независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

IPad-ное лето

New
Повтор первого сообщения
айподы не выдали, про айпадную визитку ни слова, НО вот и новый лохотрон акция :Улыбка:

в наборе спо набился Буклет «IPad-ное лето»
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #525790 от 10 Июн 2011 23:25, meshana, 7 отзывов
Сообщение #564904 от 31 Авг 2011 15:42, Deira, 6 отзывов
Сообщение #508883 от 14 Май 2011 19:28, андрюха, 5 отзывов
Сообщение #521968 от 05 Июн 2011 17:44, Fogel, 4 отзыва
Сообщение #565186 от 31 Авг 2011 22:18, nirvana, 3 отзыва
Сообщение #561075 от 23 Авг 2011 18:55, Татьянка Прозорова, 3 отзыва
Сообщение #522254 от 05 Июн 2011 20:30, Kamaliya, 3 отзыва
Сообщение #510074 от 16 Май 2011 14:18, Факел, 3 отзыва
Сообщение #545219 от 17 Июл 2011 17:56, kiril31, 2 отзыва
Сообщение #535099 от 27 Июн 2011 10:46, chery, 2 отзыва

kiril31 писал(а):
Подскажите,пожалуйста,какая упаковка у часов iPad-ное лето?

Кулечек прозрачный узкий и белая картонная коробка без каких-либо опознавательных надписей, кроме логотипа Ори.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

kiril31 писал(а):
Подскажите,пожалуйста,какая упаковка у часов iPad-ное лето?

Все как описала ИринаIrCia

Коробка из мягкого картона. Очень легко мнется. В качестве подарочной упаковки однозначно не подойдет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Здорово, что часы уже сейчас можно заказать, и крем, набился, как и планировалось :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Юлианк@ писал(а):
никому водички так и не набивались???

Мне женская пришла без проблем, набилась с первого раза, еще 28 числа. И упаковка с целлофаном, как положено
Консультант

Так 28 числа воды всем набивались без проблем!!! :Класс!:
А сейчас??? :Убиться ап стену:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Сейчас , наверное, блок поставили на эти воды, пока крем не закончится :Пардон:
Исполнительный Директор

а у меня часы отстают постоянно на пол часа, не могла весь день понять в чем проблема, оказалось минутная стрелка болтается, звоню на спо.а мне говорят что я не одна такая.уже 7 штук принесли я 8я, супер :Ржу нимагу: ,как акционный продукт, так и бракованный :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: издеваются что ли?
Консультант

Юлианк@ писал(а):
никому водички так и не набивались???

У нас вечером 29-го уже не было водичек. такое впечатление, что компания хочет, что бы у нас был аллергия на эколлаген.. хотя это одна из моих самых любимых серий.... а сейчас, я эколлаген уже не могу видеть. т. к. некоторые не делают даже заказы, ждут наконец-то когда появятся водички, каждый день проверяю....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

люди одно скажите кто-то выиграл айпады????а то у меня полное разочарование!!5 лет в ори хоть ху.ню какую-то выиграть!!!(((
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Игорёк, на форуме 2 сентября, два человека выиграли, но это была не я..... и не девочки моей команды :Улыбка: .....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Лияда писал(а):
Игорёк, на форуме 2 сентября, два человека выиграли, но это была не я..... и не девочки моей команды :Улыбка: .....

блин мне никогда не везет!!!!!посмотрел по оф.сайту !!!Бог мой!!!старухи какие-то выиграли !!!где они взялись!!!)))это РАЗВОД)))
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Получила свои часики - мне очень нравятся! Вначале думала, что не буду оставлять их себе, но потом передумала :Пардон: С минутной стрелкой все в порядке. Сегодня ношу первый день - не отстают. Выглядят молодежно :Улыбка: А про ремешочек мне в голову пришла та же мысль, что и нашим многим ребятам (и девчатам) на форуме - изживет себя, тогда заменю... на белый :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

сегодня спрсила у нашего директора СПО попадались ли кому то туалетные воды, так она сказала , что только ей мужская досталась, а так всем крема приходят
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Игорёк писал(а):
Лияда писал(а):

блин мне никогда не везет!!!!!посмотрел по оф.сайту !!!Бог мой!!!старухи какие-то выиграли !!!где они взялись!!!)))это РАЗВОД)))

нет не развод... у нас на форуме всё как положено запускали лототрон.... и выиграла одна молодая, а вторая постарше, но обе очень хотели выиграть и днём, и ночью говорят об этом мечтали, одна аж чуть не плакала от радости, а вторая попроще вела себя на сцене.. она уже директор...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Уважаемые, прошу, у кого будет набиваться водичка, хоть какая - то, сообщите на форум. Заранее очень Вам благодарна.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм