независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Будут. О-о-очень долгое время. Мы смотрели 2,5 месяца назад, у меня стоят до сих пор. :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

как только решусь,сразу же посмотрю :Голливудская улыбка:
а я вот что-то захотела сейчас посмотреть "убить Билла" :Смущенный: мало кому понравился этот фильм :Грустный:
Гость

Недавно по телику показывали обе части. Я уже раз третьий смотрела. Ничего плохого не скажу, равно, как и хорошего. Меня Ума Турман раздражает :Не одобряю:
Я хочу завтра Любовь-морковь посмотреть :Поцелуй:
Гость

Евгения писал(а):
Недавно по телику показывали обе части. Я уже раз третьий смотрела. Ничего плохого не скажу, равно, как и хорошего. Меня Ума Турман раздражает :Не одобряю:
Я хочу завтра Любовь-морковь посмотреть :Поцелуй:

а я обожаю Уму Турман :Голливудская улыбка:
тоже собираюсь посмотреть любовь-морковь,но что-то мне подсказывает что фильм будет НИКАКОЙ :Злорадствующий:
Гость

А мне фильм очень хвалили!
Гость

Vavilova, если впечатлительная-лучше не надо.. Фильм ОЧЕНЬ неприятный и тяжелый.
Vavilova писал(а):
"убить Билла" мало кому понравился этот фильм

а я два раза его смотрела, нравится.. :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Татьяна, я не имею ввиду ток-шоу, я смотрю шоу Ледниковый период( с огромным удовольствием), танцы со свездами-3, званый ужин, битва экстрасенсов. От слезливых ток шоу я тоже устаю. А сериалы, есть конечно такие какие иногда бы хотелось посмотреть, но я люблю смотреть сначала, чтобы быть в курсе событий, а если начала не видела, то и дальше не смотрю. Поэтому в данный момент никаких сериалов не смотрю.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Классические "Мыльные оперы" не смотрю - не понимаю их. Но такие сериалы как "Секс и город", "Бальзаковский возраст", "Отчаянные домохозяйки", "CSI-место преступления", "Герои" и т.п. - смотрю с огромным удовольствием. :Улыбка:
А еще просто обожаю анимацию, и до сих пор плачу над мультфильмами :Смущенный:
Гость

Ну, если говорит о сериалах, то для меня the best Побег из тюрьмы. Оторваться не могу :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

я люблю сериалы с юмором, но не с чернухой или под американцев когда косят. А нормальные- Бальзаковский возраст и саша+маша смотрю с удовольствием, если не слишком часто повторяют. А кто какие фильмы смотрит? Я последний из заруб. посмотрела "Бетмэм. Начало"- отвратительное впечатление оставил. :Не в себе: не мое это- такие фильмы.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

а мне даже стыдно признаться,но...я люблю смотреть "Дом-2" :Дразливый:
Гость

Мои любимые фильмы:
Форест Гамп (и все с этим актёром Томом Хэнксом)

Люблю
Криминальное чтиво
Карты деньги два ствола
Недавно посмотрела "Бесстрашный" понравилась психологическая составляющая..
Вообще люблю хорошие фильмы разные современные и старые русские и зарубежные..
Сериалы смотрю редко
И очень нравится фигурное катание "Ледниковый период"
Много смотрю Дискавери и нэшенел географик -документальные

обожаю мюзиклы: Мулен Руж и Чикаго

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
Мои любимые фильмы:
Форест Гамп (и все с этим актёром Томом Хэнксом)

Люблю
Криминальное чтиво
Карты деньги два ствола
Недавно посмотрела "Бесстрашный" понравилась психологическая составляющая..
Вообще люблю хорошие фильмы разные современные и старые русские и зарубежные..
Сериалы смотрю редко
И очень нравится фигурное катание "Ледниковый период"
Много смотрю Дискавери и нэшенел географик -документальные

обожаю мюзиклы: Мулен Руж и Чикаго

а я столько раз пыталась посмотреть "Чикаго" и постоянно почему то засыпала,а вот после "форест гампа" рыдала два дня-такой актер печальный :Плачущий:
Гость

Vavilova писал(а):
вот после "форест гампа" рыдала два дня-такой актер печальный

Там глубинный смысл.. плыви по течению и у тебя всё будет.. это одна из философий, пёрышко помнишь?
А ещё, что дуракам везёт..
Я больше люблю фильмы со скрытым подтекстом, когда есть над чем подумать
Или прикольные как "карты деньги два ствола"

В Oriflame:
Золотой Директор

Nena писал(а):
Vavilova писал(а):
вот после "форест гампа" рыдала два дня-такой актер печальный

Там глубинный смысл.. плыви по течению и у тебя всё будет.. это одна из философий, пёрышко помнишь?
А ещё, что дуракам везёт..
Я больше люблю фильмы со скрытым подтекстом, когда есть над чем подумать
Или прикольные как "карты деньги два ствола"

ага,мне муж форест гампа три раза показывал,чтобы я смысл поняла а не над актером рыдала :Смущенный: до меня такие фильмы не с первого раза доходят...наверно молода еще :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм