независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Особенности работы в СЦ

New
Повтор первого сообщения

Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 10:08

Всем Привет! 2 недели назад переехала на пмж в город Санкт-Петербург, раньше работала только в СПО. В городе 2 СЦ, народу там как-то не оч много, полупустые,ни одной встречи не видела.. Подскажите какими методами работаете в СЦ? Может быть лидеры снимают свои офисы? Прочитала, что м-к в СЦ категорически запрещены.
Знакомых нет, поэтому только холодный рынок. Уже три дня раздаю листовки у метро, расклеиваю объявления - выхлоп - 0,ни одного звонка.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[15]: Особенности работы в СЦ

20 Май 2011 13:11

Xumpocmb писал(а):
спасибо большое!
значит за столики можно просто сесть, если есть свободный, и людей приглашать туда, и им проводить как бы ВВО, да?
а тренинги все бесплатные или есть какие-то платные? на них надо как-то записываться? при посещении нужны какие-то документы?
где-нить в инете эта инфа есть?

и вот еще в продолжение темы.. меня зарегили через СЦ Казань (т.к. спонсор к нему относится), и я в личном кабинете вижу новости СЦ Казань.. а хотелось бы Москву.. как-то можно "прописку" номера моего изменить? :Голливудская улыбка:

Да, вы можете приглашать людей, чиатьб вво, проводить индивидуальнеое обучение за столиком. Если количество людей за один столом превышает 5-6 человек, то надо снимать зал(чтобы не было столпотворения)

тренинги ,которые на ресепшене бесплатные,это " ВВО, шаг1, шаг2, декоративка, уход за лицом и т.д. Есть еще академии по уходу за собой - они бесплатные, но по желанию вы можете к ним преобрести папку с дидактичекими материалами ( на бесплатную академию надо предварительно записываться). Если какие-то тренинги платные или сс опр.уровня, то это помечается в расписании, при посещении их нужен чек об оплате и % уровень в распечатке

в инете на оффсайте вывешивают иногда расписание тренингов в новостях :Улыбка: по телефону можно узнать расписание на текущий день (только уточняйте для какогот С, ОНИ У НИХ РАЗНЫЕ)

6265323 - телефоны горячей линии(справочной)
6265339

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[16]: Особенности работы в СЦ

20 Май 2011 13:53

LeSENOK писал(а):

в инете на оффсайте вывешивают иногда расписание тренингов в новостях :Улыбка: по телефону можно узнать расписание на текущий день (только уточняйте для какогот С, ОНИ У НИХ РАЗНЫЕ)

вот и проблема - на офф сайте я вижу новости филиала Казань.. :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм