независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[645]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Янв 2012 10:34

Тем более он ничтоже сумняшеся создал "а ля Новый МММ" и некоторые уже активно несут туда денежки :Потрясенный: Интересно, все также закончится?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[646]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Янв 2012 13:34

Можно тему такую взять, в виде таблиц сделать сравнение. Ори и фин. пирамида. Насчет Мавроди - у него репутация не очень, может сыграть плохую шутку. Может самостоятельно как-то. Максимчук как-то в журнале "Мир Орифлейм" печатал такую статью. Но без таблиц, вроде. Может, его пригласить?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[647]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Янв 2012 15:21

Ну репутацию и сетевому маркетингу создали не очень хорошую. Вопрос а вы знаете людей кто пострадал от Орифлэйм? Или от сетевого маркетинга? Кстати я бы вам рекомендовал не быть так категоричными к Мавроди. Он просто создал народный банк создающий конкуренцию банкам. Разница в том что банки это большое зло. Лучше посмотреть на то что в реальности банки "Видео Деньги - Пирамида Долгов" http://www.youtube.com/watch?v=Xv6QCoMrsoE
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[648]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Янв 2012 16:14

и тему назвать типа "МММ и МЛМ Разница не только в Букве"

Тогда лучше с темой: Как создать систему приносящую прибыль.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[649]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Янв 2012 16:24

Ой беспокоюсь что, народ оценив все возможности побежит в МММ )))) Ведь МЛМ это бизнес в нем трудиться надо. А в пирамиде ничего не надо делать. Как в банке положил и ждешь пока нарастет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[650]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Янв 2012 19:31

Ой беспокоюсь что, народ оценив все возможности побежит в МММ )))) Ведь МЛМ это бизнес в нем трудиться надо. А в пирамиде ничего не надо делать. Как в банке положил и ждешь пока нарастет.

В Орифлэйм многие тоже обещают, что не придется прикладывать усилий, вот и ждут страждущие халявы)))
Особенно это заметно по теме интернет рекрутирования)))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[651]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Янв 2012 01:37

А мне сегодня Игра пришла!!!! Ура-ура! Работа кипит - в льготку-то. Вот в воскресенье играть будем!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[652]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Янв 2012 01:40

Tatiana Q писал(а):
А мне сегодня Игра пришла!!!! Ура-ура! Работа кипит - в льготку-то. Вот в воскресенье играть будем!!!

Отлично, поздравляю! Только не закидывайте ее на полку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[653]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизн

12 Янв 2012 01:45

Отлично, поздравляю! Только не закидывайте ее на полку.

Как можно? Мы её ТАК ждали!!!!!!!! Потом обязательно отпишу :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[654]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

12 Янв 2012 10:25

Все кто приобрел игру, обязательно добавляйтесь к нам в скайп чат
мой ник в скайпе prezident.md1
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[655]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Янв 2012 19:56

Я вебинар по внедрению игры слушаю! Услышав информацию там, прошу ссылочку на скачивание дипломов, зачеток, объявлений в офис и т.д. :Улыбка:
Заранее благодарю!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[656]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Янв 2012 20:27

Tatiana Q, ссылка на документы по игре https://docs.google.com/?authuser=0&pli=1#folders/0B9LweD0dvlvMZGI2MTllOTAtMmQxNi00ZGI0LTg3ZTgtNWI1MzZlOGU2YjNm
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[657]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

13 Янв 2012 21:00

Привет Всем, Поздравляю Вас с Новым Годом по старому стилю, желаю вам счастья и благополучия.

Добавлено спустя 17 часов 51 минуту 26 секунд:

Вопрос к тем у кого нет игры еще пока )) Интересно узнать, если бы у вас была игра ТОП ЛИДЕР, кто из вас активно стал бы применять ее у себя в команде и не только на еженедельной основе. Это пока просто опрос.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[658]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Янв 2012 17:01

Вопрос к тем у кого нет игры еще пока )) Интересно узнать, если бы у вас была игра ТОП ЛИДЕР, кто из вас активно стал бы применять ее у себя в команде и не только на еженедельной основе. Это пока просто опрос.

Ответ прежний - если будут результаты реального роста в структурах , в которых Игра применяется ( причем не одинокие случаи , а массовый рост ) - тогда обязательно куплю и буду применять наиактивнейшим образом . Ну а пока ...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[659]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Янв 2012 22:15

Вовчик писал(а):

Ответ прежний - если будут результаты реального роста в структурах , в которых Игра применяется ( причем не одинокие случаи , а массовый рост ) - тогда обязательно куплю и буду применять наиактивнейшим образом . Ну а пока ...

Вовчик, классическое мышление сетевика. Подожду у других и когда уже будет "толпа", тогда и я буду применять. Так не думают бизнесмены. Лично для тебя Вовчик предлагаю купить игру за 100 долларов. Применяй ее 15 недель, и через 15 недель я тебе возвращаю 150 долларов. Гарантирую. Еженедельно ты присылаешь отчет о проведенной игре, фотографии и отзывы людей из твоей команды. Так же я тебя буду приглашать на вебинары где ты будешь рассказывать о том как проводятся игры, через 15 недель мы подведем с тобой результаты. Как тебе предложение?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм