независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

11 Май 2011 16:06

Сумка «Миледи» - 21968
Косметичка «Миледи» 21939
Ожерелье «Миледи» 20809
Кому понравилась эта серия?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570866 от 12 Сен 2011 10:56, Янина, 3 отзыва
Сообщение #656042 от 06 Июл 2012 14:38, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #572822 от 16 Сен 2011 13:54, Версия, 2 отзыва
Сообщение #570978 от 12 Сен 2011 13:09, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #570879 от 12 Сен 2011 11:27, Эвелина, 2 отзыва
Сообщение #545763 от 18 Июл 2011 20:01, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #656208 от 07 Июл 2012 21:03, Nelly, 1 отзыв
Сообщение #655556 от 03 Июл 2012 09:21, Янина, 1 отзыв
Сообщение #651205 от 12 Июн 2012 18:52, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #615103 от 10 Янв 2012 15:34, turmalin, 1 отзыв

Re[75]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 12:29

turmalin писал(а):
кожзам не такой как у "яркого коралла"! по фактуре похож, всмысле как бы ребристый-тесненый.
но у "миледи" кожзам хлипкий, тонкий.

turmalin, да я имела в виду по фактуре :Улыбка: , но у Миледи, я бы не сказала, что кожзам хлипкий, он просто мягче :Смущенный: :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[76]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 12:37

Эвелина писал(а):
надеюсь понятно объяснила

конечно понятно :Подмигивающий: спасибо еще раз :Голливудская улыбка: А вот и сумочка :Смущенный: перенесла фото Янина, что бы было :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[77]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 12:55

Принесла сумку домой, открыла, а оттуда запах как ударил в нос, ужас просто, ну и вонь, я впервые у сумок от Орифлейм такое видела :Потрясенный: . В общем неделю точно запах сильный был, щас принюхиваюсь, вроде исчез :Голливудская улыбка: . Сумка симпатичная, мягкая, вот только не знаю как будет по качеству, были изъяны у неё в ручках, в том месте где в кольцо они скручены, там шов соединительный так натянут, что трескается к/зам. В общем пока ношу всё нормально, ничего не треснуло больше, не порвалось. Конечно я её не перегружаю, ношу в ней телефон, косметику и ключи, больше 1 кг загрузить боюсь.
В общем фото покажу, а вы уж глядите сами, стоит брать или нет :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[78]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 13:04

Иулиа писал(а):
в том месте где в кольцо они скручены, там шов соединительный так натянут, что трескается к/зам.

вот блин :Голливудская улыбка: , так и знала , что с ручками засада :Не в себе: надо думать :Пардон: брать на свой страх и риск или нет :Пардон:
Золотой Директор

Re[79]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 13:09

ирифлэйм, а я уже так настроилась - беру всё равно :Улыбка: Дозрела окончательно. Ведь Яркий коралл тоже нельзя нагружать из-за ручек. Но банки с огурцами я носить не буду в ней, ноутбук- тоже. А косметичка с кошельком не думаю, что ручки оторвут ей. :Пардон:

Re[80]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 13:14

Иулиа писал(а):
Сумка симпатичная, мягкая, вот только не знаю как будет по качеству, были изъяны у неё в ручках, в том месте где в кольцо они скручены, там шов соединительный так натянут, что трескается к/зам. В общем пока ношу всё нормально, ничего не треснуло больше, не порвалось. Конечно я её не перегружаю, ношу в ней телефон, косметику и ключи, больше 1 кг загрузить боюсь

:Потрясенный: Ну не знаю, не знаю, у меня мама носит сумку каждый день с момента ее появления в каталоге и у нее ничего не треснуло и не расползлось, все швы целенькие.
Долговечность сумки наверное зависит не только от качества самой сумки, но от аккуратности хозяйки :Пардон: У кого-то сумки рвутся через неделю, кто-то носит и радуется по 2-3 сезона :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Эвелина (12 Сен 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[81]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 13:15

ирифлэйм, получу и отпишусь. Очень надеюсь, что в этой теме ты услышишь не восклицание : "Какой кошмар!!", а как ты сама писала " восторженные визги" по поводу этой сумки ( прям выстраданной нами сегодня. Уф, всех задолбали уже! :Голливудская улыбка: )

Re[82]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 13:29

Эвелина, Я очень аккуратная девушка, у меня все вещи как новенькие, вот если приходит вещь с такими изъянами, это не говорит об не аккуратности хозяйки. Фото сдесь реальные, это не фотошоп, вот такая она уже пришла мне :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[83]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 13:32

Иулиа, спасибо и вам за полезную информацию, мы будем знать, в плане ручек учтем :Подмигивающий: Уж пусть будет, как будет.

Re[84]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 15:19

Иулиа писал(а):
Эвелина, Я очень аккуратная девушка, у меня все вещи как новенькие,

Иулиа, а я не спорю, что вы аккуратная девушка :Улыбка: , не надо обижаться на меня :Подмигивающий:
Иулиа писал(а):
вот если приходит вещь с такими изъянами, это не говорит об не аккуратности хозяйки. Фото сдесь реальные, это не фотошоп, вот такая она уже пришла мне

Я считаю, что если приходит вещь с такими изъянами, можно без проблем поменять :Улыбка: , если вам попался брак это ведь не значит, что вся партия такого же качества :Улыбка: , почти у всех производителей бывает брак, от этого никто не застрахован :Подмигивающий:
Эвелина писал(а):
Долговечность сумки наверное зависит не только от качества самой сумки, но от аккуратности хозяйки

Иулиа, я не вас конкретно имела ввиду :Улыбка: , а высказала свое мнение вообще в принципе :Подмигивающий:
Старший Менеджер

Re[85]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 16:18

Сахара писал(а):
ирифлэйм, а я уже так настроилась - беру всё равно Дозрела окончательно.

И я пподумала :Не в себе: и решила возьму :Голливудская улыбка: , уж очень цена маленькая и я уж очень хочу такую бежевую сумку :Смущенный: Эвелина, Иулиа, и спасибо девочкам , что помогли нам :Цветы: :Цветы:
Сахара писал(а):
ирифлэйм, получу и отпишусь. Очень надеюсь, что в этой теме ты услышишь не восклицание : "Какой кошмар!!", а как ты сама писала " восторженные визги" по поводу этой сумки

Я буду ждать твой отзыв :Голливудская улыбка: и тоже на это надеюсь :Ржу нимагу:
Сахара писал(а):
по поводу этой сумки ( прям выстраданной нами сегодня. Уф, всех задолбали уже! )

ох и не говори :Ржу нимагу: я сумку в четверг получу и сразу ее всю исфоткаю и отчитаюсь :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[86]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 16:21

ирифлэйм писал(а):
ох и не говори я сумку в четверг получу и сразу ее всю исфоткаю и отчитаюсь

Девочки! надеюсь меня тапками не закидаете, :Ржу нимагу: если вдруг сумка вам не понравится :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[87]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 16:25

Эвелина писал(а):
Девочки! надеюсь меня тапками не закидаете, если вдруг сумка вам не понравится

:Ржу нимагу: Конечно закидаем :Пардон: мы такие :Злорадствующий: шутка :Цветы: :Цветы: :Цветы: все будет отлично :Подмигивающий: не такая великая цена :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[88]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

12 Сен 2011 16:29

ирифлэйм писал(а):
Конечно закидаем мы такие

:Ржу нимагу: Чую, пополнится у меня коллеция тапок :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[89]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

16 Сен 2011 13:54

Получила сумку и косметичку. Запах, дааа :Не в себе: но качество мне понравилось! Мягенькая и очень ненавязчивый рисунок "кожи" Строчки нормальные. внутри материал как будто великоват слегка для подклады, но сильного неудобства не доставит я думаю. Есть очень маленький косячёк со строчкой около молнии, позже выложу. А так очень ничего. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм