независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

New
Повтор первого сообщения

Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

11 Май 2011 16:12

Дневной крем-антиоксидант «Гранат и ягода асаи» - 21557
Ночной крем-антиоксидант «Гранат и ягода асаи» - 21574
Гель-антиоксидант для умывания «Гранат и ягода асаи» - 21556

очень хочется попробовать :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #549847 от 29 Июл 2011 15:08, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #549058 от 27 Июл 2011 06:09, _Alexa_, 4 отзыва
Сообщение #546246 от 20 Июл 2011 13:40, ЛАККИ, 4 отзыва
Сообщение #557413 от 16 Авг 2011 22:36, Парижанка, 3 отзыва
Сообщение #548855 от 26 Июл 2011 16:52, skagirl, 3 отзыва
Сообщение #546972 от 21 Июл 2011 23:53, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #544557 от 15 Июл 2011 17:07, Fogel, 3 отзыва
Сообщение #542784 от 11 Июл 2011 16:46, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #596327 от 12 Ноя 2011 10:30, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #570371 от 11 Сен 2011 15:53, Сахара, 2 отзыва

Re[75]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 15:38

Sollnechnay, дороговато, у нас по вашему в 10 каталоге со скидкой умывалка и крема будут по 14937 бел.руб.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[76]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 16:04

dankors, у нас до всей этой байды такие гели стоили 12-13,5 тысяч (для клиентов), а теперь 20200 руб. и это не предел. Я думаю, что раз ввели цены в у.е., то каждый каталог курс будет увеличиваться.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[77]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 17:07

Очень приятный и нежный аромат у этой серии, слегка сладковатый, но не приторный, мне показалось, что смесь ароматов каких-то цветочков и фруктов ( или ягод :Не в себе: ) :Улыбка: , я буду брать однозначно умывалку!!! :Румянец: Тестила ещё дневной кремик - тоже хорош! Мне напомнил скорее мусс по консистенции, не жирный, пахнет тоже приятно и аромат сравнительно стойкий, цвет крема - нежно розовый :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[78]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 17:51

Что-то мне в голову пробрались дурные мысли :Голливудская улыбка: :Смущенный: купить весь набор в 11 каталоге. Ну и пусть без губки, одна же у меня уже есть, которую клиентка не взяла :Улыбка: Вообщем, если будут хорошие отзывы на кремы, то беру весь набор в 11, а если не оч, то беру умывалку и губку в 10.Все просчитано :Класс!: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[79]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 17:58

Tosha, а я бы может, тоже так поступила бы, но кремов у меня предостаточно :Пардон: , а так - очень выгодно набором :Класс!:
Исполнительный Директор

Re[80]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 18:36

lucky kira писал(а):
Иностранка писал(а):
с кремом опять подвох - почему он для комбинированной кожи (да ещё и в летнее время) питательный :Грустный:

:Вопрос:Я вот кстати хотела спросить, этот крем для какой комбинированной: в сторону жирности или в сторону сухости? Может, кто подскажет?

В сторону сухости, мне кажется, иначе не написали бы, что от преждевременного старения. Себе брать не думаю крема, а вот маме подумываю. Мне кажется они в меру жирненькие будут.

Кстати, и меня наборы заинтересовали...

Re[81]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 19:54

mari777 писал(а):
В сторону сухости, мне кажется, иначе не написали бы, что от преждевременного старения

вам кажется, а в каталоге написано для комби кожи, и это крема не антивозрастные, вашей маме кроме смягчения они ничего не дадут, ей надо брать крема более антиэйдж по действию.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

просто Асаи и Гранат имеют сильное антиоксидантное действие, укрепляют сосуды, вот и написало , что преждевременное старение, а преждевременное старение предотвратить -это значит пользоваться с молоду, что бы в 25 лет морщин не было.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[82]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 20:32

Fogel писал(а):
Очень приятный и нежный аромат у этой серии, слегка сладковатый, но не приторный, мне показалось, что смесь ароматов каких-то цветочков и фруктов ( или ягод :Не в себе: ) :Улыбка: , я буду брать однозначно умывалку!!!

какое классное описание у умывашки! вроде мне ее и хочется, а вроде на лето сейчас лимон и очанка и чайное дерево и тропические фрукты есть :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[83]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

15 Июл 2011 23:10

mimi2011, у меня тоже все тобою перечисленные есть + ЧД и розмарин и не Ори, но всё равно возьму, пока с губкой идёт :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[84]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

18 Июл 2011 19:50

Нашла состав геля:
Состав:
aqua, butylene glycol, glycerin, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, hydroxyethylcellulose, peg-40 hydrogenated castor oil, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol, imidazolidinyl urea, parfum, methylparaben, oryza sativa extract, propylparaben, citric acid, ethylparaben, euterpe oleracea fruit extract, punica granatum extract, leuconostoc/radish root ferment filtrate, sodium chloride, ci 16035, ci 17200, ci 42090

Я не спец, но мне особенно вот это не понра sodium laureth sulfate, вроде как будет хорошо пениться, но сушить и раздражать кожу.
Кто что думает о составляющих?

Re[85]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

18 Июл 2011 19:57

mari777 писал(а):
Я не спец, но мне особенно вот это не понра sodium laureth sulfate,

он есть во всех моющих продуктах всех производителей, только органическая косметика использует другие моющие .
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

18 Июл 2011 19:57

mari777, а вот, что я нашла :Пардон:
    Sodium Lauryl Sulfate (SLS) (Содиум лаурил сульфат) Никто не делает рекламы этого ингредиента и на то есть веские основания. Это недорогое моющее средство, получаемое из кокосового масла, широко используется в косметических очистителях, шампунях, гелях для ванн и душа, пенообразователях для ванн и т.п. Пожалуй, это самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. В промышленности SLS применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. Он очень высоко коррозирующий агент и действительно удаляет жир с поверхностей. SLS широко используется во всех клиниках мира для опытов в качестве тестера кожной раздражительности. Исследователи вызывают с помощью SLS раздражение кожи у животных и людей, а затем лечат разными препаратами раздраженные участки. Недавние исследования в Медицинском Колледже Университета штата Джорджия показали, что SLS проникает в глаза, а также в мозг, в сердце, печень и т.д. и задерживается там. Это особенно опасно для детей, в тканях которых он накапливается в больших концентрациях. Эти исследования показывают также, что SLS изменяет белковый состав клеток глаз детей и задерживает развитие этих детей, вызывает катаракту. SLS очищает путем окисления, оставляя раздражающую пленку на коже тела и волосах. Может способствовать выпадению волос, появлению перхоти, действуя на луковицы волосинок. Волосы иссушаются, становятся ломкими и секутся на концах. Другая серьезная проблема - связь SLS с канцерогенными диоксинами и нитратами. SLS реагирует со многими ингредиентами косметических препаратов, образуя нитросамины (нитраты). Эти нитраты попадают в кровь в большом количестве при мытье шампунями и гелями, принятии ванн и применении очистителей. Многие фирмы часто маскируют свои продукты с SLS под натуральные, указывая "получено из кокосовых орехов".

Sodium Laureth Sulfate (SLES) (Лорет сульфат натрия) Ингредиент, аналогичный по свойствам с SLS (добавлена эфирная цепь). Ингредиент номер один в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство. Используется как смачивающий агент в текстильной промышленности. SLES реагирует с другими ингредиентами и образует кроме нитратов еще и диоксины.
Золотой Директор

Re[87]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

18 Июл 2011 20:00

dankors

Да, но, например, в Чернике и лаванде его нет.

Я думала, что гелик будет как питательный типа, а он будет супер-очищающим и пенящимся, пожестче алоэ и черники, это я так думаю... будем ждать отзывы.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

ирифлэйм

Жесть))), я тоже только что погуглила. В общем ядреный гелик будет))). А так положительно настроена я к нему была...

Re[88]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

18 Июл 2011 20:08

mari777, Состав Черника и лаванда : aqua, sodium c12-15 pareth sulfate, peg-120 methyl glucose dioleate, cocamidopropyl betaine, glycerin, decyl glucoside, oleth-20, phenoxyethanol, parfum, methylparaben, sodium chloride, citric acid, propylparaben, ethylparaben, lavandula angustifolia extract, vaccinium myrtillus extract, linalool, ci 17200, ci 42090

sodium c12-15 pareth sulfate - это тоже СЛС , 1. Sodium C12-13 Pareth Sulfate — синтетический компонент, извлекаемый из нефти и этиленоксида. Служит эмульгатором.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[89]: Серия «Гранат и ягода асаи» Новинки каталога №10 2011

18 Июл 2011 20:10

mari777, Если честно ,ни когда не задумывалась над составами :Пардон: а теперь бы параноиком не стать :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

6/20 ««156720»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм