независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[75]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 12:40

Коллеги передаю данные для перевода денег.
Web Maney
В российских рублях WMR R187389686477 вам нужно перевести 1500+450 (доставка) = 1950 WMR
Если вы не пользовались никогда системами электронных платежей воспользуйтесь системой денежных переводов Контакт, Unistream или Лидер

1) Купите 65 долларов в обменном пункте (если вы заказали одну игру)
2) Прийдите в любой банк в котором есть вышеуказанные системы
3) Заполните бланк, в котором укажите следующие реквизиты получателя.
получатель: Prizenco Anatoli Gheorghe
страна: Repuplica Moldova
банк: BC Victoria Bank SA
адрес Банка str. Independentii 28
Укажите данные отправителя.
4. Получите код перевода (номер)
5. На номер телефона +37368671200 отправьте SMS след содержания
Ваша Фамилия Имя Отчество, сумма перевода, ваш город и идентификационный код.
6. На е-мэйл пришлите дублирующую информацию, обязательно указав полное ФИО, полный почтовый адрес.
7. Ждите нашего ответа.

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:

В долларах WMZ Z188419325018 50+15 (доставка) = 65 WMZ
Обязательно сообщите нам на почту что деньги перечислены, сколько и ваши почтовые данные для пересылки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[76]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 13:45

Анатолий, а что делать Украине? И сколько стоимость пересылки если 2 игры, 3 игры и т.д.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 13:48

Контакт, Unistream

О! В Беларуси это тоже есть. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Я переведу так
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[78]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 18:47

Меня тоже интересует как можно оплатить с Украины.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 20:25

В российских рублях WMR R187389686477 вам нужно перевести 1500+450 (доставка) = 1950 WMR

перевёл :Класс!:
Там при переводе можно указывать примечание ...пишите свои ФИО и адрес. и получатель увидит от кого и сколько.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[80]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 22:59

А для того, чтоб с Веб Мани перевести - там надо иметь кошелек? И как его завести?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

17 Май 2011 23:36

Коллеги, действительно очень удобно если вы напишите от кого, ваши Фио и адрес с индексом когда присылаете по вебмани. Если вы впервые пользуетесь вебмани или у вас нет кошельков, во избежание ошибок воспользуйтесь системами денежных переводов. Просто пришлите мне перевод, и выполните инструкции. С Украины прислать по веб мани так же как из России. Пополните свой WMZ кошелек и переведите их на мой. А если вы хотите послать деньги переводом то точно также как из любой страны.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
Анатолий, а что делать Украине? И сколько стоимость пересылки если 2 игры, 3 игры и т.д.

Стоимость пересылки зависит от веса игры. Но будет немного дешевле доставка если вы например закажете 2 игры то стоимость доставки будет 25 долл, три игры 35 долл. Тарифы для всех стран СНГ и Грузии, одинаковы, даже если вы живете в Одессе или на Крайнем севере. Только скорость доставки меняется.

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

ВВ писал(а):
А для того, чтоб с Веб Мани перевести - там надо иметь кошелек? И как его завести?

На сайте https://mini.webmoney.ru/ пройдите регистрацию, откройте себе кошелек WMZ - долларовый, WMR- Рублевый, найдите на сайте в списке городов свой, пополните счет и потом сделайте перечисление на мой кошелек. В примечании напишите от кого и точный адрес. В случае если вы это делаете впервые, лучше воспользуйтесь системой денежных переводов, Контакт, Лидер, Unistream эти системы надежные и недорогие, есть практически в каждом населенном пункте СНГ. Просто с паспортом зайдите в банк, и проследуйте процедуре указанной выше.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Да, Гена самый первый перевел. Я на сайте буду публиковать тех кто оформил заказы по предпродаже. По любому вопросу можете связаться со мной по скайпу мой логин Prezident.md телефон +37368671200

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Приезд Йонаса Врамеля в Молдову

Уважаемый Лидер!

Приезд официального визажиста Oriflame Йонаса Врамелля был приурочен к запуску самой главной новинки 2011 года а категории «Декоративная косметика» - губной помады Wonder Colour.

Смотрите новый репортаж на сайте allfun.md:

http://www.allfun.md/index.php?page=projects&id=1220551446

Добавлено спустя 1 час 5 минут 8 секунд:

Коллеги, для нас и для вас очень важно чтоб почта быстро и беспрепятственно доставила бандероль с игрой поэтому ознакомьтесь с правилами написания почтовых сообщений на пройдя по этой ссылке и пришлите нам все необходимые реквизиты http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/rule_adress
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[82]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 05:05

Анатолий Призенко, А ты чо Врамеля в эту тему влупил? Он игру купил?.......или пока как мы, тоже заказал? :Ржу нимагу:

В Орифлейм:

Re[83]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 07:44

Вот такие услуги есть у Связного-банка. Можно через них перевести? Кто пробовал?

Пополнение кошельков WebMoney
ООО "МАНИБУРГ"
Пополнение кошельков - RBK Money (РБК Мани)
ООО "ДИРЕКТ ПЭЙМЕНТС"

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:

elvira писал(а):
Пополнение кошельков WebMoney

ООО "МАНИБУРГ

комиссия 2,95%
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[84]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 08:26

геннадий писал(а):
Анатолий Призенко, А ты чо Врамеля в эту тему влупил? Он игру купил?.......или пока как мы, тоже заказал? :Ржу нимагу:

Предлагаю присвоить Геннадию внеочередную медаль в категории юморист-приколист за очередной "Перл"
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[85]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 10:42

elvira писал(а):
Вот такие услуги есть у Связного-банка. Можно через них перевести? Кто пробовал?

А чего пробывать переводите да и все ;) указывает свои координаты в примечаниях у получаемой стороны все отразиться, там минус тока 1, к сумме платежа добавляйте свои 2,95%(комиссии) чтоб получатели пришла ровная сумма 1950-00 . Делайте перевод , дальше Анатолию письмо с номером транзакции со всеми вашими координатами.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:

Анатолий Призенко Перевел. Пополнял вам через банк, в комментариях все должно отразиться.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

геннадий писал(а):

Ген а мне кажется Врамель там уже пару раз обыграл всех ;) не всегда же ему кисточками махать...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 12:33

геннадий писал(а):

Маленькое отступление от темы, типа передышка, развлечение. Надо бы продать ему игру, может русский выучит? )))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[87]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 17:21

Надо бы продать ему игру, может русский выучит? )))))

Толь, ты ему ЭКСКЛЮЗИВ сделай.......на молдавском :Улыбка: в одном экземпляре. Будет вип-обладателем. :Ржу нимагу:

В Орифлейм:

Re[88]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 19:35

Людмила Иванова писал(а):

система Контакт и Юнистрим есть в УкрСиббанке и,кажется,в Привате

Re[89]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

18 Май 2011 19:50

Diamantik писал(а):
система Контакт и Юнистрим есть в УкрСиббанке и,кажется,в Привате

я сегодня платила через Приватбанк, юнистрим у них есть, комиссия за перевод у меня составила 1,37 у.е.
Анатолий, я на почту выслала скан квитанции с номером перевода, единственное что там название банка не указано на сайте юнистрима этого, по данному вами адресу числится отделение № 35 или как-то так, я надеюсь вы там разберетесь что к чему, а то я немножко чайник

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

6/49 ««156749»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм