независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

я вообще телевизор не смотрю тока мтв включаю когда что то по дому делаю,а атк единственный сериал который меня зацепил..анатомия страсти,видела как то у брата несколько серий)))не плохой сериал со смыслом)))

Рекламные объявления:

а я смотрю Бальзаковский возраст и поднимаю себе насроение. посмеешься и на душе полегчало.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Селена писал(а):
Сейчас смотрю дневники вампира.Мне нравится .По мне так лучше сумерек .А вам как если кто смотрел :Подмигивающий:

оо, обожааааю :Румянец:
а Деймон вообще красавчик :Смущенный:
И сюжет нравится) Начала смотреть недавно, вот, уже где-то 5 серия 2 сезона. Накачала себе музыки из первого сезона из всех серий, аж ок. 160 песен получилось и слушаю балдею :Смущенный:
а вот Сумерки я вообще не смотрю..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ребят, сегодня смотрела фильм "Любовь-морковь 3"! Я, честно, ржала как дикая :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: Ну вот настолько мне фильм понравился и рассмешил меня, что прям до невозможности! :Смущенный: Там такой армейский юмор, он меня убил просто :Голливудская улыбка: Обязательно смотрите! Тем более уже лицензия вышла :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

в субботу ходила на "Служебный роман. Наше время". Милая романтическая комедия. После тяжелого дня в офисе самое то))))))))))))
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ребят, сегодня смотрела мультик "Рапунцель. Запутанная история"! Такой мультик добрый! Вот давно таких не было! Очень здоровский! Я даже немного прослезилась в некоторых моментах :Смущенный: И там такие зверюшки классные, я прям умилялась так над ними :Румянец: :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

О, про мультики! вспомнила, смотрела с сыном Сезон охоты, 1 и 2 часть убойные, а вот 3я смешная, но как-то не такая как первые, хотя тоже посомтреть можно. Когда скучно очень даже можно посмотреть. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

А я недавно мультик смотрела Три богатыря и Шамаханская царица :Голливудская улыбка: смотрела со своим мч, как мы смеялись это пипец! :Ржу нимагу: всем советую!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Посмотрела вчера с Робертом Паттинсоном фильм "Помни меня", давно намеревалась и всё откладывала, фильм тронул до глубины души, в конце я прослезилась даже :Плачущий: вобщем отличная драма, понравился очень,зачетный фильм
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

MiLaNa писал(а):
Так же любителям ужасов очень советую "Райское озеро", начало заставило думать, что очередной банально-смешной ужас, но поворот событий сильно удивил и держал в напряжении даже после окончания фильма

да, я тоже его вчера посмотрела... Фильм просто шедевр в своём жанре оставил неизгладимое впечатление. И режисер просто гениален (хотя можно определить некоторые киноляпы, но это встречается в большинстве фильмов), показывается реальное отражение нашей жизни (от этого и дурно стало, да ещё концовка фильма - пипец, до чего неожиданна!), подростковая жестокость - как социальное явление. Голливуд со своей сахарно неправдоподобной кинопродукцией с хэппиэндами - отдыхает! поэтому людям, любящих медовые мелодрамы и попсовые комедии, а также людям со слабыми нервами, советую пропустить этот фильм.

И запомните раз и навсегда: никакие змеи, пауки, вурдалаки, оборотни и т.д. и т.п. - не страшнее человека. Человек - вот кого стоит бояться на самом деле!

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Посмотрела я наш фильм "ССД" ,конечно ужасами не назвать,но ужастик, хотя на диске написали конечно лиханули "с 13 лет", я б написала как минимум с 16, ну так вот, сюжет мне очень понравился,съемки тоже,но игра Анфисы Чеховой всё испортила :Ржу нимагу: ну не актриса она :Злорадствующий: а так это редкий случай когда мне нравится наш фильм, кто любит ужастики советую :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Смотрю сейчас фильм ПираМММида. Очень нравится!
Это биографический фильм о Сергее Мавроди. Хотела бы лично с ним познакомиться :Улыбка:
Какой ум! Гений просто!!!
Сапфировый Директор

Джиа. Основанная на реальных фактах история жизни супермодели Джиа Мари Кaранджи от работы в ресторанчике ее отца в возрасте 17 лет до смерти в 1986 году в возрасте 26 лет от СПИДа. Она была одной из первых женщин в Америке, причиной смерти которой официально был признан СПИД. За эти 10 лет героиня двигалась по нисходящей спирали увлечения наркотиками и неудачных романов. Она умерла в 26, за несколько лет успев подняться из низов к вершинам модельного бизнеса, заработать кучу денег, обрести любовь, славу, и спалить все это в наркотическом угаре. Эта история рассказывается словами тех, кто знал ее, словами ее дневника...

я очень рада, что нашла эту картину.Рассказываю про неё всем, кого вижу :Пардон: понравилась потому что :Пардон:

Много эмоций вызвали фильмы "Трасса 60" - отличный позитивный интересный фильм,а также неоднозначный, но цепляющий "7 жизней". Впечатлил увиденный в час ночи в пустой квартире "Грозовой перевал" -экранизация романа Эмили Бронте «Грозовой Перевал» — фильм Питера Космински 1992 года, с Жюльет Бинош и Ральфом Файнсом в главных ролях. Я просто влюбилась в этот фильм.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Вчера смотрела документальный фильм о ВОВ со стороны того, что происходило внутри страны , как НКВД уничтожала политзаключенных во Львове зверскими способами, Убивали своих раненных солдат, посылали на смерть подростков в виде черной пехоты на немцев с камнем в руке. Форсирование Днепра на колодах, оборона Севастополя ( все руководство сбежало, оставив солдат на верную смерть). оказывается Днепрогес взорвали наши, погибло от воды около 80 000 мирного населения и солдат. Когда немцы подошли к к Киеву , НКВД взорвало дома на Хрещатике и Лютеранской вместе с мирным населением . Вообщем человеческие жертвы не брались во внимание вообще. Ужас советской власти еще долго будет жить у нас в крови. :Грустный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Парижанка писал(а):
Смотрю сейчас фильм ПираМММида. Очень нравится!
Это биографический фильм о Сергее Мавроди. Хотела бы лично с ним познакомиться
Какой ум! Гений просто!!!

окончательно уверилась в том, что нужно будет посмотреть :Голливудская улыбка:
всё собираюсь и никак руки не дойдут до него

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм