независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

смотрела"Невеста моих кошмаров"-комедия.в принципе,как и ожидала-американский юмор.удивительно,но юмора вокруг генеталий нет,слава Богу-что-то меняется к лучшему. :Класс!:

Рекламные объявления:
Гость

Сериал "Кадетство"

08 Дек 2007 19:02

Я подсела на него со всей семьёй,немогу дождаться когда уже кончиться,надоело у телика каждый вечер отсиживаться.

А кто из вас его смотрит??? критиков ответы тоже принимаються :Улыбка:
Гость

и мы смотрим.
добрый сериал
как закончится известно на сайте кадетство
Гость

АААА я фан

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

сегодня вышло фильм о фильме, я качаю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Только что посмотрела по телику милый фильм "Фабрика счастья". Как раз для просмотра в воскресный вечер. :Улыбка:
Гость

А мы сходили на "Иронию судьбы...продолжение". :Румянец: Мне таааак понравилось. Отдыхающий, добрый, сентиментальный фильм с навязчивой рекламой (но на рекламу можно закрыть глаза :Сарказм: ). Посмотрела с удовольствие, думаю, что еще не раз посмотрю с таким же удовольствие. :Улыбка:
Гость

А я иногда использую в работе
фильм "Собачье сердце".
Там что ни фраза - то афоризм
Например - эта:
"...Вы, Шариков, находитесь на начальной ступени развития, и в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе давать советы космического масштаба и космической же глупости. Ваше дело - молчать и слушать, если вы хотите когда-нибудь стать..."
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Talika, простите, но у меня по поводу продолжения Иронии... другое мнение, абсолютно бездарная подделка, которая пытается выехать на профессионализме актеров при полном отсутствии нормального, интересного сюжета. Простите, за резкость, но по-моему замахнулись на святое, мне ужасно не понравилось. :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Я вчера ходила на Иронию, мне тоже очень всё понравилось! Смеялась весь фильм. Отдохнула потрясающе! Актёры классные, сценарий смешной, оригинальный. Нету затёртости сюжета...однотипности с первой частью. Всё класс.
Сходите не пожалеете! :Голливудская улыбка:
Гость

Татьяна, Ничего страшного. Думаю, если пускать этот фильм в течении 30-ли лет на кануне Нового года, то и он станет милой классикой :Улыбка: .
П.С. Не думаю, что первая "Ирония" воспринялась на ура в первый показ :Подмигивающий:
Гость

Я и первую то не разу не видела :Смущенный:
Гость

ВЫ сейчас будете смеяться,но я вчера впервые посмотрела "Ирония судьбы", а сегодня посмотрела "Ирония судьбы продолжение" - мне очень понравились оба фильма. А неделю назад я смотрела: "Зачарованая", "Золотой компас" - фильмы неочень,но смотреть можно. :Без малейшего понятия:
Гость

Кто нибудь смотрит сериал Атлантида? :Не в себе:
Гость

Евгения писал(а):
Кто нибудь смотрит сериал Атлантида?

Я смотрю, если получается... Благо идет он с 9 вечера!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Olik писал(а):
Евгения писал(а):
Кто нибудь смотрит сериал Атлантида?

Я смотрю, если получается... Благо идет он с 9 вечера!

Ну и как тебе?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм