независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[60]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 21:26

Можно немного уточнить 65 долларов я отправляю, а на почте при получении еще плачу или нет? Просто я заказала диск И. Волковой за 300 руб. Пришел он, в извещении оплата стояла 480р. с пересылкой. а на почте я заплатила 53 рубля еще за перевод денег. Вообщем диск вышел 533рубля... Хотелось знать заранее окончательную сумму

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 22:36

Коллеги, я благодарен вам за огромный интерес к игре, за ваши вопросы и конечно особая благодарность тем, кто уже разместил заказы по предпродажной акции. Как я уже говорил мы разрабатывали эту игру исключительно для своих внутриструктурных целей, для развития нашего собственного МЛМ бизнеса с Орифлэйм. Естественно мы написали цели игры на бумаге, и каждое утро мы встречались, и читали эти цели. И в первую очередь нас интересовал энергетический подъем в команде, энтузиазм и высокий уровень мотивации каждого члена команды. Для постоянного повышения мотивации в команде, компания и лидеры прилагают огромное количество сил и энергии, проводят Большие Мотивационные Встречи, форумы, семинары, тренинги, неформальные встречи, индивидуальные мотивационные встречи. Ведь согласитесь, что подписать человека в Орифлэйм очень легко, под любым предлогом, на дисконт, на подарок, на дополнительный доход и вообще просто попробовать. А вот дальше что? Что делать дальше? Как заставить их, что то делать, как побудить к действию, как из простого дисконтника получить активного члена команды? Как не потерять того кто сказал ДА бизнесу? И как поддерживать его мотивацию на постоянно высоком уровне? Каким образом человека держать на точке энтузиазма? У нас в руках есть очень много технологий, мы можем им передать. Но захотят ли они взять и применять эти технологии? Мы понимаем что основой успешного действия человека является Мотивация, а как это учесть в игре, как мы отразим в физической реальности этот фактор? А тем более в настольной игре? И мы нашли решение, мы изучили этот вопрос, обсудили все и нашли решение. И сейчас помимо денег, в нашей игре есть еще одна валюта - психологическая, эта валюта Мотивация. Каждый раз, когда вы совершаете какие либо действия, вы либо зарабатываете мотивацию либо теряете. Например если вам на поле выпал "Неудачный день" (гром и молнии) То вы пропускаете ход и платите 1 мотивацию. Или вам выпала Карточка "Случай" (поле Кубики) в которой, от вас уходит партнер то для того чтоб его удержать, вам надо заплатить энное количество мотивации. Если мотивации недостаточно то вы просто вычеркиваете партнера из списка. А в жизни разве не так? Приходится ли нам отдавать или терять мотивацию если день не удался? Кстати, у нас есть случай в карточке когда игрок пропускает ход потому что поехал на огород, или его засосал интернет, в этом случае он тоже платит мотивацию. А где же эту мотивацию получать... и тут нам на помощь приходит сама Жизнь. )))И в жизни и в игре Вы получаете мотивацию когда посещаете тренинги ( каждый тренинг стоит денег, и за его посещение вы получаете мотивацию, и повышаете свою харизму и менеджерский коэффициент), так же вы получаете мотивацию когда повышаете свой уровень по карьерной лестнице. В игре Мотивация, это более важная валюта чем деньги. Кстати, в предыдущих версиях игры мы превосходно обходились без игровых долларов, с ними не так много операций производится, и по большому счету их можно просто учитывать на бумаге, но для динамики и реалистичности мы все таки оставили наличность. А вот Мотивация в постоянном движении, вы ее то платите, то получаете, каждый день происходят действия который требуют мотивации. Поэтому, это основная психологическая валюта игры. Самое главное это то, что игроки формируют правильное отношение к своему психологическому состоянию и потом переносят это в жизнь. После игры они начинают делать только те вещи которые прибавляют мотивации, они начинают заботиться о своем психологическом состоянии сами. Вы понимаете какой это прорыв? Это просто бомба! конечно, никто не отменял все остальные мероприятия и бизнес встречи . НО! Вы теперь с ними говорить будете на одном языке! Вы понимаете? И это одно из главных достижений игры. Вы играйте с ними в эту игру, приглашайте и помещайте их в ситуации наиболее приближенные к реальности. Для них это безопасно, ведь это всего лишь игра, а вот выводы... выводы они делают очень реальные, и принимают решения тоже реальные. И это теперь, их решения! Понимаете? Это они вам скажут: - " Спонсор Я хочу посещать мероприятия, я хочу быть на семинаре, я хочу... и готов платить, мне ведь нужна Мотивация" Они а не вы будете тянуть их туда силой в надежде что цыпленок проклюнется! И сначала они сделают это игре, а потом они сделают это в бизнесе. Вот как все просто! Только совет, когда собираетесь на игру обязательно берите с собой билеты на ближайший семинар или форум, и расписание структурных лекций. Я вас уверяю они попросят у вас это...Проверено.
А вот от как выглядит наша психологическая валюта...
Дамы и господа (барабанная дробь), встречайте только на этом форуме (фанфары)... специально от ТОП ЛИДЕРА для Форумчан...Всемогущая, воодушевляющая... МОТИВАЦИЯ !!!!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[62]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 22:41

Не хочу никого...обидеть...пахнет зомбированием...разве нельзя работать потому что это РАБОТА...интересная, денежная, карьерная, интеллектуальная, ответственная, и разная другая. Все внешние мотивации напоминают мне пинки....

В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 22:42

merian писал(а):
Можно немного уточнить 65 долларов я отправляю, а на почте при получении еще плачу или нет? Просто я заказала диск И. Волковой за 300 руб. Пришел он, в извещении оплата стояла 480р. с пересылкой. а на почте я заплатила 53 рубля еще за перевод денег. Вообщем диск вышел 533рубля... Хотелось знать заранее окончательную сумму

Судя по всему вы приобрели диск наложенным платежом, поэтому почта взяла с вас свою комиссию за перевод денег. В эти 15 долларов войдет и стоимость комиссии за платеж и почтовые расходы.

Добавлено спустя 3 минуты:

Кстати, мы не будем практиковать наложенный платеж, эта услуга не работает для Молдовы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[64]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 22:53

кардинелла писал(а):
Не хочу никого...обидеть...пахнет зомбированием...разве нельзя работать потому что это РАБОТА...интересная, денежная, карьерная, интеллектуальная, ответственная, и разная другая. Все внешние мотивации напоминают мне пинки...

Думаю, здесь имеется ввиду, что консультант во время игры начинает осознавать важность обучения и в реальности уже знает что делать, если мотивация заканчивается.
Вы играйте с ними в эту игру, приглашайте и помещайте их в ситуации наиболее приближенные к реальности. Для них это безопасно, ведь это всего лишь игра, а вот выводы... выводы они делают очень реальные, и принимают решения тоже реальные. И это теперь, их решения! Понимаете? Это они вам скажут: - " Спонсор Я хочу посещать мероприятия, я хочу быть на семинаре, я хочу... и готов платить, мне ведь нужна Мотивация"

Вам уже нет необходимости их мотивировать. Суть в том, что внешняя мотивация после игры переходит в осознанную внутреннюю, в понимание.
А сама форма безопасной игры для обучения - это опробованная временем методика преподавания, которая себя зареккомендовала. Учителя меня поддержат.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 23:12

LeSENOK писал(а):
Анатолий Призенко, Анатолий, скажите, вам переводить только в у.е. или можно рублями? ели да,то по какому курсу???
Нам нужны любые деньги, которые можно обменять на нашу валюту. Российский рубль можно обменять, мы сейчас именно эту проблему и решаем.

Спасибо вам!!! Очень жду ответа в личку или на почту, как появится информация, чтобы совершить оплату!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[66]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Май 2011 23:41

кардинелла писал(а):
Не хочу никого...обидеть...пахнет зомбированием...разве нельзя работать потому что это РАБОТА...интересная, денежная, карьерная, интеллектуальная, ответственная, и разная другая. Все внешние мотивации напоминают мне пинки....

Благодарю за комментарий. Мне очень нравятся такие люди которые как вы. С вами действительно легко вашему спонсору. Поэтому лично вам все эти мотивации и не нужны. Таких как вы один процент. ( Даже я нуждаюсь в мотивации ))) особенно когда что то не выходит ) И если бы все были такие сознательные как вы, необходимость в обучении и мотивации, и даже в этом форуме отпала бы. Потому что у вас есть Внутренняя мотивация, атомный реактор внутри вас. Неисчерпаемый источник энергии. А теперь вопрос сколько в вашей структуре таких как вы? Неуязвимых к негативам, к отказам, к непонимающим родственникам. Скольких консультантов вы можете оставить без вашего внимания и они будут продолжать действовать с очень высокой отдачей? И уверены ли вы что они сохранят свою мотивацию в вашем отсутствии? Сколько?
И если бы это была РАБота, то это было бы по другому. Но к сожалению это не РАБота, на которой мотивацией является гарантированная зарплата, премия, теплый кабинет, отпуск и соцпакет. Это БИЗНес со всеми его достоинствами и недостатками. Нашим новичкам для успешной деятельности нужна энергия для действия, нужна постоянно. Энергию дает результат, и отсутствие результата ее гасит. Энергию дают партнеры, их отсутствие ее гасит. Поддержка и понимание дают энергию, и когда их нет то и энергии нет. Отказы забирают энергию, заказы ее дают. Довольные клиенты дают энергию и энтузиазм, негативщики ее высасывают. Мечты дают энергию, их отсутствие гасит ее. А теперь задайте себе вопрос, в нашем бизнесе у нас больше источников которые дают нам энергию, или же больше поглотителей? Когда человек ходит на обычную РАБоту, у него есть уверенность что за потраченную энергию он получит ожидаемую компенсацию в виде денег, признания повышения по службе и так далее. Это закреплено в контракте и у него есть спокойствие, и даже если у него что то не выходит, он продолжает действовать, потому что компенсация энергозатрат ждет его в конце месяца. Естественно об этом знает и его окружение, близкие которые тоже рассчитывают получить компенсацию в виде каких то благ, и поэтому они поддерживают в трудную минуту, ежемесячная зарплата является стимулятором, (мотивацией) действий человека. В нашем бизнесе все по другому, человек продолжает терять энергию, преодолевая препятствия не будучи уверенным что компенсация обязательно будет, ему. Его энергозатраты превышают его доходы. Его энергетический потенциал постоянно находится под угрозой, его психологическое состояние ухудшается, это начинает сказываться на здоровье, обычно человек уходит намного раньше, но если этого не произошло тогда его ближайшее окружение, проявляя искреннюю заботу о ближнем начинает препятствовать ему, критикой, обесцениванием, скандалами и другими действиями. Под ударом такой артиллерии, когда под угрозу ставится семья, даже самый стойкий оловянный солдатик рухнет. Даже вы. Поэтому правило подзарядки аккумуляторов действует всегда, наши люди нуждаются в том чтоб им вливали энергию, давали видение, мотивировали и подзаряжали. Ведь не секрет что первое время человеку приходится трудиться на идею, а для этого он должен верить в то что однажды его идея заработает и он станет жить достойной жизнью, воплотит мечты. Надо всегда подпитывать свою веру. Убеждать себя. Или позволить другим убедить себя. Тогда сил хватит и на неудачи, и на негативщиков, и на родственников. Когда человек рисует коллаж, он убеждает себя в том что это реально. И если убедил то супер. А если не смог, значит спонсор должен это сделать. Всегда во все времена, спортсменов, военных, и других победителей воодушевляли и мотивировали тренеры. Когда вдруг ты упал духом, и больше не можешь, пришли черные времена и у тебя упадок сил, в этот момент вдруг кто то говорить тебе: "-Давай, поднимайся, ты сможешь, ты умничка, ты сделаешь это!" И ты вновь на коне, и ты побеждаешь, и ты герой. Это вы называете зомбированием Кардинела? Если это зомбирование на успех, что же я готов, кто зазомбирует меня стать миллиардером? откликнитесь! АУ! Плачу любые деньги. )))

Добавлено спустя 16 часов 20 минут 25 секунд:

Для поддержания мотивации в структуре очень важно проводить регулярные мотивационные встречи. Минимум раз в три дня вы должны с ними встречаться один на один. К каждой встрече надо готовиться заранее. Вот план мотивационной встречи
1) Очистка от негатива.
это важный этап в проведении мотивационной встречи, вы его проводите если вы видите что ваш партнер упал с точки энтузиазма. Этот шаг выполняется в три этапа
1. Выслушать (ну рассказывай что там у тебя)
2.Успокоить (ну ты идешь правильной дорогой, так и должно быть, я тоже был в этой ситуации)
3. Похвалить ( ты молодец сделал это, и продолжаешь это делать, многие вещи ты сделал на 10)

2.Точка энтузиазма.
После того как вы очистили человека от негатива, важно поднять его на точку энтузиазма, зажечь его. И тут всего три пункта.
1) Желание (что бы ты делал если бы у тебя было... представь себе ты богат, как бы ты чувствовал себя, неужели ты согласишься с тем чтоб этого не произошло?)
2) Вера (ты посмотри на себя какой ты умница, у тебя получится...ты талантливый, у нас вместе все получится, я буду рядом)
3) Позитивный багаж (посмотри вот девочка ей всего 18 и она уже... истории успеха, в СНГ более 20 000 директоров, они смогли и ты сможешь)

3. Фокус на действия
Этот шаг обязателен, только что вы подняли человека на точку энтузиазма, теперь эту энергию надо инвестировать в действие. И тут важно помнить о фокусе.
1) Фокус
До 9% - Веди людей, делай шесть встреч в день! Делай 150 Баллов!
С9 9 до 15% -Проводи Мотивационные встречи! Помни 6 встреч в день и ты бриллиант!
С 15 до 21 - Следи за тем чтоб твои 9%-ки проводили Мотивационные встречи.
2. План на 3 дня (прямо сейчас составляем план на три дня)
3. Немедленные действия (звони при мне, давай сейчас назначим встречи на завтра, я хочу посмотреть как ты это делаешь)
После встречи Очень важно мотивационны укол, давай ты сможешь, ты это сделаешь, ты справишься. Не провожать, не поить чаем, не делайте вещей которые рассеивают энергию. Выставил за дверь, пусть теперь действует. Через два три дня опять по такому же сценарию. Эти встречи можно проводить разных местах, например в автосалоне, в турагенстве, в дорогом ресторане. Вы креативте и поднимайте своих людей. Удачи вам, и помните 6 встреч в день и вы за год Бриллиант.
С уважением Анатолий Призенко

Добавлено спустя 5 часов 20 минут:

Коллеги приятная новость! Прием заказов и платежей на игру по предпродажной акции продлится до 21 Мая 2011. Напоминаю что после выхода тиража в свет игра будет стоить 2400 рублей (80 долл) Без учета доставки. До выхода тиража вы сможете заказать ее по цене 1500 рублей (50 долл) Стоимость доставки 450 рублей (15 долл).
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[67]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Май 2011 22:29

Коллеги приятная новость! Прием заказов и платежей на игру по предпродажной акции продлится до 21 Мая 2011. Напоминаю что после выхода тиража в свет игра будет стоить 2400 рублей (80 долл) Без учета доставки. До выхода тиража вы сможете заказать ее по цене 1500 рублей (50 долл) Стоимость доставки 450 рублей (15 долл).

Анатолий Призенко, Харе нервы трепать :Голливудская улыбка: давай номер кошелька.......а то я завтра свой выложу и приму всех страждущих :Ржу нимагу:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[68]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Май 2011 22:30

геннадий писал(а):
Харе нервы трепать :Голливудская улыбка: давай номер кошелька.......а то я завтра свой выложу и приму всех страждущих

во-во, кошель в студию! :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[69]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Май 2011 22:41

я тоже хочу такую игру.... :Улыбка: очень интересно :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[70]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Май 2011 00:47

Да, уже почти решил вопрос с выводом денег, скажу задачка не из легких здесь в Молдове очень не хилые проценты. Скажите в России за вывод с Web ManY кто сколько платит %? Очень интересно было бы узнать. Кто выводил деньги с кошелька. Поделитесь наработками.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[71]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Май 2011 07:12

Не знаю как в России, в Украине я заключил договор с представительством WebMoney в Украине как частный предприниматель и вывожу деньги себе на р/c. Комиссия только 0.8% от суммы, т.е. стандартная комиссия системы за вывод денег.

Re[72]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Май 2011 11:59

Анатолий Призенко, говоря о зомбировании, я имела ввиду только эмоц. слова. из поста 61 о мотивации, призывах и т.д. Не имея ввиду игру, роль спонсора, важность мотивации и т.д. Удачи всем кто купил игру и кто будет мотивироваться за счет игры и за счет советов этой темы.
Ну а я предпочитаю хвалить за конкретно сделанную работу и быть самой примером для БП. Сама работаешь и они работает, сама "горишь" и люди горят, сама нудишь и люди нудят...Остальное без комментариев.. у каждого свои способы этого увлекательного бизнеса

В Oriflame:
Директор

Re[73]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 01:43

кардинелла писал(а):
Анатолий Призенко, говоря о зомбировании, я имела ввиду только эмоц. слова. из поста 61 о мотивации, призывах и т.д. Не имея ввиду игру, роль спонсора, важность мотивации и т.д. Удачи всем кто купил игру и кто будет мотивироваться за счет игры и за счет советов этой темы.
Ну а я предпочитаю хвалить за конкретно сделанную работу и быть самой примером для БП. Сама работаешь и они работает, сама "горишь" и люди горят, сама нудишь и люди нудят...Остальное без комментариев.. у каждого свои способы этого увлекательного бизнеса

Вы как всегда правы. И так будет пока вы будете гореть. А что вы будете делать когда организация разрастется, как например у меня 6000 человек. И Огонь этот, называемый харизмой будет постепенно угасать от уровня к уровню, ибо сдублицировать ваш Огонь не реально. Я искренне желаю вам гореть. Те кто знает меня, какой я Огонь, я им был всегда. И это проблема, ибо если ваш бизнес держится на вас, то вам конец. Однажды вы просто устанете, или уйдете в декрет, или в путешествие захотите поехать. Тогда вы посмотрите что будет с огнем в вашей команде. Поэтому мы предлагаем систему работы, называется она ПРО. И я тоже предпочитаю хвалить, и быть примером, и гореть. Это все правильно и это часть спонсорской работы. И тут я хочу вспомнить известное изречение Сократа: " Учитель не учит, он создает обстоятельства в которых учатся его ученики" Именно обстоятельства заставляют думать и принимать решения. Орлица выбрасывает птенца из гнезда, и так он учится летать. В реальной работе консультанты учатся очень быстро. Игра не панацея, она не сделает человека профессионалом в мотивации и рекрутировании, его степень влияния будет увеличиваться только благодаря его активным действиям. И рассчитывать что поиграв в игру несколько раз человек гарантированно станет директором, не стоит. Не существует такого инструмента который даст вам гарантированный рост ваших бизнес партнеров. Но то что делает игра, это значительно повышает КПД вашего бизнеса. Тут же возникает вопрос: А за счет чего? Как раз за счет создания обстоятельств. Но в реальной жизни результаты решений видны не сразу, они растянуты во времени, и поэтому консультанты часто не могут определить причинно следственные связи. К примеру их неуспех в рекрутировании они вряд ли свяжут с пропуском БМВ или тренинга. Они так же не в состоянии оценить значение командной работы, зачастую результаты команды видны только через несколько месяцев, а результат тренинга может проявиться даже через года. В игре же они видят результат сразу, немедленно. И проигрыш и выигрыш это результат именно их решений. Да именно игровые ситуации позволяют принимать решения и получить первый опыт. В течении одной игры, консультанты попадают в ситуации с которыми они непременно столкнутся в реальном бизнесе, в игре они примут решение и практически сразу увидят результаты этого решения, и тут же могут изменить свою стратегию поведения и получить новый результат. В последствии сталкиваясь с подобными ситуациями, они уже на уровне подсознания будут принимать решения которые в игре приносили результат, и избегать тех решений которые в игре были проигрышными. Говорят что договариваться нужно на берегу. Так вот играя с новичком в эту игру, человек уже будет готов к ситуациям которые могут быть в его бизнесе. Предупрежден значит вооружен. Мне кажется это честно по отношению к новичку, пусть он видит все прелести и подводные камни этого бизнеса, и не просто со слов, а пусть прочувствует в игре. И примет свое решение. Принятое решение, это то чего ждет лидер от своего потенциального бизнес партнера. Когда я принял решение, тогда начался мой рост. Ох если бы тогда кто то предложил поиграть в подобную игру. Но мне пришлось пройти этот путь, набивая шишки. Я конечно благодарен своему опыту, но на это ушло много лет. С помощью игры этот период значительно сократится. И рост в бизнесе ускорится. Конечно если этот инструмент, как и любые другие будет в постоянной работе, а не будет пылиться на полке. Кардинела вы во всем правы, и вы в праве принимать решения которые считаете нужными. Я знаю когда вы начнете покупать эту игру, тогда когда все остальные получат результаты, когда все будут хвалить и писать отзывы. Тогда не только вы "созреете" именно поэтому мы предложили первопроходцам такую значительную скидку. У них интуиция что то подсказывает, они чувствуют что в этом что то есть. Они чувствуют а мы уже знаем. Мы продолжаем играть тестовые игры. Почти каждый день, с разными людьми, мы уже видим эмоциональные результаты. Мы видим их глаза и мы наблюдаем за их действиями. Очень скоро мы станем рассказывать о реальных достижениях и в бизнесе, точнее вы станете их слышать от других людей, от тех кто поверил своей интуиции. На нашем сайте вы увидите скоро много новых отзывов. Это пока первые ласточки, это пока эмоции и впечатления от игры. Но "тяжелая артиллерия" впереди. Мы будем просить наших клиентов присылать нам свои результаты в бизнесе, мы хотим чтоб у вас были очень большие достижения, это в наших интересах. И вы понимаете почему. Удачи вам.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[74]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 10:27

А может и в белорусских рублях можно перевести??? :Потрясенный: :Голливудская улыбка: А то с поездом пока не складывается)))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

5/49 ««145649»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм