независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тумашова Наталья - новый Сапфир в Украине!!!

New
Повтор первого сообщения

Тумашова Наталья - новый Сапфир в Украине!!!

14 Май 2011 20:24

Поздравляем Наталью Тумашову с новым званием "САПФИРОВЫЙ ДИРЕКТОР" встреча 28 мая в Запорожье.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #510002 от 16 Май 2011 12:43, reloader, 1 отзыв
Сообщение #508946 от 14 Май 2011 20:50, Natalii, 1 отзыв

Re[15]: Тумашова Наталья - новый Сапфир в Украине!!!

16 Май 2011 15:38

reloader, у нас ЗАПРЕЩЕНО обсуждать методы запрещенный уставом компании и ее этическим кодексом. Вам устное предупреждение. За оффтоп второе устное предупреждение, если хотите поговорить о работе- то это в другие темы.
Алексей Владимирович, устное предупреждение за развитие оффтопа. Вторых предупреждений не будет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[16]: Тумашова Наталья - новый Сапфир в Украине!!!

16 Май 2011 15:56

Natalii, поздравляю!!
Цитата:
работаете ли вы по системе,какие методы используете в приглашении и как держите своих Директоров-на дружеской атмосфере или жестко,как руководитель,как надо выстраивать отношения,как вы считаете?

и присоединяюсь к вопросам :Смущенный:
Директор

Re[17]: Тумашова Наталья - новый Сапфир в Украине!!!

16 Май 2011 16:39

Благодарю всех коллег за поздравление и поддержку. Моя система- работа в глубину с поиском твердого грунта т.к. моя цель стабильность. Мои деректора-состоявшиеся грамотные лидеры. У каждого из них есть свое видение бизнеса которое я уважаю и всегда готова поддержать. Уровень Сапфира промежуточная цель, есть пятая 21%группа :Дразливый: и развиваеться шестая, так что идем к Бриллианту. :Подмигивающий:

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:

IrinaPrezident писал(а):
Наташа как ты сама написала " ходят слухи",а у каждых слухов есть имя и это имя Мудрак . Просто наде же как то компенсировать "спонсору" удержание 23% орифлейм, а присвоить чужую готовую структуру и пару тысяч гривен как компенсацию - это даже очень в стиле моего лживого и лицемерного " спонсора". А продукцию других компаний я действительно покупаю для платных макияжей. Ведь ты сама знаешь как никто другой ,что Орифлейм не очень катируется для таких случаев.

Самое неприятное -это непонятки со спонсором, к сожалению это случаеться.Конечно советовать легко, но лучше разногласия решать вам самим. Ира я надеюсь видеть твой рост не смотря ни на что только в компании "ОРИФЛЕЙМ". Я думаю что ты понимаешь о чем я......

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм