независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Последний просмотренный фильм Опочтарение по Т Пратчетту (книгу я не читала, фанатом творчества Пратчетта тоже).
Очень смешной и Дэвид Суше такая лапочка :Румянец: Актеры вообще хорошо подобраны, сам фильм более динамичный чем Санта-Хрякус и Цвет волшебства, последний я вообще не смогла досмотреть до конца - уснула на середине :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

сейчас смотрю сериал "Кадетство" классный сериал (нашел группу вконтакте там все серии есть) :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня случайно наткнулась на торренте - Заложница /Taken /2008
Супер фильм! все полтора часа держал в напряжении, всем рекомендую посмотреть. :Одобряю:
Старший Золотой Директор

Сейчас смотрю дневники вампира.Мне нравится .По мне так лучше сумерек .А вам как если кто смотрел :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Недавно смотрела фильм Отличница легкого поведения. Оч порадовал, ржачный) Теперь оч жду премьеры Знакомство с Факерами 2
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Стараюсь не пропускать новинки интересные в кино, последний фильм посмотрела Гарри Поттер и Дары смерти, порадовал,кардинально отличается от предыдущих частей. Ну и летом Сумерки Затмение третья часть порадовали
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

подсел на мультик Маша и Медведь :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: улетный мультик. ищите вконтакте, так как ютуб удалили все серии :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

андрюха, проще скачать. Я все серии скачиваю серез торрент и с удовольствием смотрю с ребенком. уже 13 серий.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, мне тоже Маша и медведь нравиться вообще мультики с мелким смотрю вместе.
А последний филм , что очень понравился . Дом у озера с К. РИвз и С. Баллок, классный.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Советую посмотреть сериал "Спартак" (LostTv-шный) Хороший, интересный очень, исторический. +18. :Да:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Смотрела фильм "Улетные каникулы", любителям жанра настоятельно рекомендую к просмотрю, уматовый фильм, давно так не смеялась, хотя изначально была настроена скептички, ну как можно связать комедию и ужасы?!
Так же любителям ужасов очень советую "Райское озеро", начало заставило думать, что очередной банально-смешной ужас, но поворот событий сильно удивил и держал в напряжении даже после окончания фильма
Старший Директор

Ради прикола вчера съездила на "Самый лучший фильм 3дэ" :Голливудская улыбка: такая ересь, где смеяться не понятно :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

посмотрела недавно фидьм Хлоя,очень тяжелый психологический фильм,мне понраивлся,подборка музыки,актеров,окружающего подобранно на ура)))

и вот тоже недавано посмотрела фильм одноклассники.если честно отнеслась скептически,но когда посмотрела была притяно удивлена,супер-мега позитвный фильм))))

skagirl писал(а):
Отличница легкого поведения

Дада, я тоже с подружкой смотрла :Улыбка: Ржаали :Ржу нимагу:
Недавно смотрела Мистер и Мисс Смит. Такой улётный фильм! Мне до безумия понравился! :Смущенный: :Румянец:
Ещё до этого понравился Солт с Джоли. Немного по сюжету не поняла, но осталась под впечатлением. Сидела потом и пялилась в титры :Пардон:
Вобще, в последнее время меня на боевики потянуло :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

про сериалы не сказала, обожаю просто Интерны по ТНТ, сейчас как раз новые серии :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм