независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Пушкарёва-она по жизни останеться Пушкарёвой, как ни крась её! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Посмотрела за последние 5 дней:
Оцениваю по 5-тибальной шкале:

Девушка моих кошмаров (+5),
Синди Вайт (+4),
Элвин и Бурундуки (+3),
Дневник Няни (+5),
Би Муви "Медовый Заговор" (+5),
Нет секса - нет денег (+5),
остальных названий не помню.
Гость

"День выборов" - тасочный фильм :Помираю со смеху:
Гость

Евгения писал(а):
Ну и как тебе?

Нравится!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Подсела на "Кадеты". Купила диск 1 сезон. Весь день смотрю...капец! :Помираю со смеху:
Гость

обожаю фильмы:,очень страшное кино(все части),кадеты,плохие девчёнки,крик(1 и 2),звонок и зов предков :Голливудская улыбка:
Гость

Только вернулась из кинотеатра. ходила с подружкой на WALL'E. Фильм прелесть, давно я так не смеялась! Главный герой-маленький робот такой миленький. Кино очень позитивное! :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Soloha, схожу, обязательно! А мы недавно ходили на Кун-фу.Панда. я мужу на день рождения билеты подарила. Я смеялась до икоты. То что слезы лились, это фигня! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор

Ясна писал(а):
Soloha, схожу, обязательно! А мы недавно ходили на Кун-фу.Панда. я мужу на день рождения билеты подарила. Я смеялась до икоты. То что слезы лились, это фигня! :Голливудская улыбка:

Я и на Панду. Кунг-фу тоже ходила! Обхохоталась действительно до слез!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а еще я диск сразу купила плохого качества, на котором такой ржак стоит из кинозала, но смотрю мульт все равно и с огромным удовольствием. Хочу заказать друзьям, чтоб на день рождения лицензионный подарили.
Старший Золотой Директор

Ходили с мужем (еще 23-го) на Секс в большом городе... Мутновато... Сериал, по моему лучше :Грустный: И Паркер так постарела, хоть бы пластику сделала, что ли :Смущенный:
Гость

Евгения писал(а):
Ходили с мужем (еще 23-го) на Секс в большом городе... Мутновато... Сериал, по моему лучше :Грустный: И Паркер так постарела, хоть бы пластику сделала, что ли :Смущенный:

Согласна, Паркер уже не та. Собиралась в кино посмотреть, но учеба не дала, пришлось качать в инете. Смотрела дома, удовольствие получила, но ждала большего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Волли безумно понравился!Такой классный мульт даже модельку Волли купила)На Кунг-Фу Панде-валялась под стулом)

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Хотя лутшим фильмом остаеться Мадагаскар.Каждый раз когда смотрю со смеху умераю)А если украинский перевод..то вообще)Оч хотеться увидеть Мадагаскар2!Судя по треку все будут давиться поп-корном :Голливудская улыбка:
Гость

А я балдю от Рататуя :Улыбка:

а когда Мадагаскар2 выйдет, а то у меня племяшка балдеет от него!
Сапфировый Директор

Посмотрели сегодня 3-ю Мумию, на мой взгляд 1-я и 2-я лучше. И актрису, сабаки, сменили-ваще не фонтан :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

10/38 ««19101138»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм