независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

11 Май 2011 16:12

Дневной крем-антиоксидант «Гранат и ягода асаи» - 21557
Ночной крем-антиоксидант «Гранат и ягода асаи» - 21574
Гель-антиоксидант для умывания «Гранат и ягода асаи» - 21556

очень хочется попробовать :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #549847 от 29 Июл 2011 15:08, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #549058 от 27 Июл 2011 06:09, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #546246 от 20 Июл 2011 13:40, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #557413 от 16 Авг 2011 22:36, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #548855 от 26 Июл 2011 16:52, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #546972 от 21 Июл 2011 23:53, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #544557 от 15 Июл 2011 17:07, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #542784 от 11 Июл 2011 16:46, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #596327 от 12 Ноя 2011 10:30, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #570371 от 11 Сен 2011 15:53, Сахара, 2 отзыва

Re[165]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 15:19

Умница =), и? я так делаю и утром и вечером. Или думаете, что пыль ночью перестаёт оседать? этот процесс для пыли - вечный и круглосуточный :Ржу нимагу: . Девочки, и клетки кожи век, как и всего лица (и тела), по ночам тоже не перестают работать :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[166]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 16:03

НатальяНатали, т.е. вы по утрам снимаете с глаз пыль (не макияж ведь) молочком перед тем как умываться? :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[167]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 16:47

опробовала я крема , дневной и ночной , крема пахнут очень приятно, ягодами, больше асаи чем гранатом, дневной крем легче ночного, впитывается быстро, расход очень маленький, ночной чуть потяжелее, но тяжести на лице нет, пока такие впечатления,уду тестить дальше...
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[168]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 17:38

lima, а что Вам мешает помылить гелем все, кроме глаз, а потом смыть чистой водой из=под крана сначала пену от геля, а потом и глаза сполоснуть с последними плесканиями на лицо? Или Вы хотите обязательно по утрам глаза с гелем умывать?
Менеджер

Re[169]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 19:17

гель очень понравился, :Улыбка: до этого черникой умывалась (виноград не пробовала). Губка для меня очень царапучая, пока применение ей не нашла. Давала подруге на пробу, у нее сухая кожа, сказала, что ей сушит кожу.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[170]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 22:24

Умница =) писал(а):
т.е. вы по утрам снимаете с глаз пыль (не макияж ведь) молочком перед тем как умываться?
Умница =), заметь, что я не только про пыль написала :Подмигивающий: кстати, у некоторых и веки жирные бывают;)

Сапфировый Директор

Re[171]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 22:35

НатальяНатали писал(а):
Умница =), и? я так делаю и утром и вечером. Или думаете, что пыль ночью перестаёт оседать? этот процесс для пыли - вечный и круглосуточный :Ржу нимагу: . Девочки, и клетки кожи век, как и всего лица (и тела), по ночам тоже не перестают работать :Подмигивающий:

А что веки прям такие оооооооооочень жирные, как маслом помазали?) Не знаю, но по идее средство для снятия макияжа с глаз именно для снятия макияжа предназначено, а не для умывания век. А жирность можна снять простой кипяченой водой.
Это, конечно, твое дело, как ты поступаешь, но кожа век ооочень нежная и морщины на ней могут очень быстро появиться, как бы потом не пожалеть...

Re[172]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

27 Июл 2011 23:17

mari777 писал(а):
А что веки прям такие оооооооооочень жирные, как маслом помазали?) Не знаю, но по идее средство для снятия макияжа с глаз именно для снятия макияжа предназначено, а не для умывания век. А жирность можна снять простой кипяченой водой.
Это, конечно, твое дело, как ты поступаешь, но кожа век ооочень нежная и морщины на ней могут очень быстро появиться, как бы потом не пожалеть...

mari777, а разве я где-то писала, что у меня веки жирные :Потрясенный: ? для меня молочко или наше голубое "маслице" в сто раз нежнее и мягче, чем наша вода, даже кипячёная (зимой я совсем водой не могу умываться, настолько вот у меня кожа становится чувствительной!).
И вообще, по вашей логике тогда и лицо с нормальным типом кожи тоже не надо гелем с утра очищать, а зачем?! если кожа совсем не жирнится, декоративной косметикой не пользовалсь? - водичкой с утра ополоснул и усё... :Подмигивающий: :Злорадствующий:

Сапфировый Директор

Re[173]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 06:08

[quote="НатальяНатали";p="549198"]
lima писал(а):

Губка, конечно, приколола: не вспенивает гельку и почти не смывает, только шкрябает и царапает.

хм, странно, что она не вспенивает, значит дело в геле... :Без малейшего понятия:
Вчера при вечернем использовании в дУше она мне замечательно вспенила дегтярное мыло, причем я не лицо мылила, а пару раз по кусочку мыла провела губкой. Пенка появилась уже непосредственно при шкрябании личика...
Похоже я потихоньку влюбляюсь в эту губку, тк приходится часто чистить поры :Румянец: где бы еще запасную раздобыть безо всяких дополнительных продуктов в нагрузку?!... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[174]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 09:23

НатальяНатали писал(а):
Умница =) писал(а):
т.е. вы по утрам снимаете с глаз пыль (не макияж ведь) молочком перед тем как умываться?
Умница =), заметь, что я не только про пыль написала :Подмигивающий: кстати, у некоторых и веки жирные бывают;)

Кроме пыли вы написали только про макияж :Пардон: По идее утром его уже не должно быть на веках :Пардон: Кстати, у меня кожа жирная и веки не сухие, соответственно. Но мне достаточно ополаскивать глаза водой :Пардон: Впрочем, это лично дело каждого :Улыбка:
НатальяНатали писал(а):
И вообще, по вашей логике тогда и лицо с нормальным типом кожи тоже не надо гелем с утра очищать, а зачем?! если кожа совсем не жирнится, декоративной косметикой не пользовалсь? - водичкой с утра ополоснул и усё... :Подмигивающий: :Злорадствующий:

Ни в коем случае так не считаем :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[175]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 09:25

Визажисты обязательно говорят, что наносить макияж нужно на очищенную кожу! Даже, если кожа нормальная, все равно по утрам надо пользоваться гелем. Косметика ляжет ровно. Но это мое мнение. :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 09:34

Девочки, обезжиривать веки можно любыми спец средствами для области вокруг глаз, и средство 3в1 зеленое для снятия макияжа с глаз тоже подходит. Никакого вреда области вокруг глаз она не принесет.т.к. для нее разработана. И если утром веки жирные и вам для комфорта необходимо обезжирить - почему нет. Только обязательно после такой процедуры наносите крем вокруг глаз специальный, тогда ничего не пересушится и все будет ок:)

А вот гелем и всем остальным глаза трогать не рекомендуется.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[177]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 09:43

Девушки, давайте ближе к теме!

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[178]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 12:48

НатальяНатали

Ну тем более, если веки нежирные, то их еще быстрее пересушить можна.
Дело ваше, конечно))), я как лучше хотела. Для меня вода более безвредная, чем разные химические очищающие вещества, а тем более недорогие и ненатуральные))).
Цитата:

для меня молочко или наше голубое "маслице" в сто раз нежнее и мягче, чем наша вода,

А что это такое? Не заметила в каталоге...

Цитата:

Ну если я встаю и лицо нормальное и нежирное, тогда да.

Дамс, отвлеклись от темы... :Смущенный:

Re[179]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

28 Июл 2011 13:26

mari777 писал(а):
А что веки прям такие оооооооооочень жирные, как маслом помазали?)

вот у у меня именно такие веки жирные. Я утром розовой водой протираю вокург глаз, но потом все равно водой ополаскиваю зону глаз.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм