независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Анатолий Призенко писал(а):

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[675]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Янв 2012 22:31

Анатолий Призенко, вопросы лучше задавать в чате (все видят и меньше времени уходит). Микрофон должен быть включён у 1 человека и при этом у него должны быть выключены колонки - тогда нет звуковых помех... :Пардон: Очень порадовало, что пригласили на вебинар такого бизнес-тренера, и очень огорчило, что так мало времени и в таком плохом качестве произошло общение с ним. Как бы то ни было, выражаю вам признательность и благодарность за организацию вебинара. Спасибо!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[676]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Янв 2012 23:11

Мы будем учитывать ошибки исправлять их.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 53 минуты 32 секунды:

Итак друзья мы объявляем супер акцию, купив игру за 100 (+15 долларов) долларов вы получите обратно 150 подробности на сайте
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[677]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

23 Янв 2012 00:32

Напоминаю в ближайшую среду вас ждет вебинар с участием Наталии Высоцкой и Константина Харченко. Два мощных спикера. Приходите

Добавлено спустя 19 часов 3 минуты 36 секунд:

Добавлено спустя 8 часов 57 минут 34 секунды:

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[678]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Янв 2012 01:27

Вебинар удался на славу )))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[679]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Янв 2012 08:25

Вчера прошел просто убойный вебинар.

Константин Харченко еще раз напомнил о целях и ценностях свободы в бизнесе, а Наталья Высоцкая безупречно раскрыла тему коучинга.

Лично для себя отметил, что двигаюсь в правильном направлении, а также внес некоторые корректировки в свои знания.

Спасибо спикерам.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[680]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

26 Янв 2012 08:53

Да, Наталье огромное спасибо! Она дала ответы на вопросы, мучавшие меня в последнее время. Отличный вебинар! Я просто поражаюсь современным технологиям: сидишь дома и обучаешься у отличных тренеров, не тратишь время на дорогу, силы на поиск няньки для ребенка и нервы на объяснения с семьей. Тихо сел за ком и получил все, что надо!!!! Супер!! Класс!!! Ребята, молодцы!!! :Хлопаю в ладоши: javascript:emoticon(':Хлопаю в ладоши:')
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[681]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Янв 2012 14:11

В Ближайшую среду, вас ждет очередной вебинар. В 21.00 МСК, две супер темы Встречайте http://topleader.info/webinar.php
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[682]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Фев 2012 23:27

Отзывы о вебинаре пожалуйста сюда пишите

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[683]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Фев 2012 23:32

Сегодня был отличный вебинар! Особенно по поводу мотивации партнеров и создания нематериальных ценностей в команде! И по поводу выращивания из цыплят настоящих орлов! Прямо завтра и применю! Как всегда, мощный заряд энергии после вебинара! Спасибо огромное!!!!!
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[684]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Фев 2012 23:44

ЗДОРОВО! мне понравилось. И тема о стервятниках как-то очень близка оказалась... почему-то...
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[685]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

09 Фев 2012 23:57

Акция купи игру за 100 и получи 150 продолжается до 17 февраля. Может быть у кого то есть желание узнать больше по этому поводу?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[686]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

11 Фев 2012 14:30

Мы вчера впервые поиграли в игру! :Улыбка: Ощущения превосходные! Все игроки очень довольны! Играло 6 человек - именно поэтому получилось очень долго, но время пролетело очень быстро :Улыбка: Мы собрались в офисе в 8 утра и играли до 15. Проиграли всего 4 каталога :Улыбка: пока один из игроков не дошел до Исполнительного Директора. Мне очень понравились выводы консультантов, которые они делали в процессе и по итогам игры! Мне очень жаль, что я сама не поиграла - была ведущей! Но в следующую игру мы поменяемся с мужем!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[687]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Фев 2012 22:23

Сегодня был СУПЕР-вэбинар, который многим открыл глаза на то, как правильно привлекать мужчин в бизнес. Анатолию Призенко огромная благодарность, т.к. информация так же касалась того, как сохранить нормальные отношения в семье между мужчиной и женщиной, особенно на старте бизнеса, ведь действительно мужчина и женщина по своей природе и историческому предназначению очень разные. И именно этот вэбинар помог ещё раз над этим задуматься. Очень интересно было, ещё раз тысяча благодарностей!!!!!!!!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[688]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Фев 2012 22:26

Буду выступать на следующем вебинаре, можете задавать вопросы лично в скайпе oriflamek или в моем дневнике, чтобы я заранее и основательно подготовила ответы на ваши вопросы. Очень много наработок, спрашивайте. Немного моей истории вы можете почитать на орифоруме в дневнике "Бриллиантовый Бум"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[689]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Фев 2012 22:50

Анатолий, огромное спасибо за сегодняшний вебинар. Было очень интересно, креативно и позитивно :Помираю со смеху: . Особое спасибо за анкету, вопросы супер, я бы не догадалась с такого ракурса подойти. Завтра применю на практике, отпишусь о результатах. Как найду первого мужчину - лидера с меня мамонт. :Цветы:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм