каталог почти весь посветил прохождению оставшихся тренингов и работе с командой, в 5 каталог работал с командой и бп в свой 1-й каталог стали делать по 7160бб. вот как-то так.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[561]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 14:54

Михаил0402, спасибо! теперь более понятно. значитв принципе все нормально. И еще вопрос: когда вы играли у вас сколько в игре участвовало человек и сколькоч асов ушло на 5 каталогов? у нас то ли получается очень медленно(может потому что мы все что на карточках есть читаем вслух), то ли народа слишком много...не получается оперативно,как долнжо быть...

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[562]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 15:19

LeSENOK писал(а):
вопрос: когда вы играли у вас сколько в игре участвовало человек и сколькоч асов ушло на 5 каталогов?

Играли двое. Первая игра была 5 часов - 3 каталога, т.к. часто приходилось смотреть в правила. Затем правила подучил и за 5 часов проходили 5 каталогов. Думаю, что при увеличении кол-ва игроков, будет возрастать время игры.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[563]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 16:12

мы сколько не играем, все равно 5 каталогов за 7 часов, но это с перекусами и перекурами :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[564]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 17:08

У меня все зависит от того насколько быстро игроки понимают игру и насколько их охватывает азарт. Например, 4 игрока: с молодыми игра проходит полностью за 4-5 часов, а с людьми постарше может и на 7 часов затянуться.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Если 6 игроков, то прибавляйте еще пару часов
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[565]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Ноя 2011 17:34

У меня 6 человек с 10.00 до 16.00 с перерывами (2 по 15 мин и 1 на 30 мин) прошли 4 каталога: 3 человека вышли на исполнительного, 2 на бриллиантовых, 1 на директора (неполная занятость и нежелание проходить тренинги поначалу).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[566]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Ноя 2011 10:04

Коллеги по средам у нас проходят вебинары. Убедительно просим размещать фотографии ваших игр, и награждайте победителей, ведущих. Рассказывайте о ходе игры. В игре очень важно доигрывать игру до конца.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[567]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Ноя 2011 13:21

oriflamek писал(а):
А ещё , как на счет бонуса с прошлого вебинара : приведи 10 человек... Нас как раз было 10 человек + я

Спасибо за презентацию, будем применять на практике :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[568]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Ноя 2011 11:18

Друзья, на прошлом вебинаре я заговорил о том, что происходит на планете Земля, какие энергии сейчас идут на нашу планету, какие изменения нас ждут. Почему в сутках уже не 24 часа, а 16. Многих удивила информация о том, что произошла инфляция времени, хотя согласились что успевают гораздо меньше сделать чем например 10 лет назад. Мне показалась эта тема интересной. И по многочисленным просьбам, сегодня я провожу вебинар на тему: "Космические энергии современности, Что нас ждет? Куда мы идем? Зачем мы живем?". Данные темы мы изучали в рамках Академии Системного Бизнеса, Валерии и Владимира Дубковских. Четыре года в Кишиневе повышались вибрации благодаря знаниям которые мы получали от наших учителей. Академия закончилась год назад. И недавно наши учителя приехали и провели нам еще одну внеплановую сессию. Сегодня на вебинаре я расскажу вам о вещах, которые кажутся иногда фантастическими. Но все таки это научно доказанные факты. Сегодня в 20.30 МСК, приглашайте ваши команды на наш вебинар. http://www.topleader.info/webinar.php
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[569]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Ноя 2011 12:19

Анатолий Призенко, и насчет 11.11.11 Вы не зря предупреждали :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм