независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Сара Барабу, да, ходили слухи, что Кравченко после этого фильма сошёл с ума, но это не так. Но, наверное, всё же он был на грани.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Парижанка, тоже этот фильм посмотрела с интересом.
Килечк@, Джиа не видела, но теперь захотелось посмотреть, я Анжелину Джоли люблю, с ней фильм Подмена мне понравился но он тяжелый, и еще больше угнетает то , что основан на реальных событиях....
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

девочки, киньте в личку ссылки на сайты, где можно фильмы качать, а то я только мегашару знаю, а там сейчас новые фильмы с опозданием выкладывают.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, ты торрентами пользуешься?
я только с торрентов качаю, их могу дать

Сара Барабу, да, я торрентами пользуюсь :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

http://www.rutor.org/ (без регистрации)
http://tfile.ru/forum/index.php?c=2 (без регистрации)
http://rutracker.org/forum/index.php
http://www.lostfilm.tv/ сериалы
http://uateam.tv/ сериалы на украинском.

мне этих хватает.
А новые фильмы обычно в плохом качестве.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

http://www.kinopoisk.ru/ тут читаю рецензии, и ищу фильмы.

Сара Барабу, вот спасибочки, ну я имею ввиду относительно новые фильмы, которые уже рипнуты и в хорошем качестве.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ну обычно как только выходит лицензия там сразу выкладывают. Причем на руторге выкладывают даже те, где запрет правообладателя. На тфайле обычно следят за этим. Правда бывает качество видео риповское идет, а звук с тс-ки.
На рутрекере можно найти очень редкие фильмы.
ОДин из них.
"40 карат". http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13153/
Во-первых он про любовь.
Во-вторых он смешной.
В третьих... Он такой светлый...
Я пересматривала его несколько раз. И буду пересматривать.
ТАм про любовь юноши лет 20 с копейками и женщины 40 с копейками.
Очень и очень советую.

Еще про любовь люблю "Куда приводят мечты".

Сара Барабу, спасибо за наводки, а я фильмы про любовь не очень люблю :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Сара Барабу, в своё время фильм Куда приводят мечты меня потряс! хочу ещё раз его посмотреть, с мужем :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors, ну это не тупые мелодрамы :Улыбка: Хотя есть мелодрамы чисто про любовь и они шикарны. Любовь ведь это всё. ПО-моему вообще нельзя снять фильм не затронув тему любви. Она везде.

Еще про любовь шикарный фильм "Дневник памяти" (когда смотрела ревела так, что одеяло пришлось переворачивать, полностью мокрое было), "P.S. I love you" (хотя книга тоже лучше).

Valeriya, да, фильм что-то, хотя они довольно сильно отошли от книги. Книгу я скачала и она у меня в очереди на прочтение. После книги были большие споры даже в научных кругах.

Посмотрела недавно парочку английских мини сериалов Блекпул (Blackpool) и Игры власти (State of play). Очень понравились, первый мюзикл, второй скорее детектив/драма.
Каждый состоит из 5 серий.
Замечательный подбор актеров, я как поклонник английских сериалов многих уже видела ранее и тем приятнее смотреть :Улыбка: , сюжет и интрига сохраняются до конца.
Из Блекпула песни теперь в моем плейлисте поселились надолго, хотя и не новые 60-70е, а что-то в них есть притягательное. :Румянец: Нэнси Синатра и Билли Идол например.
Второй Игры власти, был такой фильм журналисты расследуют убийство, так вот по отзывам сериал лучше.
Собираюсь посмотреть Жизнь на марсе тоже сериал с двумя любимыми актерами Джоном Симмом и Филлипом Гленистером. Что-то потянуло меня на 70е...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Сара Барабу писал(а):
Еще про любовь люблю "Куда приводят мечты".

Очень шикарный фильм!

Сара Барабу писал(а):
Еще про любовь шикарный фильм "Дневник памяти"

Не смотрела. Исправлюсь :Улыбка: Уже несколько раз читала о нем хорошие отзывы.
Сапфировый Директор

Вчера сходила на Челюсти 3Д. Сюжет ни о чем, а спецэффекты интересные есть. В целом фильм занятный. Все же лучше чем Пункт назначения 5, там я пол фильма просидела с закрытыми глазами.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поклонникам книги "Джейн Эйр" могу сказать радостную новость. Вышла новая экранизация :Улыбка:
В главной роли Миа Васиковски. Уже можно скачать. Я еще не смотрела, и отзывы не читала. Сегодня буду смотреть.

Парижанка, мне "Дневник памяти" очень понравился. Маме ставила, мама плакала сидела, хотя обычно спокойно смотрит все фильмы.

Еще шикарный фильм "Семь жизней". Фильм поначалу непонятный. Но он такой классный. Фильм про жизнь. Тоже правда плакала.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм