независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

New
Повтор первого сообщения

Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

10 Май 2011 23:11

Коллеги, спешу порадовать вас, очень скоро новый инструмент появится в арсенале Вашего бизнеса. Настольная игра- тренинг "TOP LEADER". Вот уже почти год, я и мой партнер Сергей Драган, лидер Орифлэйм, работаем над созданием новейшего инструмента в развитии сетевого бизнеса. Игра создана исключительно для консультантов Орифлэйм, основана на маркетинг плане Орифлэйм. Теперь вы сможете сделать развитие вашего бизнеса более разнообразным.

Заказать игру »
Как оплатить игру »

цитаты следующих сообщений автора:
Анатолий Призенко писал(а):
Коллеги, благодарю за вопросы и за интерес к игре. Предоплату мы будем принимать на веб мани. В течении нескольких дней мы пришлем вам номер кошелька на вашу почту. Убедительная просьба все заказы направить на е-мэйл [email скрыт] в теме письма укажите в скобках (орифорум) Это очень важно! И копию письма направить На емэйл: [email скрыт] мы должны знать окуда приходят заказы. Позже этот процесс будет автоматизирован, а сейчас вот такая заморочка. Обработаны будут только те заказы которые поступят на е-мэйл. Поэтому убедительная просьба повторить заказы которые вы отправляли в личку на е-мэйл.

Согласовано с администрацией сайта...
Мы благодарны Вам за проявленный интерес к нашей игре. Сообщаем вам условия при которых вы сможете приобрести игру.
После выхода тиража, игра будет продаваться по цене 80 долл за штуку. (без учета доставки)
В случае если вы готовы внести предоплату до выпуска тиража мы вам предлагаем ее приобрести по цене 50 долл за штуку (без учета доставки)
Доставка приблизительно обойдется вам около 15 долл. Конкретную стоимость доставки Почта сможет рассчитать после того как тираж будет готов и мы сможем узнать вес посылки.

Всем кому интересно данное предложение делайте заявки прямо здесь и задавайте вопросы.
Полное описание игры вы найдете на сайте
www.topleader.info

небольшое описание игры там
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #515557 от 25 Май 2011 01:19, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #509054 от 14 Май 2011 23:41, Анатолий Призенко, 3 отзыва
Сообщение #615394 от 11 Янв 2012 19:31, Максим Нехороших, 2 отзыва
Сообщение #613672 от 05 Янв 2012 18:12, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #565292 от 01 Сен 2011 10:18, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539716 от 05 Июл 2011 00:28, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #539182 от 04 Июл 2011 01:05, Анатолий Призенко, 2 отзыва
Сообщение #520637 от 02 Июн 2011 21:37, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #515229 от 24 Май 2011 13:18, elex82, 2 отзыва
Сообщение #506899 от 11 Май 2011 15:17, Анатолий Призенко, 2 отзыва

Re[90]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 01:54

геннадий писал(а):
Надо бы продать ему игру, может русский выучит? )))))

Толь, ты ему ЭКСКЛЮЗИВ сделай.......на молдавском :Улыбка: в одном экземпляре. Будет вип-обладателем. :Ржу нимагу:

О да, это его мечта,на молдавском заговорить )))

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Людмила Иванова писал(а):
Diamantik писал(а):
система Контакт и Юнистрим есть в УкрСиббанке и,кажется,в Привате

я сегодня платила через Приватбанк, юнистрим у них есть, комиссия за перевод у меня составила 1,37 у.е.
Анатолий, я на почту выслала скан квитанции с номером перевода, единственное что там название банка не указано на сайте юнистрима этого, по данному вами адресу числится отделение № 35 или как-то так, я надеюсь вы там разберетесь что к чему, а то я немножко чайник

Да я получил...благодарю за заказы ))
Комиссия действительно не дорогая...

Добавлено спустя 11 часов 50 минут 34 секунды:

Друзья, напоминаю что до конца акции осталось всего два дня. 21 мая последний день когда вы можете оплатить игру по цене 50 долларов. Все кто прислал заказы, не ждите последнего дня (как это принято в Орифлэйм)) На веб мани есть лимиты, и если придет сразу в один день много денег могут быть проблемы с их выводом. Те заказы которые не будут оплачены до 21 мая будут ануллированы. С уважением Анатолий.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 16 секунд:

В завтра в пятницу 21 мая в 20.00 (москва), состоится онлайн презентация по игре. Будет подробная информация. Ссылку чуть позже скину.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

В завтра в пятницу 21 мая в 20.00 (москва), состоится онлайн презентация по игре. Будет подробная информация. Ссылку чуть позже скину.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[91]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 16:58

Анатолий Призенко, Пятница - это 20, 21-суббота.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[92]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 17:05

В пятницу, 20 мая в 20:00 по Москве онлайн-презентация игры на сайте наших Лидерских Вебинаров http://oriflame.bir.ru/
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[93]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 17:37

Анатолий, добрый вечер! Мы живем в маленьком городке. У нас нет возможноси оплатить игру по указанным выше ссылкам. Смогу ли я оплатить через МАНИГРЭМ (это через сбербанк)? Реквизиты указать те что выслали?
Рекрут - осваивающийся

Re[94]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 19:26

геннадий писал(а):
В российских рублях WMR R187389686477 вам нужно перевести 1500+450 (доставка) = 1950 WMR

перевёл :Класс!:
Там при переводе можно указывать примечание ...пишите свои ФИО и адрес. и получатель увидит от кого и сколько.

Гена, а сколько с тебя снял(а,и) :Улыбка: вебмани?
Или ты положил туду ровно 1950 руб.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 19:29

Кто нибудь пополнял WM кошелек через почту россии?
написано что деньги поступают в течении 2 дней, так ли это?
Пока это единственный способ перечислить через WM. т.к. других из указанных нет.
По western union примите?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[96]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 20:44

Евгения Киянова писал(а):
Гена, а сколько с тебя снял(а,и) :Улыбка: вебмани?
Или ты положил туду ровно 1950 руб.?

с WM на WM % нет :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[97]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 21:28

Молодцы, что придумали идею с онлайн -презентацией, потому как всем интересно. а не видя ещё игры, получается как у новичка" я ещё не знаю, чего я не знаю"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[98]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 22:40

esmarina2 писал(а):
Анатолий, добрый вечер! Мы живем в маленьком городке. У нас нет возможноси оплатить игру по указанным выше ссылкам. Смогу ли я оплатить через МАНИГРЭМ (это через сбербанк)? Реквизиты указать те что выслали?

ДА КОНЕЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ 65 ДОЛЛ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[99]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 22:44

Блин, завтра семинар в Киеве, все едем, а в субботу банки не работают. Не знаю как успеть...
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[100]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

19 Май 2011 22:56

Максим Нехороших писал(а):
Кто нибудь пополнял WM кошелек через почту россии?
написано что деньги поступают в течении 2 дней, так ли это?
Пока это единственный способ перечислить через WM. т.к. других из указанных нет.
По western union примите?

У нас есть любые системы, вестерн юнион, самая дорогая из них, там с вас возьмут дорого. Вы узнайте пожалуйста, я беспокоюсь о том что вас обдерут и игра станет дороже. Когда я учился у Смакотина я ему переводил 600 долл. И еще 45 заплатил за перевод. Мне главное было успеть проплатить и чтоб это был надежный канал, он тогда был в ГОА и кроме Вестерн Юнион там ничего не было. Поэтому мне встало это дороже, но я ни на секунду не пожалел. С электронными деньгами вам надо подружиться конечно, но вам сейчас лучше воспользоваться простой системой денежных переводов. Это быстрее будет

Добавлено спустя 43 минуты 50 секунд:

skylux писал(а):
Блин, завтра семинар в Киеве, все едем, а в субботу банки не работают. Не знаю как успеть...

Если вы едите через города, на автобусе, можете остановиться возле любого банка и сделать перевод через банк. Я однажды тоже был в такой ситуации. Если на ЖД вокзале, на крупных станциях где поезд стоит по полчаса, тоже можно найти банк и осуществить платеж.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[101]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Май 2011 08:35

Анатолий Призенко, а если через банк переводить, обязательно в долларах? можно в рублях?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[102]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Май 2011 08:54

А мои деньги получили, не приходило ответа пока :Пардон: (синькевич - Минск)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[103]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Май 2011 10:56

LeSENOK писал(а):
Анатолий Призенко, а если через банк переводить, обязательно в долларах? можно в рублях?

Лучше в долларах. Могут быть проблемы с получением в рублях. У вас проблема купить доллары?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

oriflamek писал(а):
А мои деньги получили, не приходило ответа пока :Пардон: (синькевич - Минск)

Вы мне написали на е-мэйл? Какой системой перевели. Повторите пожалуйста.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[104]: Настольная Игра-Тренинг Top Leader - Новый инструмент для развития бизнеса с Ори

20 Май 2011 10:59

Анатолий Призенко, мы собирали в рублях по указанному вами курсу 1950р. Сегодня планировали перевести через вебмани.но вы намекнули, что лучше через банк аз-за какого-то лимита ( я не очень поняла)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

7/49 ««167849»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм