независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

WEBconsultant писал(а):
начинаем смотреть Ультиматум Борна

а мне так себе...средненько :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

геннадий писал(а):
Посмотри Терминатор-6, класный фильмец :Класс!:

так вроде ж китайская подделка?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Побег, 3-й сезон, появился :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

WEBconsultant, че молчим?

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Андрей писал(а):
WEBconsultant, че молчим?

только половину посмотрел
сегодня буду досматривать

WEBconsultant писал(а):
только половину посмотрел

сегодня буду досматривать

Сегодня и я посмотрю.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

OriZona.info писал(а):
Побег, 3-й сезон, появился
Ссылочкой не поделишься :Смущенный: . Правда, актуально только в UA-IX :Скептицизм: /
Гость

Daelana писал(а):
Ссылочкой не поделишься . Правда, актуально только в UA-IX /

ссылки на фильмы на данном форуме выкладывать запрещено

WEBconsultant писал(а):
ссылки на фильмы на данном форуме выкладывать запрещено
WEBconsultant, я в курсе :Подмигивающий: , но ведь ЛС никто не отменял :Улыбка: .
Гость

Ультиматум борна мне понравился
люблю фильмы такого жанра

позавчера с Аленой смотрели:
Цитата:
Название: Глянец
Оригинальное название: Глянец
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Андрей Кончаловский
В ролях: Юлия Высоцкая, Александр Домогаров, Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Михаил Полицеймако, Александр Ильин, Артемий Троицкий

О фильме:
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру. Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в "элитную невесту".

Фильм неплохой. Местами даже интересный. :Улыбка:

Добавлено спустя 9 часов 30 минут 53 секунды:

Сейчас буду смотреть "Секрет"

Я "Глянец" тоже хочу посмотреть, в кинотеатр не успела, прийдется доставать так.
Смотрела "Инди". Не плохо, только вот, ИМХО, такое ощущение, что фильм снимали-снимали, а потом бюджет закончился и нужно было срочно его закончить и конец скомкали :Грустный:
Гость

Ультиматум борна - фигня, но снят неплохо, и перевод попался хороший.
Я такие жанры не люблю, тянучка с предсказуемым концом.

"Глянец" - легкий фильм, понравился. На нескольких моментах живот чуть не сорвало)))
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Смотрели с Аленой вчера "Чак и Ларри: Пожарная свадьба"
Цитата:
Название: Чак и Ларри: Пожарная свадьба
Оригинальное название: I Now Pronounce You Chuck and Larry
Год выхода: 2007
Жанр: Комедия
Режиссер: Дэннис Дуган
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Дэн Эйкройд, Джессика Бил, Стив Бушеми, Шелби Адамовски, Кристофер Л. Энти, Джон Бойд, Ричард Чемберлен, Джэми Чунг

О фильме:
Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми лучшими намерениями. Вдовец Ларри хочет лишь одного — защитить свою семью. Его приятель Чак также хочет одного — наслаждаться жизнью холостяка. Чак благодарен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри хочет застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не должен был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных. Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Вынужденные изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри должны теперь пробираться через каскад нелепых и смешных ситуаций.

Улётный фильм
Алкаш танцующий на свадьбе - жесть :Голливудская улыбка:

Кто-нибудь смотрел "Груз 200" Балабанова? Более отвратительного действа я в жизни не видела :Тошнит:
Гость

Евгения, смотрели... :Потрясенный: :Не одобряю: :Возмущенный:
а потом по доброте душевной друзьям дали :Злорадствующий: . Там люди более впечатлительные-так, говорят, долго отмыться пытались. :Больной:
Не понимаю, ЗАЧЕМ такие фильмы делать... :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Смотрели с Аленой "Гарри Поттер и орден Феникса"
Неплохой фильм

Только вот подумалось:
Следующая часть будет называться "Гарри Поттер и кризис среднего возраста"? Они (главные герои) ведь повырастали. Взрослые уже.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм