независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Глэм писал(а):
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли, Рок-звезда, Еще одна из рода Болейн. Фильмы не новые, но интересные.
В декабре ожидаем Хоббита, в ноябре Голодные игры

А вы не видели альтернативный конец Гордости и предубеждения специально для американского зрителя? Это нечто. Долго хохотала над "тупыми американцами". У меня он на ДВД диске есть в дополнениях. Там главные герои сидят в своем поместье при вечерней луне, разговаривают. и диалог тупический, что-то типа:
- Ты мое солнышко.
- Нет, так меня не называй, называй лучше любимая, дорогая, рыбка, котик...
В общем как раз для американцев. А сам фильмец, в приницпе, неплох.

Тоже очень жду продолжения Хоббита, так как продюсеры сделали над нами глумление и снова разделили фильм на части :Не в себе: Фильм зрелищный,конечно. Связали с Властелином колец, но к книге Хоббит или нежданное путешествие имеет не слишком большое отношение.
Сама в минуты тоски или когда хочется посмеяться, или просто хочется посмотреть на необычно-красивых мужчин, смотрю с удовольствием Красавчик и Красавчик-2, Ларго Винч. Кстати, читала как-то что Ларго винч продолжение должнобыло выйти на экраны в 2013 году. Пока не дождалась. Очень мне там актер нравится, правда необычная внешность. А Тиль Швайгер умничка. Несмотря на уже немолодой возраст все строит из себя ловеласа:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, строит не строит, но моя племяшка, которой 16 лет, считает Тиля Швайгера самым красивым киноактером.

У меня самый любимый красавчик Вентворт Миллер. На работе сижу, у коллеги спрашиваю, - Натаха, кто самый красивый актёр? - чувак из сериала "Побег"? - ДА... - Да...

И обожаю Бенечку Камбабэртча. Его сложно назвать красавцем, но он такой :Румянец:

Сара Барабу, я сериалы не смотрю, так что мальчика этого еще ни разу не видела. Ну ничего такой, хулиганистый взгляд. А с племяшей вашей согласна, Тиль и правда красавчик. И молодящийся, к тому же. еще девчушек его обожаю, классные такие. Папа к кино всех детей приобщил. Смотрели Соблазнителя? Доча там просто ржачная! Кстати, вторая часть этого фильма вышла, надо приобрести будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, я сама Тиля люблю. Смотрела с ним почти всё.
Как его можно не любить после "Достучаться до небес"?
"Босиком по мостовой" очень люблю.

С Вентвортом есть фильм, сама правда ещё не смотрела, всё забываю
"Побег из тюрьмы: Финальный побег"

А ещё люблю Татума. Ещё с "Шага вперёд". Он там кстати с женой снимался.
Вернее они познакомились на съемках. Играли там пару. И сюжет фильма практически получился. Она профессиональная танцовщица, а он нет. Как в жизни, так и в фильме.
Красивая пара. Прям вот душа радуется, что есть сказка такая, и любовь.

А это неофициальное

Если "Шаг вперёд" не видели, то рекомендую.
И в "Супер Майке" он классный.
Фильм про стриптизеров. :Подмигивающий:
http://www.youtube.com/watch?v=iGtG29WsmB0

Кстати говоря, ни разу не видела "Властелина колец" и т.д. и прочее.
ЗАсыпаю. Да и сама книга мне не очень нравится. В детстве полностью прочитала.

Мне тоже Ченинг Татум нравится. Очень приятный, красивый, играет хорошо. И танцует тоже:) Мне с ним понравился Орел девятого легиона. Я люблю все историческое, хороший фильм. Кстати, недавно смотрела Дорогой Джон. Он там с Амандой Сейфрид играет. Хороший фильм, но слишком накручено. Пыталась подруге пересказать сюжет и сама стала путаться:(

Босиком по мостовой и Достучаться до небес посмотрела сравнительно недавно. Замечательные фильмы. Особенно Босиком. Так мило, нежно, немного наивно... Смотришь, и вздыхаешь от счастья за героев.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сегодня снова пересмотрела Начало с Ди Каприо, Марийон Котийяр и моим любимчиком Харди. Уже наверное раз 7ой смотрю. Даже не знаю как объяснить, чем оню мне нравится. Наверное тут причиной и интересный, необычный сюжет, и хорошая игра актеров. И Ни о чем не жалею Эдит Пиаф, которая звучит на протяжении всего фильма. Кстати, поклонникам Лео и лихо закрученного сюжета советую посмотреть Остров проклятых.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А мне "Начало" что-то плохо пошло. Гордона-Левитта очень люблю. С детства.
Смотрела с ним сериал "третья планета от солнца". Он там ещё малой.

Вчера посмотреда Бросок кобры 2. Первую часть не видела. Люблю такие фильмы, где экшн, стреляют, дерутся и мир спасают. Но этот... Чего-то я его не поняла... Наворотили кучу целую. Единственное - Ченнинг Татум, но его в самом начале убивают. А Дуэйн Джонсон перекачался...
По пятибалльной шкале - 4, но только за экшн.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сара Барабу писал(а):
Гордона-Левитта очень люблю. С детства.

Ласточка моя, кольки ж цябе годзикау? :Голливудская улыбка: Я про ентого персонажа и не слышала :Голливудская улыбка: :Пардон: ...теперь что-то знакомое, но не помню, что видела с ним.
Бриллиантовый Директор

аксинья, 34 летом было :Улыбка:

Вот такой был

Стал

Вчера смотрела Бросок кобры, теперь уже первую часть. Там тоже Гордон-Левитт снимается. Играет, кстати, хорошего парня, который в итоге стал главным злодеем. Симпатичный мальчик.
А фильм опять-таки не очень, до конца не досмотрела, уснула.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а это ведь он был в фильме "Петля времени".. точно он :Улыбка: Мне понравился фильмец, так еще там Брюс... Как то мне больше "старая гвардия" актеров известна, сама видать с этой гвардии :Ржу нимагу: Из молодых имена не все помню, только лица :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня муж всяких старых супер героев не любит, а я такие фильмы, как, например, Неудержимые, с удовольствием смотрю.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, "Команда «А»" видела?
мне понравился.
Не шедевр конечно, голливудский комедийный боевик. Римейк старенького сериала.

А в "Неудержимых" снимается Джет Ли.
Очень хороший с ним фильм "Герой". Но не легкий такой фильм. Но шедевра.

И ещё много фильмов с ним.

Дэнни, Цепной пес, Противостояние, Поцелуй дракона, От колыбели до могилы

Герой с Джетом Ли смотрела, тоже очень понравился. А команду А не видела. Я вообще люблю фильмы... тяжелые, что ли. Нравится, когда все плохо заканчивается. Это заставляет задуматься о многом.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм