независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[705]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Мар 2012 20:22

Вебинар, заходим сейчас http://login.meetcheap.com/conference,prezident#
тема - "Блог сетевика"
" На нашей встрече пойдёт речь о самом главном при выводе бизнеса в сеть - определение цели. Именно Цель - это то, что меньше всего понятно при работе в сети."
Спикер Андрей Александров
Руководитель Консалтингового Агентство "Все100-Медиа", маркетолог, Интернет-Продюсер, Организатор и основной консультант Интернет-Клуба "БлогоЛидер", Автор идеи и Владелец Новостной социальной сети ёСМИ, Главный редактор Электронного журнала "BlogoLider", более 12 лет на рынке информационного консалтинга.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[706]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

28 Мар 2012 22:21

Спасибо за вебинар . Позитивная энергетика и нужный ресурс.-Это из плюсов!Но конкретно по этому вебинару такие сложились впечатления.Вебинар длился 2 часа.Но в конце вебинара я испытала полное разочарование.Много воды у спикера.Ту же инфу можно было подать в более быстром темпе,более лаконично, а не растягивать на долгое время..Такое ощущение,что пришла за одним -за обучением ,ничего нового для себя не услышала!( не спорю может и была для кого-то новая инфа),только инфа о том,ЧТО делать в общих чертах,но про то -главное-КАК ДЕЛАТЬ-ни одного слова!!! 2 часа слушала рекламный ролик.!!!Времени жалко :Грустный:
Но ,тем не менее, Анатолию Призенко спасибо за огромный труд в организации вебинаров!!! :Улыбка: :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[707]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

08 Сен 2012 03:15

Всем привет. В ближайшее время команда игры выходит из отпуска. И мы продолжаем серию вебинаров с самыми лучшими лидерами и спикерами.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[708]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

07 Ноя 2012 18:01

Скидка 55% на игру. К стати вышла вторая версия. Занимает всего два часа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[709]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

09 Фев 2013 16:28

Всем привет! Радостная новость! Появилась онлайн версия игры. Игра однопользовательская, то есть поиграть в команде не получится. Электронная версия полностью повторяет ее настольную "старшую сестру". Автоматически все считает и формирует статистику, очень удобно и практично.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[710]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

09 Фев 2013 17:13

Появилась онлайн версия игры.

Где её можно посмотреть? :Вопрос:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[711]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Ноя 2013 02:28

Привет. Давно что то здесь не было общения. Как дела друзья?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[712]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Ноя 2013 06:46

Как дела друзья?

Наверное сейчас у многих одинаково, не очень хорошо :Улыбка: А как у вас?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[713]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Ноя 2013 10:17

Я, может, пропустила - было ли обновление игры после обновления маркетинг плана? (лояльность, премьер-клуб, новые уровни и звания и т.д.)
и где можно посмотреть он-лайн версию игры?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[714]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

15 Ноя 2013 10:36

ВВ писал(а):
Я, может, пропустила - было ли обновление игры после обновления маркетинг плана? (лояльность, премьер-клуб, новые уровни и звания и т.д.)
и где можно посмотреть он-лайн версию игры?

Михаил Ценев выше написал. После обновления МП изменений не было, есть ТОП ЛИДЕР 2 короткая версия, рассчитана на 2 часа.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[715]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

30 Янв 2015 02:02

Приветствую коллеги. Сообщаю приятную новость, после продолжительного затишья проект Top Leader возобновляет свою работу. Готов ответить на ваши вопросы.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[716]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

08 Фев 2015 22:54

Уважаемые коллеги.
Я составляю продающий текст для настольной игры TOP LEADER. Хочу попросить Вас о помощи. Скажи что по вашему режет слух, что цепляет, что убрать что добавить? Какие элементы вы могли бы посоветовать. Что лично вас зацепило бы в игре. Заранее благодарен.

1. Вправляет мозг новичкам, заставляя понять и принять МЛМ бизнес.
2. Подталкивает дистрибьютора к быстрому принятию решений.
3. Помогает спонсору быстро оценить потенциал кандидата в партнеры.
4. Значительно сокращает время на обучении дистрибьютора.
5. Показывает колеблющимся партнёрам масштаб вашей компании.
6. Отсеивает «пустышек» поедающих ваше время.
7. Расширяет горизонты видения лидеров.
8. Мотивирует партнеров к постановке целей, планированию и учету активностей.
9. Надевает «бронежилет», ментально подготавливая партнера к отказам и неудачам.
10. Сплачивает вашу группу в мощную команду единомышленников.
11. Ясно показывает путь от новичка до Топ Лидера вашей компании.
12. Решает комплексные задачи в построении вашего МЛМ бизнеса.
13. Уничтожает всех «тараканов» возникающих в головах ваших партнеров.
14. Подталкивает ленивых лидеров на создание и продвижение системы обучения.
15. Действуя методом «мягкой силы», выдергивает «зависших» партнеров из стогнации.
16. Выдергивает «жирных котов» из зоны комфорта давая им энергию для роста по карьерной лестнице компании.

Отвечает на вопросы
Получится ли у меня построить этот бизнес?
Не потрачу ли я свое время впустую, занимаясь МЛМ бизнесом?
Как и сколько я смогу заработать в этой компании, насколько это реально для меня?
Какие конкретные шаги мне надо предпринять для того чтоб мой бизнес начал мне приносить прибыль?
Не потеряю ли я авторитет, в глазах своих друзей занимаясь МЛМ бизнесом?
Смогу ли я гордиться своей работой и будет ли она достойно оценена?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[717]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

09 Фев 2015 10:02

А в новой версии вместо бобра Мавроди будет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[718]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

09 Фев 2015 14:01

kgkg писал(а):
Мавроди будет?

kgkg, это вы к чему :Вопрос:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[719]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

09 Фев 2015 22:40

kgkg писал(а):
А в новой версии вместо бобра Мавроди будет?
Что за бред? Какой бобер Мавроди?

--------------- Добавлено спустя 1 день 1 час 56 минут 30 секунд: ---------------

"Top Leader" - первая ситуативная командная игра-тренинг для новичков и профессионалов МЛМ.
Надоело топтаться на месте, и вы решили сделать стремительную карьеру в вашей МЛМ компании?
Вы ищете способ ускорить рост и сэкономить время?
Вы хотите создать стабильно растущую структуру?
Вам нужно больше денег без лишнего геморроя?

Игра-тренинг "Top Leader" решает комплексные задачи вашего МЛМ бизнеса:
1. Подталкивает дистрибьютора к быстрому принятию решений.
2. «Вправляет» мозг новичкам, помогая понять и принять МЛМ бизнес.
3. Помогает спонсору быстро оценить потенциал кандидата в партнеры.
4. Значительно сокращает время на обучении дистрибьютора.
5. Показывает колеблющимся дистрибьюторам масштаб Вашей компании.
6. Отсеивает «пустышек», поедающих Ваше время.
7. Расширяет горизонты видения дистрибьюторов.
8. Мотивирует партнеров к постановке целей, планированию и учету активностей.
9. Надевает «бронежилет», ментально подготавливая партнера к отказам и неудачам.
10. Уничтожает всех «тараканов», возникающих в головах Ваших партнеров.
11. Сплачивает Вашу группу в мощную команду единомышленников.
12. Ясно показывает путь от новичка до топ лидера Вашей компании.
13. Подталкивает ленивых лидеров на создание и продвижение системы обучения.
14. Действуя методом «мягкой силы», выдергивает «зависших» партнеров из стагнации.
15. Выдергивает «жирных котов» из зоны комфорта, давая им энергию для роста по карьерной лестнице компании.

Почему игра?

Игра является самым мощным инструментом обучения.

Давайте посмотрим, как учатся дети? Они учатся на примере родителей, они следят за поведением родных, они практикуются в игре. Например, играя в куклы, девочка учится быть мамой и переносит этот опыт во взрослую жизнь.
• С давних времен люди используют игру для обучения и вовлечения людей в различные процессы.
• Лучшие учителя включают элементы игры в свою программу обучения.
• Обучение проходит легко и с удовольствием, игровые ситуации вызывают реальные живые эмоции.
• Участники, принимая решение, сразу чувствуют результат.
• Игроки в непринужденной и безопасной обстановке получают необходимую «прививку» от неудач в бизнесе.
• Это отражается на их реальных действиях.

Играя в «TOP LEADER» Вы:

• Легко вовлекаете новичков в бизнес
• Тестируете потенциальных партнеров;
• Экономите свое время;
• Ускоряете процесс "созревания" дистрибьюторов;
• Быстрее находите бизнес партнеров;
• Создаете мощную ключевую команду;
• Ускоряете Ваш рост и развиваете Ваших партнеров;
• Закрываете новые звания;
• Зарабатываете больше денег;
• Повышаете эффективность бизнеса;
• И как результат - воплощаете свои мечты!
Игра «Top Leader» впитала в себя опыт самых успешных лидеров МЛМ и полностью моделирует ситуации из реального бизнеса.

Как это работает?

• Игра устроена так, что для того чтобы победить, игроку надо пройти все указанные тренинги, соответственно у игрока выстраивается четкая связь между успехом в бизнесе и посещением мероприятий.

• В игре игрок видит, на что уходит мотивация и что прибавляет мотивацию (указаны причины). Понимая это, он будет в реальной жизни стараться избегать моментов, которые влекут к потере мотивации и делать то, что прибавляет мотивацию.

• Так же в игре игрок понимает, какие действия способствуют появлению новых регистраций, а какие нет. В реальном бизнесе он будет стараться повторить ситуации, благодаря которым у него будут регистрации.

• Игрок видит, когда у него заказ от клиента больше, а когда меньше и по каким причинам, это позволит ему быть готовым к отказам, а так же знать, что дает больший результат.

• У игрока есть возможность самому планировать свой день и проверить свою стратегию ведения бизнеса «на практике», сработает она или нет.

• Если не делать прямых подсказок, то игроки начинают действовать в игре точно так же как и в жизни и когда они начинают выигрывать либо проигрывать, они делают выводы: что конкретно им надо поменять для достижения успеха.

• Никто никого не «учит», что очень не любят многие, они сами делают выводы.

В процессе игры игроки попадают в ситуации, с которыми они обязательно встретятся в бизнесе:

• планируют активности;
• ходят на продажи;
• приглашают новичков;
• проводят презентации;
• получают возражения;.
• переживают из-за неудачных дней;
• теряют мотивацию и восстанавливают ее;
• посещают мероприятия;
• с ними происходят непредвиденные случайности;
Вы будете наблюдать за тем, как ваши потенциальные партнеры берут на себя ответственность, принимают решения, планируют свои действия и зарабатывают деньги. В ваших руках появляется инструмент, который буквально сжимает время, и все то, на что требуется годы, вы и ваш партнер пройдете за несколько часов. Теперь вы знаете кто и на что способен.
Ваш новичок получит ответы на вопросы:
• Простой ли это бизнес?
• Не потрачу ли я свое время впустую, занимаясь МЛМ бизнесом?
• Как и сколько я смогу заработать в этой компании, насколько это реально для меня?
• Какие конкретные шаги мне надо предпринять для того чтобы мой бизнес начал мне приносить прибыль?
• На чем мне в первую очередь нужно поставить акценты для успешного старта
Сидя за чашкой чая, в легкой и непринужденной обстановке ваш гость с удовольствием пройдет все ступени карьеры в компании, от дистрибьютора до Топ Лидера.
И самое главное!
Опыт, приобретенный во время игры, радикально меняет мышление. Человек, хоть раз побывавший ТОП ЛИДЕРОМ в игре, становится Лидером в Жизни!
"Учитель не учит, Учитель создает обстоятельства, в которых учатся его ученики..."
Практика показывает, что более 50% из тех, кто играл в игру TOP LEАDER, остаются в бизнесе.

Что же получат «ветераны» МЛМ бизнеса?
• «Это что то новенькое…, надо попробовать…»- новый виток развития.
• Мощную энергию для роста.
• Новый и не запиленный метод.
• Интересный и азартный подход к бизнесу.
• Дополнительные поводы собрать своих уже подуставших партнеров.
• В процессе игры и обсуждений непременно рождаются креативные и неожиданные решения для бизнеса.
Играя в игру, «зависшие» партнеры увидят все свои промахи и недочеты, смогут сформулировать для себя новые цели и открыть дополнительные возможности, разработать правильную стратегию. Игра дает им мощную мотивацию и вытаскивает их из «ментального болота», лени и зоны дискомфорта.
Факт: почти все «ветеранские» организации после игры показывали небывалую активность и большинству удалось вырваться из спящего состояния и выйти на новые уровни.

Итак, подведем итог: Покупая у нас настольную игру-тренинг TOP LEADER, вы получаете мощный инструмент для развития вашего МЛМ бизнеса.

Вы получаете полный комплект игры, в который входят правила, карта игрока, поле, карточки, кубики, фишки. Комплектация указана на коробке.

--------------- Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: ---------------

Коллеги, вот полный текст. Может что то убрать или что то добавить. Кто что может сказать, посоветовать. Скажите, цепляет или нет?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм