независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Iza писал(а):
Девушки , ни у кого нет случайно --- ожерелья " Амазония "/какое оно ? / или фотки

вот только с каталога пере фотографировала :Смущенный: а это моя заколка амазония , только она не такая темная как в каталоге, а на фото реальный цвет :Смущенный: и более закругленные углы , но все равно классная я ее по распродаже за 79 брала , не пожалела качественная :Улыбка: может и ожерелье будет более светлым :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

ирифлэйм писал(а):
но все равно классная я ее по распродаже за 79 брала , не пожалела качественная

Для качественной заколки 79р. - небольшая цена. Удивило, что она светлая, т.к. в каталоге ну совсем другой оттенок. Но мне светлая даже больше понравилась :Улыбка: !
Президент

evaleri писал(а):
Удивило, что она светлая, т.к. в каталоге ну совсем другой оттенок.

Да меня тоже это удивило когда она пришла :Пардон: но мне она понравилась своим качеством самого механизма :Смущенный: ну если , что то можно покрасить темным лаком :Секретничать: :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

ирифлэйм писал(а):
ну если , что то можно покрасить темным лаком

Да ну, по мне, она и так очень хорошо смотрится!
ирифлэйм писал(а):
но мне она понравилась своим качеством самого механизма

А вот это очень важный момент, т.к. порой купишь заколку, а механизм там хиленький и непрочный, и бывает,что заколка то постоянно растегивается, то с трудом застегивается :Злорадствующий:.
Президент

evaleri, вот если и ожерелье с браслетом такого светлого цвета :Смущенный: то мне кажется не очень будет смотреться :Пардон: , а там кто его знает :Пардон: может тоже будет хорошо выглядеть :Голливудская улыбка: и со светлым деревом :Подмигивающий:
Золотой Директор

Iza писал(а):
Девушки , ни у кого нет случайно --- ожерелья " Амазония "/какое оно ? / или фотки , оно у нас на Украине сейчас по распродаже идет.

Iza , вот нашла фотки ожерелья, Умница выкладывала: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6405&start=375

ирифлэйм писал(а):
вот если и ожерелье с браслетом такого светлого цвета то мне кажется не очень будет смотреться

ирифлэйм, по-моему, ожерелье все-таки потемнее :Смущенный: ( фото см. по ссылке выше)
Президент

ирифлэйм, да,не хило они с цветом ошиблись в каталоге :Голливудская улыбка:
но я тоже думаю , что светлая даже лучше смотрится :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ирифлэйм, да уж... вот тебе и не совпадение каталога и реальности .. это видимо другая порода дерева :Ржу нимагу: Теперь главное заказавшему комплект не получить разные по цвету дерева :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
ирифлэйм, по-моему, ожерелье все-таки потемнее ( фото см. по ссылке выше)

да :Смущенный: вроде потемнее :Пардон:
skagirl писал(а):
ирифлэйм, да,не хило они с цветом ошиблись в каталоге

совсем чуток :Ржу нимагу:
Версия писал(а):
ирифлэйм, да уж... вот тебе и не совпадение каталога и реальности .. это видимо другая порода дерева

а дерево классное :Смущенный: не зазубринок , все гладенькое, ровненькое :Голливудская улыбка: без изъянов :Подмигивающий:
Золотой Директор

Народ, есть ли у кого-нибудь ( или кто её хотя бы просто видел ) подвеска для мобильника 525051? Интересует - там типа стразиков или пайетки ?

И ещё по поводу ожерелья Орбита 17420 все думаю :Смущенный: . В этот раз не стала заказывать, решила подумать до след. интернет предложения. Лично мне оно вообще никак :Смущенный: , но дочке оно все-таки понравилось . И цвета на картинке её устраивают . Кто-нибудь видел его в реале? Цвета бусин похожи на те, что на картинке?
Возможно, через неделю оно у нас опять замелькает, и я уже заранее думаю - может, все-таки взять
Президент

evaleri, на мой взгляд ожерелье как раз подростковое,молодёжное.
Оригинально смотрится, но цвета неестественные немного. :Смущенный: Хотя на лето такие цвета в самый раз будут :Улыбка:
Раз дочке нравится, надо брать :Улыбка: Тем более, если цена хорошая :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ром@шка, мне тоже кажется, что цвета странноватые. И подумала, что, может, мне это ожерелье показалось так себе, потому что оно не просто не мое по стилю и т.п. :Смущенный: :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Ром@шка писал(а):
Тем более, если цена хорошая

Цена очень хорошая, 125 р. И вот она меня как раз-таки полностью устраивает :Голливудская улыбка:
Президент

evaleri, мне по стилю тоже не очень подошло бы. Мне вообще пластик в бижутерии не всегда нравится. :Пардон: Хотя когда была поменьше я, в школе, любила как раз такие вещицы. Так что не удивительно, что дочке приглянулось :Улыбка:

За такую цену дочку уж точно порадовать можно :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

evaleri писал(а):
Народ, есть ли у кого-нибудь ( или кто её хотя бы просто видел ) подвеска для мобильника 525051? Интересует - там типа стразиков или пайетки ?

Присоединяюсь к вопросу evaleri, мне тоже интересно, на фото в каталоге не понятно, чем украшена подвеска. Девочки, еще хотела спросить, если там стразики, не сильно ли выпадают в процессе носки? :Смущенный:
Старший Менеджер

evaleri, Мне ожерелье нравится :Румянец: как вариант почему бы такому и не быть :Смущенный: яркое , необычное , согласна с Ром@шка,
Ром@шка писал(а):
на мой взгляд ожерелье как раз подростковое,молодёжное.

и на дочке как раз будет очень отлично смотреться :Подмигивающий: , если бы еще с браслетом и с заколками :Смущенный: ,вообще супер :Подмигивающий: и цена подходящая :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм