независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Особенности работы в СЦ

New

Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 10:08

Всем Привет! 2 недели назад переехала на пмж в город Санкт-Петербург, раньше работала только в СПО. В городе 2 СЦ, народу там как-то не оч много, полупустые,ни одной встречи не видела.. Подскажите какими методами работаете в СЦ? Может быть лидеры снимают свои офисы? Прочитала, что м-к в СЦ категорически запрещены.
Знакомых нет, поэтому только холодный рынок. Уже три дня раздаю листовки у метро, расклеиваю объявления - выхлоп - 0,ни одного звонка.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 10:30

А у Вас есть там переговорная зона?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[2]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 10:55

ну да, стоят столики..
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 10:58

Я бы ставила себе цель зацепить хотя бы 1 человека на презентацию, а потом покупала бы рекомендации за подарки и бомбила бы их по ППД. А там уже плотное сопровождение и выявление КБП :Улыбка:

Добавлено спустя 43 секунды:

Кстати телефоны можно взять в любой газете объявлений и звонить по ППД :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[4]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:07

Мы активно рыботали по ППД, но это был свой офис. Вы работаете в СЦ? Таким методом? Приглашать по тел. в офис Орифлейм, столик №..? Несколько человек на одно время?

Заполняют анкету, а я им подарок из сумки...как-то это выглядит не очень)
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:22

Я работаю в собственном офисе, который находится в здании, где СЦ и вижу, как работают наши лидеры в СЦ. Встречают народ при входе, на крыльце и проводят презентацию за столиками, а подарки достают из красивой косметички.
Вам действительно нужны советы, или вы так просто спрашиваете, чтобы отмести предложенные вам варианты??? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[6]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:28

действительно нужны, спасибо за советы! :Смущенный:
я задаю вопросы, чтобы понять, как применить на практике)

А почему снимаете офис? Я просто тоже подумываю на эту тему..
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:31

Потому что не хочу сидеть в колхозе, который творится вечером на СЦ и в льготку, поэтому плачу с командой огромные деньги за офис в этом же здании :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[8]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:40

Работаете по ППД?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:43

МЫ работаем всеми методами, в вашем случае я бы рекомендовала то, что описывала выше, для старта, а потом уже смотрите по ситуации :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[10]: Особенности работы в СЦ

12 Май 2011 11:46

спасибо! Буду пробовать)

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:

Кто работает в СЦ, подскажите, какие методы? :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Особенности работы в СЦ

20 Май 2011 12:07

и я попрошу совета.. у меня спонсор в другом городе, про москву она в принципе ничего не знает, там у них есть спо и все налажено, а я даже не знаю, как мне то быть :Скептицизм: про обучение я уже прочитала, что можно в СЦ узнать, это я выясню. а вот как людей рекрутировать? куда их приглашать? домой не вариант, будет не очень удобно.. вот если в СЦ только.. но я не знаю правил СЦ )) просто прийти и сесть за свободный столик? или его как-то бронировать надо.. или что?.. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Особенности работы в СЦ

20 Май 2011 12:20

Xumpocmb, все проще простого. Приходите в СЦ, у нас их два - один на спортивной , второй - на соколе.

На спортивной заходите(вход свободный), на втором этаже - кассы, слева от них вход в отдел получения, на третьем этаже - залы для тренингов, ресепшн и столики. адитесь за свободный и вперед:) Лучше столик занимать заранее,т.к. народу много бывает хотя бы за мин 20-15 до встречи ставите сумку ,нужное количест во стульев и проводите встречу. Расписание тренингов на ресепшене - там указаны числа тренингов, кто проводит, в каком зале(у них есть названия, написаны на дверях). Захотите свои школы проводить - там же на ресепшене табличка с ценами на аренду.

На соколе - то же самое. второй этаж - справа кассы и отдел обслуживания, слева отдел получения и отдел притензий. Проходите через отдел выдачи до конца и поднимаетесь на трейти этаж - обучение,залы, столики, ресепшн. Все аналогично. На соколе повободнее - он больше,просторнее и светлее :Улыбка:

Режимы работы обоих Ц при вхорде на дверях. Обычно отдел выдачи работает пн-чт до 20.00,пт и сб - до 17.00. А этаж с обучением пн-сб до 20.00 (у них есть отдельный черный вход на всякий случай)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[13]: Особенности работы в СЦ

20 Май 2011 12:36

спасибо большое!
значит за столики можно просто сесть, если есть свободный, и людей приглашать туда, и им проводить как бы ВВО, да?
а тренинги все бесплатные или есть какие-то платные? на них надо как-то записываться? при посещении нужны какие-то документы?
где-нить в инете эта инфа есть?

и вот еще в продолжение темы.. меня зарегили через СЦ Казань (т.к. спонсор к нему относится), и я в личном кабинете вижу новости СЦ Казань.. а хотелось бы Москву.. как-то можно "прописку" номера моего изменить? :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Особенности работы в СЦ

20 Май 2011 12:57

Вчера встречалась с ASMом, расспрашивала о работе в СЦ. Вообщем встречи проводить реально только в одном СЦ, он ближе к метро, есть столики для этого. В другом только получение заказов и претензии, переговорной зоны нет, только тренинг-залы. И вообще они планируют переезд в сентябре и это оч радует! Лидеры работают через МПВ и офисы свои. Вот ознакамливаюсь сейчас)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм