независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

11 Май 2011 16:06

Сумка «Миледи» - 21968
Косметичка «Миледи» 21939
Ожерелье «Миледи» 20809
Кому понравилась эта серия?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #570866 от 12 Сен 2011 10:56, Янина, 3 отзыва
Сообщение #656042 от 06 Июл 2012 14:38, Мария А., 2 отзыва
Сообщение #572822 от 16 Сен 2011 13:54, Версия, 2 отзыва
Сообщение #570978 от 12 Сен 2011 13:09, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #570879 от 12 Сен 2011 11:27, Эвелина, 2 отзыва
Сообщение #545763 от 18 Июл 2011 20:01, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #656208 от 07 Июл 2012 21:03, Nelly, 1 отзыв
Сообщение #655556 от 03 Июл 2012 09:21, Янина, 1 отзыв
Сообщение #651205 от 12 Июн 2012 18:52, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #615103 от 10 Янв 2012 15:34, turmalin, 1 отзыв

Re[90]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

16 Сен 2011 19:00

Версия писал(а):
Получила сумку и косметичку. Запах, дааа

Я тоже от этой партии в шоке :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[91]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

16 Сен 2011 19:44

Версия, а мне на твоем фото сумочка очень приглянулась, надо было заказать что ли :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[92]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

19 Сен 2011 14:20

Получила сумку с сильной распродажи. Сравнила с сумкй Смоки.Мне Миледи.. :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: даже милее.Швы прострочены все аккуратно,цвет приятный, летний как я искала . и размер и форма мои любимые( у меня и смоки, и королева стиля в любимчиках).Запаха практически нет,просто как у новой вещи, и то я специально принюхивалась ,начитавшись отзывов. Вобщем, я довольна, да за распродажную цену. просто супер!!
Коралл кстати у меня тоже есть, у Миледи кожа плотнее и богаче смотрится!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

20 Сен 2011 11:20

Я тоже получила сумочку - запаха нет, не мятая, швы все аккуратные. Ручки на мой взгляд надежно прикреплены, единственное, предполагаю, что на месте соприкосновения железных колец материал будет пачкаться, что решаемо влажными салфетками. цвет серо-кремовый, приятный даже для осени со светлым пальто. Я довольна, особенно по распродажной цене.
Старший Менеджер

Re[94]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

10 Янв 2012 15:34

хочу написать пару слов про сумочку. тогда ее купила, потому, что очень нравится "смоки", и честно была разочарована, оставила для разнообразия, в общем положила и забыла, даже пожалела, что не вернула и покупателя не нашлось. а недавно купила в бонприксе это полупальто http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?cat=1.10.360.1.8.1.&pr=70023 и вспомнила нашей "миледи". так мало того, что идеально подошла по цвету, так вообще взглянула на нее другими глазами. химический запах быстро выветрился, сумочка мягенькая, аккуратненькая, и при этом достаточно вместительная, строгая, ничего лишнего, и очень легенькая. девченки, сама не ожидала, что не пройдет и пол года, а я буду в таком восторге от нее :Пардон: . очень надеюсь, что кожзам не подведет , все таки он намного слабее, чем у "смоки". пока только начала носить, ношу аккуратно.
Директор

Re[95]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

06 Фев 2012 19:45

*Антоника* писал(а):
Козявочка, жаль, что Вам СМОКИ не пришла, Вы тогда поняли разницу между этими сумками! :Грустный: Я лично заказала МИЛЕДИ своей маме и была сильно разачарована качеством ОНО УЖАСНОЕ, А ЗАПАХХХ!!!!!!!!!!!Полный ужас, буду делать отказ клиента :Возмущенный:

Антоника, у меня теперь есть смоки, :Голливудская улыбка: да качество разное, кожзам в смоки на порядок плотнее, таскаю по морозам, все в порядке, а миледи с одной стороны обтерлась здорово, там где с одеждой соприкасалась, кожзам тонковат. Жаль, мне этот цвет нравится, под сарафан подходит, и форма тоже удачная, так что я решила - буду ее реанимировать.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[96]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

03 Апр 2012 12:59

ношу сейчас, уже месяца полтора, эту сумочку, с удовольствием, она такая миленькая со стороны, но все же кожзам такой нежный и тоненький! пару раз уже в автобусе мне ее конкретно поцарапали, и сбоку чуть ободрали. жалко :Плачущий: . боюсь, на долго ее не хватит. с ручками пока все в порядке, не потрескались нигде. очень легко оттирается любое загрязнение и потемнений нет.
Директор

Re[97]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

21 Апр 2012 18:55

У моей сумки только в "местах встречи" с клёпками джинсов и застёжками на карманах куртки мелкие обдергушки, не критично пока..
Старший Директор

Re[98]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

22 Апр 2012 22:17

а мне поправилась косметичка, в среду придет) ура!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[99]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

28 Апр 2012 20:55

АНИКА писал(а):
Получила сумку с сильной распродажи. Сравнила с сумкй Смоки.Мне Миледи.. :Улыбка: :Хлопаю в ладоши: даже милее.Швы прострочены все аккуратно,цвет приятный, летний как я искала . и размер и форма мои любимые( у меня и смоки, и королева стиля в любимчиках).Запаха практически нет,просто как у новой вещи, и то я специально принюхивалась ,начитавшись отзывов. Вобщем, я довольна, да за распродажную цену. просто супер!!
Коралл кстати у меня тоже есть, у Миледи кожа плотнее и богаче смотрится!

Вот какие восторги я писала об этой сумки! Я ее подарила двоюродной сестре на день рождения.И сейчас когда увидела в каталоге распродажу решила себе на лето прикупить(Стокгольм большая), а эта прям загляденье....
И вот пришла сумка... Запах как во время газовой атаки, молния по цвету отличается от сумки, темнее.И вообще,впечатление как будто это дешевая подделка!
Я ее проветриваю со среды за окном (на ночь вывешиваю, что бы на солнце нем перегрелась)И материал ,совсем другой,дешево выглядит сумка. :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[100]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

28 Апр 2012 21:43

Я неделю её выветривала).сильнейший нафталиновый запах был)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

06 Июн 2012 19:42

Косметичка у меня давно,с прошлого года.Ношу периодически,нравится.А вот сумка в 9 каталоге по привлекательной цене,думаю взять.У кого она с прошлого года и до сих пор жива,напишите,пожалуйста,отзывы.Я понимаю.что нет вечных сумок,но все же.Я в раздумиях. :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

06 Июн 2012 20:26

Tan4ik, моя знакомая брала эту сумку в прошлом году. Носила её до осени и вот с приходом лета извлекла её на свет опять. Вначале сумка жутко воняла, именно воняла, затем запах выветрился. Сумочка выглядит как новая, хотя она её довольно активно эксплуатировала.Единственное, она пачкается от пакетов, в смысле окрашивается от цветных пакетиков.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[103]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

07 Июн 2012 16:49

Lady Di писал(а):
.Единственное, она пачкается от пакетов, в смысле окрашивается от цветных пакетиков.

Спасибо за отзыв.Дык светлые сумки все пачкаются от цветного.У меня зимой в шкафу пролежала белая на черной сверху и окрасилась,хоть выбрасывай. :Пардон: А то,что она ноская-это радует. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Серия «Миледи» сумка, косметичка, ожерелье-новинки каталога №10 2011

07 Июн 2012 17:12

Tan4ik писал(а):
У меня зимой в шкафу пролежала белая на черной сверху и окрасилась,хоть выбрасывай. :Пардон:
У меня белая сумка окрасилась от синих джинсов. Потерла её средством для снятия лака, все отчистилось. Попробуй где-нибудь сбоку, где не видно, и если сумка не полезет, то можно почистить. :Подмигивающий: Даже от загрязниний такой способ отлично помогает, если сумка под кожу, а не матерчатая.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм