независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Анатолий Призенко писал(а):

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[690]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Фев 2012 23:07

Ооочень классный был вебинар! я сутки хожу с мыслью пригласить в бизнес одного очень крутого мужчинку, и мысль эта - КАК? Получила полезные фишки. Спасибо, Анатолий! Пошла делать из себя идеал))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[691]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Фев 2012 23:41

Вебинар класный. Отличная информация!!!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[692]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Фев 2012 01:00

Сегодня мы узнали все о работе с мужчинами. Как приглашать, что показывать и как вести себя в семье чтобы муж присоединился)) Благодарю
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[693]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

16 Фев 2012 08:17

Kanna писал(а):
Сегодня был СУПЕР-вэбинар, который многим открыл глаза на то, как правильно привлекать мужчин в бизнес. Анатолию Призенко огромная благодарность, т.к. информация так же касалась того, как сохранить нормальные отношения в семье между мужчиной и женщиной, особенно на старте бизнеса, ведь действительно мужчина и женщина по своей природе и историческому предназначению очень разные. И именно этот вэбинар помог ещё раз над этим задуматься. Очень интересно было, ещё раз тысяча благодарностей!!!!!!!!!!

если не секрет, ГДЕ был этот вебинар??? По ссылке, которая пришла на электронку перед началом была комната с несколькими людьми, которые поспрашивали друг у друга "Будет тут что-нибудь?" и разошлись. Время - указанное в письме, 21.00.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[694]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

22 Фев 2012 22:35

Екатерина Синькевич сегодня просто зарядила всех позитивом и поделилась 1000 фишечек и методов работы! Спасибо огромное!!!! Понравился подход в подаче своей истории - ярко, откровенно, зацепит каждого. До глубины души :Ангел:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[695]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

01 Мар 2012 23:20

Постоянное проведение (раз в неделю) игры-тренинга «ТОП-лидер» дает несколько положительных эффектов.
1) Консультанты, как новички так и «старички» видят, что именно дает рост в Орифлейм – рекрутирование, обучение личное и своих консультантов, а также командная работа.
2) Очень важно повышать уровень личной харизмы. Для этого необходимо посещать тренинги от компании.
3) Для того, чтобы твои бизнес-партнеры росли быстрее, чем вначале растешь ты, нужно работать со своей командой.
4) Вообще тема команды очень ярко показана в игре – это основа роста.
5) Также необходимо обучаться и обучать людей на мероприятиях по системе ПРО – каждый день разные обучения. Понедельник – лекция по продукции, вторник – планерка, среда – В3У, четверг – мастер-класс по продукции, пятница – Шаг 1 – работа с клиентами, суббота – Шаг 2 – спонсирование.
6) Консультант, как и в жизни, то теряет, то приобретает мотивацию. Теряет при неприятностях в семье, на работе, и т.д. Повышает при выходе на новые уровни а также при посещении семинаров и тренингов.
7) По результатам каждого каталога консультант получает заработанные игровые деньги, в конце игры выкупает свою мечту.
:Класс!: В конце игры консультанты делают очень грамотные выводы. Каждую среду мы видим победителей на вебинарах и читаем их отзывы.

Мои консультанты поняли, что нужно работать в команде, сдружились, мы проводим совместные ВВО а также вместе ходим на промостойку. Они созваниваются, дружат, очень теплые отношения. Когда играешь целый день в игру, ближе знакомишься с ними, потом уже легче дальше строить отношения. Увидели, что в Орифлейм при правильной стратегии можно заработать очень приличные деньги и поверили в это. Ходят на обучения, так как поняли что это очень важно для роста.

Также хочу выразить благодарность Анатолию Призенко за организацию БЕПЛАТНЫХ вебинаров. Раз в неделю по средам мы получаем огромный заряд мотивации. Мои консультанты обожают эти вебинары. Анатолий делает все возможное и невозможное, чтобы эти вебинары были интересными. Приглашает очень сильных спикеров. Например, Радислава Гандапаса, Александра Бухтиярова, Дмитрия Смакотина, Дмитрия Орлова и многих других. Также успешные лидеры Орифлейм делятся секретами успеха. Особенно поразили недавние темы – как приглашать мужчин в Орифлейм, вопросы-ответы от лидера, метод ТОТАЛ (раздача каталогов в своем доме и в своем районе), и вообще каждый вебинар все лучше и лучше. Мои консультанты в восторге, применяют. Раздают каталоги по методу ТОТАЛ, уже есть результаты.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[696]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

03 Мар 2012 00:52

Наша структура т. е. сапфировый директор и её директора купили игру, вчера директора играли первый раз, всем понравилось... завтра играю я со своей командой.. жду не дождусь.. уверена... это поможет моим новичкам и "старичкам".... даст новый рост и хорошие заработки... завтра обязательно напишу впечатления :Улыбка: ....

Добавлено спустя 1 день 10 часов 8 минут 41 секунду:

Ну вот вчера играли в игру, мне очень понравилось, перед этим играли директора, поэтому правила уже были известны нашему директору, которая была ведущей и не играла, а сопровождала и была спонсором, первое, что услышала я, спонсора нужно слушать и делать всё, что он говорит... а ведь не все у нас в командах слышащие, когда директор сказала лучше играть полный день и мой БП 9%, которая сейчас нигде не работает, выбирает частичную занятость :Потрясенный: , я стала во время игры присматриваться, что ей выпадает... ну у неё сплошной негатив и во втором каталоге она уже кричала, да к чёрту этот Орифлейм, ещё с нами играла новичок с 0-ми знаниями про Ори, у неё есть свой бизнес она так быстро во все нюансы въехала, ей очень понравилось, она заинтересовалась нашим бизнесом, вышла на уровень бриллианта за 4-е каталога, я вышла на уровень старший бриллиант за четыре каталога... больше не играли и так много денег получили :Голливудская улыбка: , хотелось бы конечно больше :Пардон: ... первый каталог играли 1,5 часа, четвёртый минут 20, я считаю что такой тренинг-игру нужно проводить в офисе обязательно, подключать нужно всех и 0-ых и лидеров.. прочищает мозги игрокам и видно это бизнес партнёр или нет, стоит тратить своё время на него и на что нужно обращать больше внимания с этим БП... вот вы можете не поверить, но мы же играли все свои, три из моей структуры и один БП дира, всего пять.. так вот всем выпадало то , что у каждого в голове, вас засосал интерне или погода плохая и вы пропустили ход... часто так бывает :Смущенный: ... а уже уровень золото, вы сегодня приглашены в ресторан или в клуб....пропустите день, я была в восторге от того что мне выпадало..... вы поехали на огород, вы сегодня поленились, вы потратили деньги на то-то... ну всем выпадало то что у них в голове, мне огород не выпадал, ну нет его у меня :Голливудская улыбка: , а как равнодушно относишься к тому что сегодня нет регистраций, и знаешь что твои личные баллы всё равно будут это в третем каталоге, а в первом, ой опять нет продаж, ой опять нет регистраций это уже во втором :Голливудская улыбка: ... вот ощущение необходимо БП, да всё у меня получится и во всём видеть хорошее... а где оно..., я сама слишком заморачиваюсь и не слышу директора, когда она говорит, люди любят Ори, они придут ты только приглашай... клиенты сделают заказ.. и у меня такие консы :Улыбка: ... а тут я поняла, вот оно отношение ко всему с уверенностью... это твоя работа.. проводи, обучай... обязательно ежедневно или занятия или презентация или м/к, обязательно иначе не будет БП, ну харизму конечно повышай, зачем, что бы уверенней приглашать и и так как нужно, а менедж. потен. у меня есть, есть знания, но повышать всё же нужно... и БП нужно говорить, что им тоже нужно повышать.. вот о чём говорит игра... люди идут за лидерами.. лидеры притягивают лидеров... слушать спонсора и делать, то что необходимо... я довольна игрой.. но у нас в офисе она будет не скоро, брали на 6-ть директоров.... Написала много, чисто на эмоциях :Улыбка: .. надеюсь кому-то пригодится :Улыбка: .....Спасибо за такую замечательную игру-тренинг!!! :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[697]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Мар 2012 11:27

На сегодняшний день многие Лидеры Орифлэйм занялись вопросами инфобизнеса - продажа продуктов, которые приносят дополнительную прибыль от практического опыта. Всё хорошо, НО... закрадывается интересный вопрос - какие и сколько званий достигнуты на основе личного опыта? Тележников - диски - доход от них за год приблизительно около 4 000 000 руб, но до сих пор Бриллиантовый Директор. Есть и другие - продажа коучинга, информационных игр, систем работы в сети Интернет, создания сайтов для консультантов Орифлэйм.. Все хотят заработать, решение - оцените вложения в проект и выгоду, которая может быть. Есть нормальный опыт - Хвостовы - Новосибирск... Давайте разделим котлеты с морковками - есть инфобизнес , а есть МЛМ - дальше решайте сами...Наша команда со 2 января с 2 КБП увеличилась до 13 КБП на сегодняшнее время, Важно не то что мы делаем , а как это мы делаем.. :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[698]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

04 Мар 2012 15:50

Просто к обучению необходимы еще и ДЕЙСТВИЯ для роста. А кто-то надеется - вот куплю диск, или поиграю, или пройду тренинг - и будет счастье.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[699]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

05 Мар 2012 09:18

Понятно, что кто-то надеется, что игра это то, что может заменить работу, но это всего лишь тренинг, как я поняла, можно сразу видеть стоит тратить на человека время или он не слышащий, ведь в начале игры говорится слушать во всём спонсора, и для новичков тоже полезно... заменяет сразу несколько презентаций и не в напряг для них....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[700]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Мар 2012 04:27

Вот именно игра сама по себе деньги не принесет. Работать надо.
А можно ли без игры? Можно, ведь до сих пор вы как то обходились без нее.
А если играть в нее со своими консультантами не в системе? Не тратьте зря деньги и время, лучше потратьте это время на семью, детей и развлечения!
Какие гарантии, если я буду играть в нее постоянно и регулярно со своими консультантами я получу результат в реальном бизнесе? Да нет никаких гарантий, гарантии это повод для того чтоб развести лохов. Ничего не может быть гарантировано, никем! Мы можем только ожидать результатов на основе уже полученных. Но это только предположения. Я лично могу сказать что таковые результаты уже есть. Будет ли результат у вас? Не знаю, это в ваших руках, но шанс безусловно есть, чуть больше чем без использования "TOP LEADER"
Надо ли проводить тренинг чаще одного раза в неделю? Думаю нет смысла, у вас должно оставаться еще время на бизнес и личную жизнь.
Как часто должен играть новичок для того чтоб понять смысл бизнеса с Орифлэйм? Для того чтоб понять смысл достаточно одной игры. Но для того чтоб стать партнером необходимо несколько игр, и потом уже проводить ее для своих.
Как быстро новичок становиться бизнес партнером после игры?[b] Обычно сразу после того как стал победителем, но еще лучше когда уже проводит игру сам.
[b]Что нужно делать с новичком после того как он стал победителем?
Составить план достижения целей, и следовать ему.
Пока все друзья!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[701]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Мар 2012 19:53

Kazakov3003 писал(а):
На сегодняшний день многие Лидеры Орифлэйм занялись вопросами инфобизнеса - продажа продуктов, которые приносят дополнительную прибыль от практического опыта. Всё хорошо, НО... закрадывается интересный вопрос - какие и сколько званий достигнуты на основе личного опыта? Тележников - диски - доход от них за год приблизительно около 4 000 000 руб, но до сих пор Бриллиантовый Директор. Есть и другие - продажа коучинга, информационных игр, систем работы в сети Интернет, создания сайтов для консультантов Орифлэйм.. Все хотят заработать, решение - оцените вложения в проект и выгоду, которая может быть. Есть нормальный опыт - Хвостовы - Новосибирск... Давайте разделим котлеты с морковками - есть инфобизнес , а есть МЛМ - дальше решайте сами...Наша команда со 2 января с 2 КБП увеличилась до 13 КБП на сегодняшнее время, Важно не то что мы делаем , а как это мы делаем.. :Голливудская улыбка:

Вообщем можно сделать вывод: игру не покупаем, диски "Ответ" нафиг, на тренинги Максимчука, Воловика и прочих не ходим и более того книги разных там Кийосаки, Шрайтера... не читаем- они на нас деньги зарабатывают. Будем сами с усами работать....как получится, как получается, как можем делясь друг с другом опытом. Но им паразитам заработать не дадим.
Я лично придерживаюсь другого плана: сколько они на этом зарабатывают меня не волнует- ведь другие , в принципе, совмещают Орифлэйм с "другой" работой, мы же не считаем их зарплаты, а вот что я получу от работы с качественным диском" Ответ", с игрой А.Призенко и от его вебинаров-сопровождений другое дело. А я им благодарна, за то, что могу использовать эти "материалы-помощники" для своего карьерного роста
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[702]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

21 Мар 2012 21:14

заходим на вебинар http://login.meetcheap.com/conference,prezident#
Очень интересная тема, о деньгах.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[703]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

22 Мар 2012 00:40

Смайлик писал(а):
заходим на вебинар http://login.meetcheap.com/conference,prezident#
Очень интересная тема, о деньгах.
Не получилось послушать вебинар... но очень хочется... можно в записи посмотреть где то этот вебинар? :Пардон: :Смущенный:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[704]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

22 Мар 2012 23:15

Лияда писал(а):
Не получилось послушать вебинар... но очень хочется... можно в записи посмотреть где то этот вебинар?

да, можно. http://topleader.info/saweb.php?page=stat&read=yes&mess=1332412666

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм