независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Кто не смотрел французского Папашу - обязательно посмотрите. По этому же сюжету сейчас американцы сняли ремейк. Не знаю, как получилось в Голливуде, но французы сделали все отлично: забавный сюжет, добрый фильм, симпатичные незамыленные актеры. Кино веселое, забавное, доброе, местами чуть грустное.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я что, одна тут киноманка?!!
Из того, что очень понравилось:
мульт Холодное сердце
Волк с Уолл-стрит (Ди Каприо снова в замечательной физической форме, что радует)
Даллаский клуб покупателей (МакКоннахи такой тощий!!! УЖАСНО!!!)
Разрисованная вуаль
Дневники памяти.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, киноманов хватает, а времени - нет. Я вот скачала последние 4 серии любимого сериала Элементарно, и уже почти месяц не могу посмотреть. А вообще, как-то слабоваты стали фильмы - одни и те же сюжеты, предугадываемые слова и действия. Русские просто раздражают, да и ужастики совсем не страшные.
Из последних Помпеи и Помпеи:апокалипсис. Первый - красиво снят, но совершенно нереальный любовный сюжет, а в исторических фильмах я люблю более правдоподобное повествование. Второй - типа фильм-катастрофа - мура полная, даже обсуждать не хочется. Зато понравился фильм "Лучшее предложение" (2013г, Джеффри Раш) - как-то неожиданно удивил и взял за душу. Также очень понравился относительно новый "Паганини - скрипач дьявола". Многие даже название забываю - настолько неинтересные. А, из списка выделился Риддик, неплохо снят, но второй раз не смотрела бы. Понравился 47 ронинов, но тоже одноразовый, 5 фильмов из детективного цикла «Убийства во Фьелльбакке» по романам Камиллы Лэкберг. А вообще персматриваю старые фильмы, которые смотрела краем глаза или недосмотрела, когда сын был маленький - лет 12 вылетело, а фильмы 1990-2000х мне как раз нравятся - не хватает эффектов, зато красивые и талантливые актёры и неплохие сюжеты.
С Ди Каприо наконец посмотрела Великолепный Гэтсби - миленько на один раз. Повеселили Одинокий рейнджер с Дж.Деппом и пару тупых, но прикольных - Блюбарелла и Ночной патруль. Ещё какая-то пачка вылетела. На очереди пересмотр Из Парижа с любовью, досматривание Фауст Сокурова, и какой-то 1972г зарубежный Мастер и Маргарита, а то наши - с Вертинской и сериал никак моим представлениям о книге не отвечают, только частями кое-где.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Посмотрела наконец-то Голодные игры (и то по настойчивым просьбам мужа). Сама идея "сплагиачена" у Стивена Кинга, у него есть роман, довольно давний - Большая прогулка (почитайте, кто не читал). Короче, фильмец так себе. А уж разговоров, разговоров-то было...Посмотрю еще Голодные игры-2, может там что зацепит...

Добавлено спустя 20 часов 11 минут 27 секунд:

Посмотрела Голодные игры-2. Второй раз смотреть не буду...Дилогия эта (пока) мне Матрицу напоминает, только вот красавца Киану в ней нет :Подмигивающий: .
Бриллиантовый Директор

Посмотрела фильм "Если свекровь-монстр", такой легкий фильм, пока смотрела поймала себя на том,что весь фильм улыбалась :Улыбка: Сама в будущем (надеюсь...) свекровь, мне понравился фильмец.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika, главное, чтобы невестка снотворное не подсыпала:))
аксинья, Голодные игры вообще так себе. Первый раз еще как-то цепляет, вторая серия - уже устаешь... Чует мое сердце, третью книгу растянут на две серии... Ну, и Джениффер Лоуренс мне не особо нравится...
А еще на днях второй раз посмотрела мульт Гадкий я. Первый раз не понравился вообще, а теперь все время хохотала. Грю напомнил моего начальника - Все молодцы, отлично поработали, совершили массу злодейств! Но повышения зарплаты не ждите! И бонусов не будет!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, я тогда белым платьем на свадьбу не обойдусь... :Подмигивающий:
Еще посмотрела фильм "Ой, мамочки", для меня тоже легкий фильм для приятного просмотра :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вчера была в кино, смотрела Малефисенту. Я спокойно сужу о фильмах, но этот правда, честно очень красивый! Боялась, что сюжет будет бредовым. Конечно, выдумки там, прямо скажем, много, но я уже успела подзабыть сказку про спящую красавицу, поэтому эта интерпритация мне очень понравилась. Со многой подруга ходила с дочерью, они тоже в восторге.
А еще вчера 47 ронинов посмотрела... Тут уже все гораздо спокойнее - хороший фильм, качественный, но в ближайшее время точно пересматривать не сяду.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Решила Лилейка посмотреть Залетчики. Наш, российский фильм, в главной роли Илья Глинников (он же интерн Романенко). Вот это бред чистой воды!!! Выдержала минут 20, с меня хватит!
И Трудно быть богом не смогла смотреть - только первые три минуты. Уж слишком там все серое, мрачное, грязное. Депрессию навевает... Вот удивляет меня, почему российские режиссеры почти не снимают добрые, радостные фильмы. За последние годы таковых единицы. Зато всяческого бреда - завались!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А я смотрела пару дней назад кино "Гранд Отель Будапешт", фильм снят по мотивам рассказа Стефана Цвейга.
Очень понравился, будто снова в детство перенеслась и в сказки :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Голодные игры заставила себя посмотреть минут 20, но больше не смогла. Бредятина, я такие не люблю. Трудно быть богом пролистала на пару эпизодах, и тоже не стала смотреть - серо и мрачно, и так хватает мрачности. Ну почему русские не могут снять красивую фантастику? Ведь Риддик и Аватар тоже фантастика!
СЕйчас краем глаза смотрю "Вики Кристина Барселона". Прикольный, всё-таки Пенни Крус и Скарлетт Йохансон очень неплохо играют.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

C целью поднятия настроения и отвлечения от забот "молодой" :Подмигивающий: мамы посмотрела Кухню в Париже. Временами очень смеялась, ниче такой фильм, мне как любительнице сериала Кухня, в целом понравился, хотя и показался немного недоработанным, сырым что ли...
Бриллиантовый Директор

Россия 1
сегодня, 21:50 мскв - фильм Охота на принцессу- в главной роли Снежана Полежаева

Продолжение кинопроекта "Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII". В 1725 году, со смертью великого Петра, вследствие отсутствия закона о престолонаследии наступают смутные времена. Как ни странно, на российский престол одна за другой вступали женщины, совершенно к этому не готовые. На месте императора оказались императрицы, и тогда к российскому престолу потянулись авантюристы всех мастей и национальностей. Ведь это было так легко - войти к ним в будуар в запыленных сапогах, а выйти оттуда в туфлях с бриллиантовыми пряжками. Что случилось - то ли воля Божья, то ли женская интуиция помогла, но ни одна из них, несмотря на свою неподготовленность, не допустила всех этих авантюристов к решению государственных задач. Так или иначе, может быть, коряво, замедленно, но они принимали решения в пользу государства Российского.
Старший Директор

аксинья, Кухню в Париже смотрела в кинотеатре - не могла сдержатьая, хохотала до упаду, иногда даже неприлично.
А еще ходила в кино на Как приручить дракона 2 - зачетный мульт, очень красивый в 3D. Крайний раз была на Трансформерах Эпоха истребления. Очень тяжело его было смотреть, так как фильм продолжительный, много экшна, деталей. За всем на экране не уследишь. Или просто я устала?
После 24 июля пойдем на Геракла, а пока хотелось бы посмотреть Шаг вперед 5. Недавно пересмотрела предыдущие части - люблю танцы, хоть идеи этих фильмов и детские по сути.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да, сходила я на Геракла... Я в шоке. Ненавижу, когда мифы или вообще историю ТАК переделывают. Ну сделайте вы просто фильм о каком-то герое греческом. Так нет, взяли грозное имя ГЕРАКЛ! И извратили все.
А еще мне понравилась фишка с Ириной Шейк... Смотрю рекламу, показывают эту красотку. Я уж с гордостью подумала - вот молодец, в актрисы подалась! А она тупо появилась в нескольки моментах. Даже не припоминаю, чтобы слова у нее были. Тупо улыбалась и все.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм