независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Посмотрела Люси Люка Бессона. Муж сказал "бредятина", я из чувства противоречия стала спорить, но в глубине души согласна - ничо так покурил Бессон, когда писал сценарий. Но посмотреть в любом случае стоит, идея-то интересная...
Впрочем, по-настоящему в фильме мне понравилось одно - стрижка Скарлетт Йоханссон, себе такую же сделаю.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

http://www.kinopoisk.ru/film/716587/

Очень вкусное кино.
Умеет BBC делать фильмы.

аксинья, тоже не в восторге от Люси. Но идея хорошая. Даже сформулировать не могу, чего мне не хватило.
Еще ходила в кино на Дракулу. Больше всего понравился Люк Эванс, хоть я не поклонница его таланта:) Кстати, с его участием понравился фильм про Эдгара По (не помню названия, смотрела по тарелке не с начала).
Пойду обязательно на Ярость. Честно, только ради Брэда Питта...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, а ты смотрела Грани будущего с Томом Крузом? Муж скачал, а я вот думаю стоит ли тратить время? Смотрю 4 сезон Кухни и не то. Не нравится, смотрю через силу зачем-то.
Бриллиантовый Директор

Аксинья, это вы про сериал "Кухня" который по СТС идет? А мне понравился 4 сезон, жду с нетерпение 5 сезон, там Макс должен будет вернуться :Улыбка: А пока я смотрю на ( http://rus24.tv/perviy_kanal.html ) сериал "Измена". "Городские пижоны". А вот насчет фильма "Грани будущего", у меня его подруга смотрела... говорит если нравится фантастика, то стоит посмотреть... Из фантастики рекомендую обязательно посмотреть все части фильма "Голодные игры", вчера с парнем ходили в кинотеатр на "Голодные игры: Сойка пересмешница" 1 часть... нам понравился фильм, теперь с нетерпением буду ждать 2 часть :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

ShaSha2014, я смотрела обе части Голодных игр, мне понравилось, теперь жду третью. Очень понравились книги по которым сняты Голодные игры, не уступают фильму.
Бриллиантовый Директор

аксинья, аналогично) жду Голодные игры)) отличный фильм
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А я жду 50 Оттенков Серого в феврале 2015. Книга супер

В Oriflame:
Консультант - 3%

андрюха, я тоже жду этого фильма,книга понравилась.
Недавно супернянь смотрела.Прямо отдохнула - веселый, интересный фильм! Хохотали долго
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Что классного в книге 50 оттенков серого не понимаю. Довольно примитивно, хоть и интересно разок прочитать. Сама читала всю трилогию, но перечитывать точно не буду. Однако на премьеру фильма схожу - надо одинокую подругу раскрепощать, а то чё она все одна живёт :Голливудская улыбка: Без меня точно не пойдет в кино на такое.
Из недавно просмотренного:
Хоббит 3 часть отличная
Восхождение Юпитер очень неплохо, больше всего понравились актеры, все. И спецэффекты, которые, думаю, по телевизору будут не очень, а вот на экране супер.
Стражи галактики - вполне обычно, и не так супер смешно, как многие говорили.
Черепашки Ниндзя вообще не понравились.
Домашнее видео - забавно, но пошловато. Посмотрела одна вечерком, а с мужем не стала бы. Он такое не любит.
Чернобыль зона отчуждения. Оказалось, неплохой сериальчик, жду продолжения.
Сериал За гранью - посмотрела все 5 сезонов. Ох, ну и вынос мозга... Сохранила, буду пересматривать отдельные серии.

А вот для всех, кто надеется на лучшее, советую фильм Под солнцем Таскании. Очень хороший, добрый и позитивный!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Что классного в книге 50 оттенков серого не понимаю.

Специально написал вот ТУТ читайте )

В Oriflame:
Консультант - 3%

андрюха, извини, дорогой, но я в это все не верю. Может, как Станиславский, а может - как Неверующий Фома. Я не верю в любовь на всю жизнь с первого взгляда, я не верю в то, что человек может кардинально измениться даже ради другого человека. Жизнь показывает и доказывает, что люди не меняются. А насчет любви с первого взгляда... Ну, может мне Господь ее когда-нибудь подарит (хотя я и замужем, но наша любовь спокойная). Соответственно, книге не верю. А кино... Ну, в кинотеатре в нашем городе зрители (в основном, зрительницы) только хихикают. Или, как мы - хохочут. Ходили на премьеру, в зале было четыре человека, все друг друга хорошо знаем - хохотали как на комедии, а кто-то даже решил, что вот бы ей такого садиста. Пардон, Доминанта :Голливудская улыбка:
Из просмотренного недавно понравился фильм Грань будущего с Томом Крузом. Не являюсь поклонницей этого актера, но в последнее время стали нравиться его работы.
Очень понравился Город призраков - отличный, добрый фильм.
От души посмеялась над Безбрачной неделей с Оуэном Уилсоном. Есть немного пошловатых моментов, но вполне такое милое домашнее кино (только лучше, на мой взгляд, без детей).
А еще посмотрела впервые Дракула 2000 с еще совсем молоденьким и даже симпатичным Джерардом Батлером. Его поклонницам - нужно посмотреть.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, Согласен с тобой, но это же книга. :Улыбка: там все возможно

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Цитата:
А еще посмотрела впервые Дракула 2000 с еще совсем молоденьким и даже симпатичным Джерардом Батлером. Его поклонницам - нужно посмотреть.
Сколько этих фильмов про главного вампира существует. Помню еще самый первый на моей памяти это был Брэма Стокера. Этой зимой ходили в кинотеатр уже на новый фильм .http://dom-filmov.ru/filmy/boeviki/4737-drakula-2014.html Дракула с красавчиком Люком Эвансом. Сюжет свеженький смотрится легко. Скорее даже не фильм ужасов, а увлекательное приключение. Понравилось.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Kurbasova, да, неплохой фильм.
А я вчера на Дивиргент, глава 2: Инсургент ходила. Ничего, но смутило, что, похоже, продолжение нас ждёт.
А в мае жду с нетерпением Безумный Макс с моим любимчиком - Томом Харди. Ммммммм...........

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм