независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кино

New
Повтор первого сообщения
Ну раз тут у нас раздел "Культура", то я думаю о новинках в кино мы поговорить можем.
Из последних новинок я смотрела "Эрагон", "Веселі ніжки" и "Отпуск по обмену".
Эрагон понравился очень, такой добрый, беззлобный фильм. Фанатам Властелина Колец смотреть не советую - будете плеваться, и говорить "ну что за гадость!!". :Подмигивающий: По крайней мере на этом фильме можно отдохнуть.
Веселые ножки - такой милый анимированный мульт про пингвинов :Улыбка: Мне понравилось. Единственный минус. Как я поняла, фильм в основном был рассчитан на детей - и в зале сидели практически только дети (ну с родителями). Фильм шел 98 минут, и сюжет они так замудрили...я смотрела на бедный детей, они уже просто не могли высидеть, да и мы с подружкой тоже. ФИльм веселей, музыкальный, поднимает настроение. Но есть немного замудренные сюжеты, и иногда складывается впечатление, что половину фильма вырезали, и не понятно, как герой очутился в этой ситуации, хотя пол минуты назад он был в другой. Но в принципе очень понравилось :Улыбка:
Отпуск по обмену...ну это просто песня. Фильм идет 2 часа и 6 минут (слава Богу я смотрела его дома, иначе в кинотеатре я бы просто чокнулась). Сюжет обычный, замыленный...Могли сделать бы все тоже самое, но на полчаса меньше - это 100%. Для меня минусом еще являлась Камерон Диас - который стоило только улыбнутся, и она была похожа на чеширского кота, или бегемота. Ее мимики в фильме было слишком много, причем до такой степени, что начинало просто тошнить. Как по мне - не очень хороший фильм, может я конечно чего-то не понимаю...
Еще хочу сходить на "Жару" :Улыбка:

Кто что смотрел в последнее время, может можете посоветовать, что посмотреть?)

Самые ценные сообщения
Сообщение #841195 от 15 Ноя 2015 16:23, Kate_Off, 2 отзыва
Сообщение #736515 от 15 Авг 2013 12:06, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #847206 от 29 Фев 2016 18:32, Kurbasova, 1 отзыв
Сообщение #835475 от 06 Авг 2015 10:57, Vladia, 1 отзыв
Сообщение #805664 от 23 Ноя 2014 20:02, ShaSha2014, 1 отзыв
Сообщение #778445 от 20 Май 2014 09:45, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #756879 от 10 Янв 2014 10:30, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #749421 от 10 Ноя 2013 19:36, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739335 от 04 Сен 2013 12:30, Лилейка, 1 отзыв
Сообщение #739315 от 04 Сен 2013 10:25, Apaika, 1 отзыв

Лилейка,
Цитата:
А вот для всех, кто надеется на лучшее, советую фильм Под солнцем Таскании. Очень хороший, добрый и позитивный!

да мне тоже понравился.
Еще хороший фильм "Все еще Элис", очень душещипательный и Джуллиана Мур хорошо сыграла.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Цитата:

Еще хороший фильм "Все еще Элис", очень душещипательный и Джуллиана Мур хорошо сыграла.
Джулиан вообще стала сниматься очень часто. За последнее время это и "Дети сексу не помеха", "Седьмой сын" были и фильм .http://dom-filmov.ru/filmy/dramy/5473-zvezdnaya-karta-2014.html Звездная Карта. Кстати его не каждый поймет. История до того запутанная, что я смотрела два раза подряд, но он того стоит) еще и Роберт Паттинсон поучаствовал, а он ну сами знаете :Одобряю:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Сегодня, бездумно щелкая пультом каналы, набрела на "Мир", а там шел некий российский фильм, зацепил, стала смотреть, не могла остановиться :Подмигивающий: ...снято живенько, никаких задумчивых прекрасных планов и невнятных пассажей про вечное - это фильм типа: пришел, посмотрел и пошел удовлетворенный. Фильм называется Попса. Понравилась игра Васильевой - вот как-то веришь ей.
Бриллиантовый Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Из российского кино, меня зацепил фильм "Географ глобус пропил". Показался таким настоящим, где не превозносят главного героя - то он нравится, то разочаровывает, как в реальной жизни. Я бы назвала такой фильм "антиблокбастером".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

"Пипец 2" посмотрела. Ну этакая молодежная комедия с актерами которых можно легко узнать. Хлоя Грейс Морец вообще по моему будущая звезда Голливуда и обладательница Оскаров) Сюжет описывать думаю нет смысла, хотя подробней можно узнать тут. Кино просто развлекательное смотри и улыбайся)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Недавно пересмотрела "Собачье сердце", как оказалось, я сюжет совсем забыла. В общем, этот фильм - это целый букет эстетического и интеллектуального удовольствия.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

посмотрела интересный фильм http://vidozon.com/online/dom-tigra/111309/ Дом Тигра, пока правда перевод одноголосый, но фильм только вышел. Еще советую посмотреть фильм Стрингер, очень захватывающий.
Стартер - начинающий

А меня угораздило посмотреть фильм "Рейд". Мне не очень понравился - слишком жестокий. Но, думаю, мужчины оценят. Сюжетная линия весьма скудная, просто весь фильм дерутся, но то, как дерутся, действительно впечатляет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Классный фильм, не ожидала что так понравится)) Рекомендую посмотреть

http://kinoprofi.net/3051-prizrak-2015.html
Стартер - начинающий

Vladia писал(а):
А меня угораздило посмотреть фильм "Рейд". Мне не очень понравился - слишком жестокий. Но, думаю, мужчины оценят. Сюжетная линия весьма скудная, просто весь фильм дерутся, но то, как дерутся, действительно впечатляет.
Да драки там времен Брюса Ли еще. Кстати скудность сюжета уже подправлена в этой вот второй части фильма. Тут по сюжету главный герой Рама уже будет работать под прикрытием в банде, войдя в доверие к сыну главаря мафии. Но если честно не мой жанр. я больше склонна смотреть Битвы Экстрасенсов по ТНТ)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

начал смотреть интересный сериал http://kinoveb.tv/1399-borodach.html бородач.посмеялся до слез
Стартер - начинающий

Рекомендую Город грехов 2 http://kino-kingdom.com/100-gorod-grehov-2.html
Сильное, атмосферное кино. Первая часть на мой взгляд была получше, но это на любителя.
Стартер - начинающий

Для тех, кто любит пощекотать себе нервы советую посмотреть фильм Мыс страха. Для вечернего просмотра самое оно!

http://yablokino.net/635-mys-straha-1991.html
Стартер - начинающий

Посмотрите фильм "Шпион" Хороший комедийный боевик. Смотрела два раза))
Стартер - начинающий

Я придумала себе развлечение - киномарафон перед Оскаром. Посмотреть все номинированные фильмы до церемонии. И каждый год пропускаю время и не успеваю)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм