независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[660]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

14 Янв 2012 22:56

Вопрос к тем у кого нет игры еще пока )) Интересно узнать, если бы у вас была игра ТОП ЛИДЕР, кто из вас активно стал бы применять ее у себя в команде и не только на еженедельной основе. Это пока просто опрос.

Я слышала, что впечатления хорошие у знакомых людей из моего города,которые не так давно приобрели игру. Думаю, если приобрел - надо применять ее обязательно в системе ( несколько раз в неделю) - тогда результаты точно не заставят долго ждать

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[661]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 01:02

Привет Всем В Следующую Среду Гандапас Радислав выступает. Приглашение через рассылочку.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[662]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 02:10

Мых писал(а):
Думаю, если приобрел - надо применять ее обязательно в системе ( несколько раз в неделю) - тогда результаты точно не заставят долго ждать

Хотя бы раз в неделю. По выходным. И народ легче собрать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[663]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 15:29

...Как тебе предложение?

Да предложение , конечно , классное , только один вопрос - а когда же тогда работать ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[664]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 15:53

Вовчик, да я тебе могу ее бесплатно отдать, если кто заберет.
Только коробка продавленная, как и пришла
Сапфировый Директор

Re[665]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 16:08

Вовчик писал(а):
Да предложение , конечно , классное , только один вопрос - а когда же тогда работать ?

а что включается в понятие "работа"? Это - тренинг, обучение консультантов. Если его проводить раз в неделю, Вы в этот день будете работать - заниматься обучением консультантов. Остальные дни (4,5 или все 6, если без выходных) Вы будете заниматься другими функциями.
P.S. Сегодня у нас тренинг Топ-Лидер. Кстати, мужчины на него приходят охотно. В среду на вебинаре будем поздравлять победителя. Возможно, после сегодняшнего дня у нас появится 1 новый бизнес-партнёр. Мужчина. (1 уже появился, привёл друга сегодня на тренинг, а сам в это время проводит бизнес-встречу с другим другом в офисе. Перед этим только что сам ездил договариваться насчет аренды для работы на промостойке). Я считаю, что стоит ради этого тратить 1 день в неделю. Понятно, что мы не только в игру играем, у нас есть и другие функции, обучение и т.д. для своих консультантов. Но видение у людей появилось - и это классно!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[666]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 16:32

Йа креведко писал(а):
Вовчик, да я тебе могу ее бесплатно отдать, если кто заберет.
Только коробка продавленная, как и пришла

Вопрос к вам, вы не довольны игрой? У вас к ней претензии? Очень хочу выслушать. Объективная критика не помешает.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[667]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 16:42

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=607613#607613
Сапфировый Директор

Re[668]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Янв 2012 20:42

Что то вы перепутали по моему. Это не ко мне.

Добавлено спустя 24 минуты 39 секунд:

У меня с вами ЙА Креведко, не было вообще ни каких дискуссий. Которые можно было бы отнести к хамству ни с вашей ни с моей стороны. И по моему я перед вами извинился (хотя я даже и не понял что происходит) Если надо извинюсь еще много раз.
Но я задал вопрос К ИГРЕ ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ? Не к личности Анатолия Призенко. А к инструменту, за который вы заплатили деньги и даже хотели получать результат. Я лишь один из партнеров и авторов игры. Есть еще и другой человек в соавторстве его зовут Сергей Драган, вы можете все претензии адресовать ему, объективно. А то что я отношусь ко всякого рода никам, без всяких воодушевляющих эмоций, безликие они какие то. Не могу за этим псевдонимом увидеть реального человека, не обессудьте друзья. Я вот он перед вами Настоящий. С именем фамилией и фотографией, вы меня всегда узнаете при встрече, а я вас нет. Как то знаете не складывается у меня ощущение полноты доверительных отношений с вами. Может по этом я Вас и вы меня иногда "причесываем"? Видимо я не понимаю зачем нужны ники, Почему нельзя открыто назвать себя, поставить свое фото. Кто нибудь объясните мне?

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 14 секунд:

Немного не по теме друзья. У меня к вам необычная просьба. Мой бизнес партнер и друг участвует в фотоконкурсе организованным самым крутым глянцевым журналом Молдовы. Это фотоконкурс автолюбителей с их авто. Выборы победителя проводятся путем голосований. Фото друга объективно лучшее из всех представленных на конкурсе. Автомобиль "Эклипс" Если у нас получится провести его на одно из призовых мест, его пригласят дать интерьвью журналу. В интервью он расскажет о дружной команде Орифлэйм и сообществе "Творящие Судьбу". Публикацию из журнала выложу здесь. Думаю это очень прикольно когда мы можем друг друга поддерживать на подобных мероприятиях. Голосовать можно один раз в час с одного IP адреса. Если мы все вместе примем участие в этом флэшмобе мы действительно победим. Пройдите по ссылке и проголосуйте за №59 Мельник Иван Поддержите Друзья. http://www.aquarellefm.md/ru/contests-active/zapravisea_sciastiem_contest_2011/

Вот эту за эту фотографию призываю вас голосовать. Это наш Орифлэймовский кандидат с Любовью и Благодарностью.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[669]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Янв 2012 01:13

Анатолий, я конечно не сомневаюсь в активности форумчан, но у лидера на сегодня более 7500 голосов, а у вашего кандидата только 374 :Подмигивающий:
и насколько я помню - подобные просьбы размещаются в специальном разделе :Смущенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[670]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Янв 2012 03:02

Голоса это не баллы бонуса, всем миром соберем я надеюсь )))) думаю что справимся.

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 29 секунд:

Мечты сбываются друзья! И по вашим просьбам на нашем вебинаре специальный гость в прямом эфире Радислав Гандапас. Признанный бизнес тренер №1 в России, у него обучаются министры, политики и бизнесмены. Специально для вас любимые стараемся ))))). Регистрируйтесь на вебинар. Приглашайте Ваши команды, друзья будет аншлаг . Это диалог и вы его участники, не надейтесь на запись не та энергетика.

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[671]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Янв 2012 08:03

Привет Всем В Следующую Среду Гандапас Радислав выступает. Приглашение через рассылочку.

Подскажите, не поняла, как получить приглашение
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[672]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Янв 2012 02:31

Зарегистрироваться на сайте вебинаров.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[673]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Янв 2012 21:58

Анатолий! спасибо за вэбинар с Гандапасом! Коротко, но емко! Интересно было взглянуть на эту тему с точки зрения успешного лидера из традиционного бизнеса! увидела некоторые вещи яснее! Как минимум три важных момента для себя вынесла!
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[674]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Янв 2012 22:20

Очень сложно организовать диалог в вебинарной команате. Время уходит, а задержка 10 секунд и фон. Поэтому такая форма не будет использоваться в этой комнате. А начиная с марта
будет комната без ограничения вместительности. Сейчас есть комната на 100 человек, но с возмжностью качественной видео связью на 12 человек. Планерки и не большие встречи там хорошо проводить

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм