независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

коломна, в теме о серии Эспрессо есть небольшой отзыв об этих бусах: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8829

Добавлено спустя 1 минуту:

Svet писал(а):
А Юноны можно было взять и две, чтобы соединить два ожерелья. Тут так и просится длинное

А мне оно именно такое очень нравится :Пардон: , я уже писала, что обрадовалась, когда узнала, что оно покороче, чем я предполагала :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

evaleri писал(а):
А мне оно именно такое очень нравится , я уже писала, что обрадовалась, когда узнала, что оно покороче, чем я предполагала

мне оно тоже такое нравится,но и от такого же длинного я бы тоже не отказалась :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, тогда покупай второе, и будет тебе счастье :Голливудская улыбка: !
А мне ни больше, ни меньше точно не надо, меня это полностью устроило :Голливудская улыбка:
Президент

evaleri, я не буду там химичить и соединять 2 в 1. если бы было готовое длинное.то я бы взяла. а так нет

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

девочки вот браслеты" Деним" у меня рука широкая еле натянула :Смущенный: кольца диаметром 7 см :Пардон: с мылом снимать надо :Ржу нимагу: даже по бокам кисти видно красные натерла пятна :Не в себе: но они мне нравятся , такие тяжеленькие :Румянец: летом здорово будут смотреться :Подмигивающий:
Золотой Директор

ирифлэйм, ,браслеты очень красиво смотрятся, летом точно классно будут выглядеть :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

ирифлэйм, классненькие браслеты :Румянец: :Румянец: :Румянец: , и на твоей руке очень здорово смотрятся ( как говорится - не велики и не малы)!!! А если они не все вместе ( если по 2 или 3 цвета сочетать) , то тоже, наверное, хорошо смотреться будут :Смущенный: :Румянец:
Президент

Lena, evaleri, спасибо :Смущенный:
evaleri писал(а):
А если они не все вместе ( если по 2 или 3 цвета сочетать) , то тоже, наверное, хорошо смотреться будут
о !!! точно :Голливудская улыбка: можно ведь не все цеплять :Голливудская улыбка:
думаю да будут смотреться тоже хорошо :Румянец:
Золотой Директор

evaleri, ожерелья просто замечательные :Улыбка:
Очень красиво смотрятся, дорого и аккуратно :Улыбка: Особенно Сердца Двух понравилось...Такое милое,романтичное...ммм :Румянец: :Румянец: :Улыбка:

ирифлэйм, браслетики классные! :Улыбка:
Их так много...целый набор!А они между собой соединены или по раздельности можно носить??

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ром@шка писал(а):
А они между собой соединены или по раздельности можно носить??

нет они разъединены :Голливудская улыбка: можно носить хоть по одному :Подмигивающий:
Золотой Директор

ирифлэйм, очень эффектно смотрятся! Просто супер) я бы на твоем месте не только летом,но и сейчас носила (если есть куда, не просто погулять конечно))).

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ирифлэйм, замечательно смотрится, здорово, что можно сочетать разные цвета! :Подмигивающий: Отличная покупка, поздравляю. :Улыбка:
Старший Менеджер

Девушки , кто-нибудь брал -- ожерелье " Созвездие " ? / серо-белый жемчуг , оно будет сегодня , в 14-ом каталоге , в середине --по распродаже /. Какое впечатление ?
И еще -- ожерелье " Нежность жемчуга " / белый жемчуг в перемешку с золотистым логотипом GG--- есть у кого -нибудь ? Может у кого-будь есть фото их на шее ? Буду очень благодарна.
Золотой Директор

Дамы, а где и как вы храните свое добро, у многих ведь не скромные запасы :Голливудская улыбка: Я не давно увлеклась бижутерией и куда складывать, так чтобы и удобно было, и красиво, ума не приложу. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Toshkatem писал(а):
Дамы, а где и как вы храните свое добро, у многих ведь не скромные запасы :Голливудская улыбка: Я не давно увлеклась бижутерией и куда складывать, так чтобы и удобно было, и красиво, ума не приложу. :Не в себе:

Я храню цепочки в красивой прозрачной коробке от конфет ферреро роше, а бусы в железной коробке от рафаэлло :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм