независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

IPad-ное лето

New
Повтор первого сообщения
айподы не выдали, про айпадную визитку ни слова, НО вот и новый лохотрон акция :Улыбка:

в наборе спо набился Буклет «IPad-ное лето»
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #525790 от 10 Июн 2011 23:25, meshana, 7 отзывов
Сообщение #564904 от 31 Авг 2011 15:42, Deira, 6 отзывов
Сообщение #508883 от 14 Май 2011 19:28, андрюха, 5 отзывов
Сообщение #521968 от 05 Июн 2011 17:44, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #565186 от 31 Авг 2011 22:18, nirvana, 3 отзыва
Сообщение #561075 от 23 Авг 2011 18:55, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #522254 от 05 Июн 2011 20:30, Kamaliya, 3 отзыва
Сообщение #510074 от 16 Май 2011 14:18, Факел, 3 отзыва
Сообщение #545219 от 17 Июл 2011 17:56, kiril31, 2 отзыва
Сообщение #535099 от 27 Июн 2011 10:46, chery, 2 отзыва

Kateryna, В том,что компания "ЗАБОТИТСЯ" о своих консультантах убеждалась не раз.Вчерашний день, вечер и для многих ночь тому подтверждение. :Пардон:
А то ,что нам достались в подарок косметички-так мы же их и заработали.Да и не всем они достались. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Kamaliya, я не адвокат, и никого здесь на защищаю, просто констатирую факт по этому аспекту.
Что касается "заботы" в целом - согласна с мнением большинства, сама получила практически пустую коробку по последней распродаже (причем одну маленькую и одну боооольшую, т.е. изначально товар мне собрали, даже места не хватало, а потом вытащили почти все и отправили на СПО). И крайнего не найдешь.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Kateryna писал(а):
Что касается "заботы" в целом - согласна с мнением большинства, сама получила практически пустую коробку по последней распродаже (причем одну маленькую и одну боооольшую, т.е. изначально товар мне собрали, даже места не хватало, а потом вытащили почти все и отправили на СПО). И крайнего не найдешь.

Kateryna, я в шоке! Даже представить не могла, что такое возможно :Потрясенный:
Исполнительный Директор

мне косметичка с третьего раза попалась (причем заказ делала ближе к 23часам). С каталога выполнила условия с нужных страниц, но ничего не заказывала т.к. цены и на замены кусаются
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Fogel, я тоже не могла, пока не увидела "откат" на 400 грн из 700))
При получении выяснилось, что это еще не все - отсутствует также то, что забрали, но откатать "забыли". Плюс 3 товара сроком годности до 03/11 (это уже вообще не знаю как назвать), а аксессуары взяты из брака (в нарушенной упаковки и с дырками), понятно, почему у меня не забрали и эти жалкие остатки, они просто работникам склада и другим "практичным" сотрудникам компании ни к чему. В итоге все на возврат.
Собственно, пусть подавятся)) Мне нужно было 75ББ на клатч и закрыть новичка на сумку Стокгольм, и все это я получила. А деньги на предоплате потрачу на другую продукцию.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Kateryna, да, обидно очень :Голливудская улыбка: , что это за СПО такое ... ? :Грустный:
Исполнительный Директор

Fogel, СПО тут не при чем, они получают со склада коробки уже в таком виде. А склад известен - Копылов, весь Киев оттуда получает продукцию.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Kateryna, да, попадаются там работнички :Грустный: , мне как-то бальзам пришёл начатый :Грустный:
Исполнительный Директор

Kateryna писал(а):
т.е. изначально товар мне собрали, даже места не хватало, а потом вытащили почти все и отправили на СПО).

Что значит "отправили на СПО"?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Ну, господа, кто чего желает на следующий заказ?
Чур полотенце моё :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

А я парочку полотенчиков хочу. :Смущенный: :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Сегодня гоняла заказ туда сюда, пытаясь выловить косметичку и случайно сохранила его, звонила в СЦ, хотела расформировать заказ - там только подводка была и помада по акции, там спросили куда сохранился заказ, я ответила, что на СПО, оператор сказала что расформировать нельзя :Грустный: , хорошо хоть скидка 10 % сегодня, а то доставка 7 грн.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

тамерлана писал(а):
Ну, господа, кто чего желает на следующий заказ?

Чур полотенце моё

тамерлана, очень хочется полотенце. Но на сайте пишет,что "нет на складе". :Пардон:
Так,что если что буду брать крема Радиант,т.к. он самый дорогой и его снимают с производства в 10-м каталоге. :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

chery, тоже хочу єтот крем.А если не его так грейпрутовый. :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
И развейте мои сомнения, в джордановской серии водичка?ск мл? :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

тамерлана писал(а):
И развейте мои сомнения, в джордановской серии водичка?ск мл?

тамерлана, водичка 30 мл,но с пульвилизатором. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм