независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

У меня клиентка отказалась от кольца "Графика" 12678 :Грустный:
Буду сдавать. Но я ее не сужу, я сама немного в шоке от него. Даже предположить не могла, что это будет кольцо толщиной в миллиметр! :Потрясенный:
Судите сами.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

meshana писал(а):
Буду сдавать. Но я ее не сужу, я сама немного в шоке от него. Даже предположить не могла, что это будет кольцо толщиной в миллиметр!

О-о-о, а моей дочке такое, думаю, понравилось бы. Завтра покажу ей фото :Улыбка: .
А я даже и не знала о существовании такого колечка в Ори :Смущенный: !!!!!
Президент

skagirl, мне очень понравились серьги Филигрань, тебе очень идут, выглядишь просто шикарно. Молодец, что купила. :Румянец: Кольцо Каир вообще супер, надеюсь тоже как-нибудь выловлю в распродаже. :Улыбка:
Старший Менеджер

evaleri писал(а):
О-о-о, а моей дочке такое, думаю, понравилось бы. Завтра покажу ей фото .
А я даже и не знала о существовании такого колечка в Ори !!!!!

Увы, сейчас оно уже только в распродажах. Оно у нас в БК за смешную цену, но я носить не буду.
Подарить некому :Пардон: Может мои фото помогут кому нить определиться :Улыбка:

Последний раз редактировалось: meshana (28 Сен 2011 21:24), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

meshana, я бы летом с удовольствием такое кольцо носила,оно наверное и стоит недорого :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

meshana писал(а):
Увы, сейчас оно уже только в распродажах. Оно у нас в БК за смешную цену, но я носить не буду.

Подарить некому Может мои фото помогут кому нить определиться

Конечно, помогут! Ведь вкусы у всех разные :Улыбка: .
У моей дочки такие "сокровища" имеются - ооооо :Голливудская улыбка: !!!!!!! И это колечко как раз в её стиле!
Президент

evaleri писал(а):
У моей дочки такие "сокровища" имеются - ооооо !!!!!!!

Интересно бы посмотреть :Голливудская улыбка: Наверное всякие черепки-крестики? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

meshana писал(а):
Интересно бы посмотреть Наверное всякие черепки-крестики?

Нет, черепки ей особо не нравились , а крестик только один носит. Я выкладывала фото в теме Пляжное настроение, там серьги видно ( когда мы их покупали, я окончательно убедилась, что в Ори бижутерия не очень-то и дорогая :Голливудская улыбка: ) http://www.oriforum.net/post572391.html.
И вот это для неё - сокровища, а некоторые мои украшения - просто побрякушки. Это я к тому, что на вкус и цвет - как всегда .... :Пардон:.
А из Ори ей нравится браслет с ключиком,браслет Геометрия, Бабочки, набор Каир, ещё что-то и на картинке Орбита приглянулась ( которая, по-моему, вообще никого не заинтересовала. И вот опять-таки - вот все говорят, что фигня, а она такое носила бы ( наверное, т.к. вживую не видели) :Улыбка: .
Президент

меня девочка знакомая просила заказать ей такое кольцо, сама она в БК не попала в этом каталоге, но я заказ уже провела на тот момент, а заказывать одно кольцо, которое стоит чуть больше 1$ и платить сервисную плату в половину стоимости как то не целесообразно :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Valeriya писал(а):
которое стоит чуть больше 1$ и платить сервисную плату в половину стоимости как то не целесообразно

Да уж, обидно, когда так получается. Но полтора доллара все равно недорого.... У нас плата около 100р :Злорадствующий: , тогда колечко на самом деле черезчур вышло бы :Не в себе: :Голливудская улыбка: .
Президент

meshana писал(а):
У меня клиентка отказалась от кольца "Графика" 12678 :Грустный:
Буду сдавать. Но я ее не сужу, я сама немного в шоке от него. Даже предположить не могла, что это будет кольцо толщиной в миллиметр! :Потрясенный:
Судите сами.

Да, на каталожном фото есть иллюзия объема. Кажется оно выпуклое и пластиковое...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Irirna писал(а):
Да, на каталожном фото есть иллюзия объема. Кажется оно выпуклое и пластиковое...

Ну все таки было видно, что не пластик, дизайн неплохой. Клиентка хотела дополнить наборчик "Бриджит" кольцом. А посмотрев сказала - "что боится поранится таким кольцом, ожидала что будет не супер (за такие деньги), но это совсем несерьезно, жестяная железячка" :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

фотки серёг Шанталь, может кому пригодятся, да и вообще, шоб було :Голливудская улыбка:

без вспышки

ну и ожерелье каир
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Valeriya, фото, естесственно, пригодятся!!! Молодец, что выложила! Я сразу к Каиру прилипла - как же мне нравится этот набор :Румянец: :Румянец: :Румянец: !!!!! Очень хочу тоже выловить это ожерелье :Румянец:!!!!! Но что-то пока не ловится :Злорадствующий: .
Президент

evaleri, а я всё думала над ним - что-то дорого оно получаеся :Не в себе: Почти 7 долларов :Не в себе: по ДЦ.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм