независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

New
Повтор первого сообщения

11 Май 2011 16:02

Блеск для губ «Жемчужина» GG - Розовое Сияние — 22754
Блеск для губ «Жемчужина» GG - Карамельная Фантазия — 22755
Блеск для губ «Жемчужина» GG - Бургундский Шик — 22756
какие мнения по поводу этой серии,
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #611173 от 26 Дек 2011 09:54, Sнежная, 11 отзывов
Сообщение #619275 от 28 Янв 2012 07:35, Sнежная, 3 отзыва
Сообщение #608420 от 16 Дек 2011 16:30, Oksana B, 3 отзыва
Сообщение #622037 от 06 Фев 2012 19:51, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #619319 от 28 Янв 2012 12:48, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #551965 от 04 Авг 2011 15:50, Невушка, 1 отзыв
Сообщение #548745 от 26 Июл 2011 12:08, edel-veiz, 1 отзыв
Сообщение #548702 от 26 Июл 2011 10:21, edel-veiz, 1 отзыв
Сообщение #546963 от 21 Июл 2011 23:36, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #546960 от 21 Июл 2011 23:26, Fogel, 1 отзыв

Re[45]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

08 Ноя 2011 19:42

Valkyrie, здесь в фотоотчёте все три http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=545012#545012

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

09 Ноя 2011 20:38

Янина писал(а):
Valkyrie, здесь в фотоотчёте все три http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=545012#545012

ой, а тогда фотки не загружались..... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[47]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

16 Дек 2011 16:30

Giordani Gold Pearl Lip Gloss
Перламутровый блеск для губ «Жемчужина» Giordani Gold Карамельная Фантазия

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

16 Дек 2011 20:37

самый худший из блесков ,который выпустил ори за последние 10 лет!!!Брала бургундский шик-сплошное разочарование :Грустный: совершенно безцветный,липкий и дорогой.Деньги выброшены на ветер :Плачущий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

18 Дек 2011 16:02

взяла сначала розовое сияние а потом карамельную фантазию, оттенки практически не дают цвет (но это я люблю), консистенция слишком какая то легкая, запах не очень, но зато сам оттенок на губах мне нравился по этому и мазалась, потом от розового начало щипать губы да и бежевый вскоре надоел - отдала оба. хотелось бы чего-то получше...
Рекрут - осваивающийся

26 Дек 2011 09:54

Про этот блеск было написано очень мало и отзывы были почти все отрицательные, но...
В общем я всё-таки решилась его попробовать. Вот приобрела на днях и хочу внести свою лепту в эту тему.
Начну с самого начала. Когда я извлекла блеск из коробочки, сначала расстроилась - в тюбике он смотрелся довольно блекло:

Ну что делать - решила всё же попробовать его в деле.
Итак:
1) Запах у блеска специфический, но потом к нему привыкаешь и он даже начинает нравиться. Мне он напомнил запах свежего темного винограда или ягодного ликёра...
2) Аппликатор очень удобный, в отличие от новомодного пластикового, этот равномерно распределяет блеск на губах. (Специально измазала стержень аппликатора, чтобы был виден оттенок блеска.)

3)Наносится он хорошо и сразу же смягчает губы. При нанесении тонким слоем оттенка почти не даёт, но второй слой придаёт губам ухоженный вид естественных влажных губ.

4) Хотя внешне этот блеск выглядит совсем не ярким, он всё-таки перекрывает цвет губ. В реале это выглядит как матовая помада в стиле нюд с нежным розоватым оттенком и лёгким перламутром. Этот эффект мне очень понравился! Я не люблю прозрачные блески в стиле "Вкуса соблазна", мне это напоминает кисель на губах. А этот блеск придает губам не дешевый глянец, а благородное сияние что ли... Фото, к сожалению, не передаёт реального оттенка. В жизни он менее блестящий - просто нежный розовый.

5)Свой изначальный вид на губах блеск сохраняет довольно долго, не течет. Губы выглядят ухоженными, а образ изысканным. Пользуюсь уже несколько дней и так привыкла к нему, что забросила свой Энергоблеск. Нет-нет, безусловно Энергоблеск шикарен и всё такое... Но вот накрасила им губы вчера и ... как-то мне уже это показалось простовато и банально. Ну блестит, ну ярко, ну и видно эти губы за версту... Отложила для праздников и выходов в свет и снова пользуюсь GG.
Да, конечно, многие со мной не согласятся, мол блеск он и нужен, чтоб блестеть, сверкать, а для простого макияжа есть помада... Знаете, как-то помады мне стали надоедать, а вот такой ухаживающий блеск очень понравился! Мой совет: если кто-то уже приобрёл этот блеск и разочаровался, не спешите от него отказываться. Попользуйтесь хотя бы пару-тройку дней, может он вам всё-таки понравится (при условии, что вы правильно подобрали оттенок блеска).
Это только моё мнение, я никого не пытаюсь убедить, что этот блеск лучший. Но ведь есть девушки с нордическим типом внешности, этакие снегурочки-северяночки, которым и вовсе не идут яркие красно-малиново-сливовые оттенки - они с такими губами выглядят как советские буфетчицы. Вот для них этот блеск GG - то что доктор прописал! Кто-то любит сверкать и блестеть, а кому-то ближе приглушенные тона и естественность, вот и всё.
Консультант

Re[51]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

27 Янв 2012 22:44

я смотрю ажиотажа вообще нет) и как обычно интересующий меня цвет на губах никто не выкладывал. :Голливудская улыбка: ну, конечно)
а я видела блеск сегодня в СЦ и он мне очень понравился. приятный запах (не могу сказать чего) и консистенция густоватая, липкая, но не насыщенный... супер.
да еще и брусничный шик с золотыми вкраплениями. просто уау!!! :Румянец: :Ура!!!: :Танцующий:
и между прочим скидка на него во 2-м каталоге аж 40 проц)
Менеджер

Re[52]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

27 Янв 2012 23:11

Aurora Borealis, я все три выкладывала в теме новинки 10 каталога (если, конечно, вы не имели ввиду ещё кого-то, кроме меня).
Sнежная, вы классно умеете найти достоинства в продукте. :Улыбка: Блеск неплохой, кто ж спорит, просто с такими характеристиками можно блеск втрое дешевле купить. У меня, например, вот такой же персиковый блеск другой фирмы за 19 грн.есть, а не за 76. Бывают продукты, за которые не жалко отдать их цену, а вот за этот жалко. Этим мне лично данный блеск и не нравится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[53]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

27 Янв 2012 23:19

Янина писал(а):
Aurora Borealis, я все три выкладывала в теме новинки 10 каталога (если, конечно, вы не имели ввиду ещё кого-то, кроме меня).
Sнежная, вы классно умеете найти достоинства в продукте. :Улыбка: Блеск неплохой, кто ж спорит, просто с такими характеристиками можно блеск втрое дешевле купить. У меня, например, вот такой же персиковый блеск другой фирмы за 19 грн.есть, а не за 76.

да, ваши фото видела, но у вас светлые губы. на мне так бледно брусничный не будет. хотелось бы посмотреть на ком-то со средним цветом губ - розовым...
у меня раньше вообще краснющие губы были, а сейчас розовые натуральные, но не бледные. наверное выелся цвет от помад и блесков... но это и к лучшему, думаю. всегда мучалась с выбором.
я попробовала блеск просто на руке и скажу что такой не может стоить 20 грн.
и кисточка нормальная!!!! человеческая! а не как у энергоблесков! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Менеджер

Re[54]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

27 Янв 2012 23:29

Только что увидела фото Sнежная , и, по-моему, мне этот блеск начинает очень нравиться :Румянец: !!!!!
Янина писал(а):
У меня, например, вот такой же персиковый блеск другой фирмы за 19 грн.есть, а не за 76.

Да уж, дороговато.... Но мне все равно этот блеск понравился, по-моему, он немного похож на бежевый блеск ДГ ( который уже сняли). Так там вообще мало блеска было, но я 2 раза брала - если нравится, то что ж поделать :Пардон:
Президент

Re[55]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

27 Янв 2012 23:35

Во 2-м каталоге GG блеск - 47 грн, Энергоблеск - 46 грн! Разница в 1 грн!!! :Потрясенный: на блески впринципе разных ценовых категорий и кач-ва соответственно :Пардон: . А преимуществ у GG как по мне есть как минимум три :Дразливый: :
- удобный аппликатор!
- более нежные цвета и лучше консистенция
- объем больше на 2мл :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[56]: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

27 Янв 2012 23:53

Aurora Borealis писал(а):
Во 2-м каталоге GG блеск - 47 грн, Энергоблеск - 46 грн! Разница в 1 грн!!!

Посмотрела Российский каталог - у нас вообще одинаково стоят!!!!
Я теперь не знаю, что и делать - и так каталог разорительный, а щё и на этот блеск запала :Не в себе: !!!!! Наверное, пока все-таки постараюсь сдержаться... :Сумасшедший: !
Президент

28 Янв 2012 07:35

Девчата, по поводу блеска ещё раз хочу пояснить тем, кто раздумывает над его покупкой.
По большому счету этот блеск совсем не похож на привычные всем блески - по своему виду он скорее напоминает жидкую почти матовую помаду (т.е. внешне там практически не видно блеска и перламутра).
Все его достоинства понимаешь тогда, когда начинаешь им пользоваться. Тут уже девочки писали про удобный аппликатор, очень хорошую консистенцию, ухаживающие свойства. Полностью согласна. Хочу лишь уточнить один аспект: этот блеск не для тех, кто любит сверкающую "россыпь бриллиантов" на губах. Если вы ждёте сияния и блеска, то вам этот продукт, наверное, не подойдёт. Этот блеск - спокойный повседневный вариант макияжа губ. Очень сдержанный и мягкий цвет, едва уловимый влажный эффект. Поэтому нравится он не многим. Да и цена немного напрягает. А вообще, как ухаживающий продукт, этот блеск очень даже достойный. Скоро вот новый вариант блесков GG выходит. Может он кому-то понравится больше...
Консультант

Re: Блеск для губ «Жемчужина» GG новинка каталога №10 2011

28 Янв 2012 12:18

Sнежная писал(а):
Девчата, по поводу блеска ещё раз хочу пояснить тем, кто раздумывает над его покупкой.Скоро вот новый вариант блесков GG выходит. Может он кому-то понравится больше...

:Потрясенный: а есть фото ?
Менеджер

28 Янв 2012 12:26

Так вроде в 3 каталоге он есть, называется "Райский сад" - увлажняющий блеск для губ с тонким ароматом фрезии в трех новых оттенках пастели - персиковом, розовом и лиловом. К этим блескам и лаки соответствующие подобраны. Написано "Новинка. Ограниченный выпуск".

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм