независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Получила недавно бусики с распродажи ( Корсику). Мне понравились . Переживала из-за коричневых бусин, но на самом деле очень хорошо сочетаются эти два цвета, и мне такое сочетание понравилось даже больше, чем если бы бусины черные были. Эти как-то помягче, что ли, смотрятся и хорошо сочетаются таким ярким бирюзово-голубыми бусинами :Улыбка:

А ещё мне очень понравилось, что к этим бусам подошел карандашик Голубая лагуна :Голливудская улыбка: . Вот фото, может пригодитя ( если у кого-то есть бусы, то поймут, какой оттенок у карандашика и наоборот :Улыбка: ) .

Рекламные объявления:
Президент

evaleri, ух ты ! Супер бижу! Смотрится очаровательно! Молодец, что заказала! Поздравляю с замечательной обновкой! :Голливудская улыбка: :Румянец:
Исполнительный Директор

evaleri, ооо красота :Румянец: на шейке гораздо красивше смотрится :Смущенный: красотааа :Румянец: :Голливудская улыбка: как тебе повезло с таким сочетание цветов бус с карандашом :Подмигивающий:
Золотой Директор

Fogel, ирифлэйм, спасибо :Румянец: ! Я раньше на него особо не засматривалась, но сейчас ощутила острую нехватку бус, вот и стала повнимательнее их отслеживать :Голливудская улыбка: !
А этими я осталась очень довольна, и, скорее всего потому, что мне цвета понравились - раз :Улыбка: , и сами бусики сразу под рубашку и платье подошли - два :Смущенный: :Голливудская улыбка:.
Президент

evaleri, очень стильные бусы и на твоей шейке очаровательно смотрятся!!!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

evaleri, ух ты и еще раз ух ты! :Румянец: Очень красиво смотрятся и тебе очень идут! А я и не знала, что бусинки коричневые, а не черные. :Пардон: Ты специально под карандашик заказывала? Так идеально подошли друг другу. :Улыбка:
Сапфировый Директор

dankors, ИринаIrCia, спасибо ! ИринаIrCia, я сама когда-то на форуме узнала, что они коричневые ( у кого-то в коллекции увидела :Улыбка: )
ИринаIrCia писал(а):
Ты специально под карандашик заказывала? Так идеально подошли друг другу.

Не специально , но сразу подумала, что оттенки могут похожими оказаться . А когда получила бусики, сравнила цвета и очень обрадовалась такой схожести :Улыбка:

Последний раз редактировалось: evaleri (07 Авг 2011 23:02), всего редактировалось 1 раз
Президент

evaleri, да они замечательно подошли друг другу и Тебе. :Смущенный: И чего я раньше на бусы эти не обращала внимания?! Мне так нравится сочетание голубого и темно-коричневого. Теперь буду ловить.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, а для меня вот сочетание голубого и коричневого было непривычно, я даже переживала, что будет не очень. Но тем не менее, это сочетание мне понравилось :Улыбка: .
Президент

Решила выложить кусочек своей самой любимой бижутерии от ори.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

ssl, вот это коллекция! :Потрясенный: Обалдеть! Сплошной раритет! Я узнала буквально два или три и... усе. Восхищает! :Класс!:
Сапфировый Директор

ssl, какая восхитительная коллекция! Столько всего красивого! Молодец!!!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

ssl, замечательная коллекция! :Румянец: А как называетсья ожерелье самое крайнее справа, бусины на Коктейль похожи? :Смущенный: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Fogel писал(а):
ssl, замечательная коллекция! :Румянец: А как называетсья ожерелье самое крайнее справа, бусины на Коктейль похожи? :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Это ожерелье и браслет "РЕТРО". Серьги специально покупала как комплект. Браслет на резинке, очень удобный.
А вот так они выглядят
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

ssl, потрясающе! :Румянец: Очень красиво смотрится!!! :Румянец:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм