независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

1 Дневник памяти. С Рейчел МакАдамс. Очень красивая мелодрамма с моим любимым концом.
2 М/ф Индюки: назад в будущее. Ничего такой, улыбнул. Можно разок посмотреть
3 Короткометражки Миньоны (из Гадкий я)- тут вообще хохма. Какие ж все-таки эти миньоны милые!!!
4 Сезон убийц. Роберт Дениро, Джон Траволта тянут (и вполне удачно!) весь фильм на себе. Пока оставила на жестком диске, чтоб ещё муж посмотрел.
5 Дилемма. С Вайноной Райдер, Ченнингом Татумом, Винсом Воном и... не помню имя, играл в Герое супермаркета, Мой парень из зоопарка, Толстяк на ринге. Чушатина полнейшая. Бла-бла-бла и несколько смешных моментов на почти два часа фильма. Самый прикольный здесь Татум. Не потому, что красавец и всё такое, а потому, что играет полного идиота, хоть и любовника героини.
6 Папа, досвидос! 25 лет назад школьник переспал с училкой. Ее посадили в тюрьму, а ребенка, которого они успели сделать, отдали на воспитание малолетнему папаше. Много лет тот только гулял, зарабатывая деньги на прошлом скандале, и в конце концов сын от него ушёл. Встретились они только когда отцу понадобились деньги...
Есть несколько смешных моментов, но в целом очередная чушь с участием Адама Сэндлера. Хотите разжижить мозга - милости прошу к экрану!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
1 Дневник памяти. С Рейчел МакАдамс. Очень красивая мелодрамма с моим любимым концом.

Все, умерли? :Ржу нимагу:

Я видела, один из любимых фильмов.

Цитата:
6 Папа, досвидос! 25 лет назад школьник переспал с училкой. Ее посадили в тюрьму, а ребенка, которого они успели сделать, отдали на воспитание малолетнему папаше. Много лет тот только гулял, зарабатывая деньги на прошлом скандале, и в конце концов сын от него ушёл. Встретились они только когда отцу понадобились деньги...
Есть несколько смешных моментов, но в целом очередная чушь с участием Адама Сэндлера. Хотите разжижить мозга - милости прошу к экрану!

я вот люблю пошлые фильмы. Американский пирог даже довольно смешной, не говоря уже о пошлых смешных сериалах. Но "Папа, досвидос".... местами такой блевательный. Это уже не смешно, и это даже не пошло, это отвратно и тупо.

А с Адамом Сендлером есть серьёзный фильм "Опустевший город", у него там серьёзная роль, и фильм мне понравился. Фильм грустный.

посмотрела фильм "Вот это любовь!", легкая комедия, на фоне Белоруссии, там красота!
Опять я вся "завелась"- хочу в Белоруссию :Голливудская улыбка: , ну очень хочу съездить посмотреть :Улыбка:
в этот сезон не получилось, обстоятельства, но так хотелось...блокнот весь исписала куда хочу заехать и посмотреть, где остановиться :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
Опять я вся "завелась"- хочу в Белоруссию , ну очень хочу съездить посмотреть

А чего так? Что именно посмотреть хочется?
Посмотрела фильм Гравитация, который по мнению гильдии американских режиссеров признан лучшим в 2013 г. Ну не знаю, не знаю...Виды из космоса планеты нашей по имени Земля завораживают, конечно, но...но вот сказали бы мне "Ксеня, мы тебя расстреляем, но ты должна еще раз посмотреть этот фильм!", я бы сказала: "стреляйте меня, стреляйте :Пардон: ..."
Бриллиантовый Директор

А я смотрю сериал "Мушкетеры" от BBC.
Если не привязывать этот сериал к книге ДЮма то вполне смотрибельно.
Наконец появился Дартаньян который мне нравится.
Арамис тоже красавчик.
Но я как всегда в своем репертуаре, Атос :Румянец:
Портос, Дартаньян, Атос, Арамис.

Сара Барабу, согласна, чисто внешне Д"артаньян хорош, такой мачо средневековый. А мне эта тема с мушкетерами уже поднадоела. Хотя киношников можно понять - кризис жанра, ничего интересного, нового не пишут, а вечная классика Дюма - беспроигрышна.
Бриллиантовый Директор

Сара Барабу, а мавр - это кто?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

vermerelin, Портос.

аксинья, там от Дюма очень мало.
Фактически ничего, кроме четырех друзей мушкетеров, одной милой девушки, и второй стервы.
Это такой спецназ со шпагами.
Они и агенты под прикрытием, и королевские телохранители, и следственный отдел :Улыбка:

А BBC очень хорошо снимает.
Костюмы мушкетеров интересные.

Ну на мачо он лично для меня не тянет, милый мальчик. Каким в принципе на мой взгляд и должен быть Дартаньян.

Вот Арамис тот мачо. Вот эти кожаные накладки на плечо мне очень нравятся.

А это Атос... :Румянец:
Не красавец, но интересный, ну и как я не могу любить Атоса, Атоса я всегда люблю

Извиняюсь, но мне они все как-то не очень. Ну, на мой вкус. ВВС обычно снимает новеньких актеров. Думаю, этих мы раньше нигде не видели и вряд ли где-то еще увидим.
А насчет мушкетерской темы - да, прям прорвало всех!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, да ничего :Улыбка: А в какой экранизации нравятся? Потому что лично для меня это первые мушкетеры, которые мне понравились все. Портос мавр правда несколько удивил, но все равно понравился.

Девушки, мушкетеров снимает кто-нибудь каждый божий год, причем начиная с 1898-го года, иногда по 4 экранизации в год, так что это не сегодняшний бум. :Голливудская улыбка: http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_экранизаций_романов_о_трёх_мушкетёрах
2011
Германия, Франция, Великобритания, США Вообще никто не нравится.

Или вот мушкетеры

Саму экранизацию я еснно люблю нашу советскую. Атос бесподобен. Песни и прочее.
Но вот Боярский, при всем моем к нему уважении, в 30 лет ну никак на 18-ти летнего мальчика не катит. "Железную маску" с Жаном Маре люблю, но опять таки Жан Маре... для меня тоже никакой Дартаньян.

Французские мушкетеры

Вот ещё

И американские

Сара Барабу, ну прям мерси за галерею "трех мушкетеров". Мне понравилось. Согласна, советский Атос-Смехов чудо как хорошо, мне еще Арамис-Старыгин нравился (но в Смехова я просто влюблена была :Румянец: ), а Д"Артаньяна-Боярского не люблю.
Бриллиантовый Директор

аксинья, в Смехова я тоже была влюблена. :Румянец:
Такая трагическая фигура
http://www.youtube.com/watch?v=UnyS8xxK_Nw

Я когда трех мушкетеров смотрела маленькая, меня ужасно возмущало, что Дартаньян то с Констанцией, то с Миледи, то с Кэтти, и всем главное голову морочит, и всех типа любит. Фу.

аксинья писал(а):
А чего так? Что именно посмотреть хочется?

как живут люди, действительно ли сельское хозяйство "не в упадке", санатории как "в Советских временах", достопримечательности (они у всех есть) ну и так... не была никогда в Белоруссии :Голливудская улыбка:
аксинья писал(а):
Посмотрела фильм Гравитация

я не выдержала..., только половину посмотрела, думаю неее-потом как-нибудь :Улыбка: пока не хочу
вчера ночью повторно с мужем смотрели фильм "1+1", отличный, жизнеутверждающий фильм :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Сейчас посмотрела План Б с Дженифер Лопес и Это развод, с Мэг Райан. Хорошо одна дома, хохотала громко. Если первый фильм еще чуть туповатый, то второй просто шикарный.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Еще из шикарного - Простые сложности с Алеком Болдуином и Мэрил Стрип. Тонкий юмор, без пошлости, гениальные актеры.
В настоящее время смотрю Рок-н-ролльщик. Мой любимчик Том Харди играет голубого... Забавно:)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм