независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Версия, действительно шикарно смотрится :Румянец: , и есть с чем сочетать. Мне очень понравилось :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Версия писал(а):
Может кому сгодится ожерелье "Жемчужная лилия" Сверху матовое, внутри там где жемчужинка блестящее "золото"

Красивое ожерелье, нежное такое :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Версия, очень классно все смотрится в комплекте! :Румянец: Если бы, я не знала, что эти вещи из разных гарнитуров, то подумала бы, что сергьги и кольцо из одного комплекта. :Смущенный: Молодец, с удачной покупкой. А ожерелье Сердца двух, еще обязательно мелькнет, и вы сможете выловить его в следующий раз. :Улыбка:
Старший Менеджер

Эвелина,Lena, ну я почему то понадеялась на то что получится сочетать кольцо это и аксессуары от WTA (серьги и браслет) и получилось. Может кому то пригодится тоже такое изобретение моё :Подмигивающий: тем более сейчас можно заказать ещё аксессуары от WTA
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
Оно на человеке намного лучше смотрится , на тебе суперски))

Спасибо, и согласна насчет того, что "на человеке лучше" :Голливудская улыбка: , мне оно сначла просто понравилось, а когда примерила, то уже не просто, а очень понра :Голливудская улыбка: :Румянец: ! Может, ещё второе потом закажу - дочке :Улыбка: .

Версия писал(а):
evaleri, очень красиво Мне Ожерелье Сердца двух не достались почему то

Спасибо :Румянец: , и не горюй особо, наверняка они ещё появятся :Подмигивающий: !
А тебя - с новым колечком, очень милое :Румянец: , и сочетание хорошее, все вместе здорово смотрится :Улыбка: :Румянец: !
Президент

Версия писал(а):
Зато вот что пришло. На 2 шаге висит до сих пор кольцо 21290 Розовая льдинка" смотрела я на него и решилась заказать... т.к. предполагала что оно кое с чем может неплохо сочетаться... Я не ошиблась смотрите

Сегодня тоже получила свою Льдинку :Улыбка: С розовыми похожими камешками у меня бижутерия есть, в принципе, но буду собирать серию полностью. Серьги хочу точно :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

вот мои последние преобретения ожерелье джордани голд, серьги "юнона",браслет "геометрия"

Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

оксик, ожерелье чудесно выглядит! Для украшения декольте самое то!
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Версия, действительно оч здорово сочетаются)) как комплект ) причем смотрится достаточно дорого, так что правильно,что взяла :Улыбка:

Добавлено спустя 39 секунд:

оксик, симпатичные приобретения)) ах, серьги Юнона,поскорее бы мне их выцепить :Злорадствующий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

evaleri писал(а):
На днях получила ожерелья Юнону и Сердца двух :Улыбка:

Почему-то думала, что Юнона длинее, и её реальный размер меня приятно удивил ( как и само ожерелье тоже, т.к. немного по-другому его представляла :Смущенный: , и оно оказалось лучше этих моих представлений :Голливудская улыбка: ). Мне ожеоелье понравилось :Румянец: , летом под многое подойдет .

Ожерелье Сердца двух тоже понравилось. Миленькое и аккуратненькое :Улыбка: :Румянец: . Пришло в коробочке, что, естесственно, тоже понраилось :Голливудская улыбка:. Его отложила дочке :Улыбка:

Я тоже думала, что Юнона чуток длиннее, так сказать будет красиво лежать на груди :Голливудская улыбка: , но так тоже, даже очень не плохо, смотрится красиво :Одобряю:

А Сердца двух вообще очень нежное и чувственное ожерелье, рада что ты его купила :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Truffel, skagirl спасибо! да действительно ожерелье шикарно смотриться с глубоким вырезом,к томуже оно легкое при носке незаметное ,что для меня большой +....теперь надо все докомплектовать....в моих планах преобрести большую часть бижутерии орифлейм, жаль что многое из этого можно только на распродажах выцепить :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

evaleri, ожерелье Сердца двух так здорово смотрится, замечательно, мило так :Румянец: :Румянец: :Румянец: Если в Распродажах увижу тоже закажу, понравилось :Румянец:

Версия, молодец, подобрала комплектик :Улыбка: Отлично сочетается, думаю и на каждый день можно, богато смотрится :Класс!:

оксик, с приобритениями :Улыбка: Серьги Юнона классные :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Версия писал(а):
тем более сейчас можно заказать ещё аксессуары от WTA

как сейчас можно :Потрясенный: внизу на листовке о продлении акции было написано, что она действует до 30 сентября :Не в себе:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

А мне Жемчужная лилия не понравилась. Очень желтое , фото не передает такую желтизну

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А Юноны можно было взять и две, чтобы соединить два ожерелья. Тут так и просится длинное
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

кто знает, подскажите, бусы "эспрессо" - они что, валяные? это же суууупер!!! :Прыгающий: выглядят, как шерстяные! :Молиться:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм