независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Эвелина, evaleri, Fogel,Дуняша, пасиб :Смущенный:
Эвелина, ожерелье Нежность . :Смущенный: ну вот по распродажной цене ещё можно взять,но не взяла бы его дороже чем рублей за 120 :Пардон:
не оч дорого смотрится,но мило :Улыбка:
Fogel, да. цена меня по началу испугала, а потом подумала, что если стоящие то можно и взять))
evaleri, да, достаточно аккуратные, удобные :Улыбка:
Дуняша, и мне показалось,что выглядят дорого :Смущенный:

Рекламные объявления:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

ирифлэйм писал(а):
девочки вот браслеты" Деним" у меня рука широкая еле натянула :Смущенный: кольца диаметром 7 см :Пардон: с мылом снимать надо :Ржу нимагу: даже по бокам кисти видно красные натерла пятна :Не в себе: но они мне нравятся , такие тяжеленькие :Румянец: летом здорово будут смотреться :Подмигивающий:

Красивые цвета браслетов, очень приятные и нежные, а для лета вообще класс будут :Одобряю:
Ничего, что одеваются впритык, зато уж точно не потеряешь :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

skagirl,
Жаль что раньше фото не выложила! Сережки классные! :Румянец: Буду вылавливать теперь

Последний раз редактировалось: meshana (09 Окт 2011 22:15), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Эвелина писал(а):
Iza, в прошлом году ожерелье Созвездие, мне положили в подарок при покупке крема Diamond Cellular. Качество хорошее, смотрится симпотично. Застежки нет, бусины нанизаны на резиновую жилку, которая при надевании растягивается. Вот фото, может пригодится.

Очень симпатичное ожерелье и мне нравится такое сочетание жемчужин, когда есть светлые и тёмные, можно любые серёжки и кольца подобрать, не обязательно что б было в тон :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

meshana, так раньше Nika выкладывала в соотвующей теме :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl писал(а):
Все таки решилась я заказать серьги Парижанка, и как вышло-не зря. Сказать,что они супер-ничего не сказать. такие классные, я влюбилась в них с первого взгляда) Причем в ушах они смотрятся гораздо интереснее , чем просто в пакетике (хотя они и сами по себе вах вах). Даже не ожидала,что они вызовут во мне стооолько много позитивных эмоций, я чуть ли в буквальном смысле не прыгала от счастья)) Завтра пойду в них в универ)) Давно надо было подобные купить) а может и хорошо,что дождалась именно наших и купила их :Улыбка:
Вот немного фото: (извините за фейс, я болею)

Очень очень миленькие серёжки, рада что у тебя такие классные чувства к ним :Подмигивающий:
Они тебе очень к лицу и наверно на свету, чуток поблёскивают, я рада что они у тебя появились :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
Очень симпатичное ожерелье и мне нравится такое сочетание жемчужин, когда есть светлые и тёмные, можно любые серёжки и кольца подобрать, не обязательно что б было в тон

Да, мне тоже нравится сочетание бусин разных оттенков. Кстати браслеты Парижанка к ним очень хорошо подойдут. :Улыбка:
Старший Менеджер

Эвелина писал(а):
Billina писал(а):
Очень симпатичное ожерелье и мне нравится такое сочетание жемчужин, когда есть светлые и тёмные, можно любые серёжки и кольца подобрать, не обязательно что б было в тон

Да, мне тоже нравится сочетание бусин разных оттенков. Кстати браслеты Парижанка к ним очень хорошо подойдут. :Улыбка:

Это точно, может получится комплект :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
Это точно, может получится комплект

Billina, я заказала браслеты, но они повисли в резерве, надеюсь получу в 14 каталоге.
Старший Менеджер

Эвелина писал(а):
Billina писал(а):
Это точно, может получится комплект

Billina, я заказала браслеты, но они повисли в резерве, надеюсь получу в 14 каталоге.

Надеюсь тебе повезёт, было бы здорово :Улыбка: , а какие серёжки будешь носить ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
а какие серёжки будешь носить

Billina, я сережки вообще не ношу, :Улыбка: у меня и уши не проколоты. :Пардон:
Старший Менеджер

Эвелина писал(а):
Billina писал(а):
а какие серёжки будешь носить

Billina, я сережки вообще не ношу, :Улыбка: у меня и уши не проколоты. :Пардон:

Хех... ну тогда понятненько :Голливудская улыбка: , а то я привыкла что б и серьги и колечки и бусики были, вот и спросила :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Billina писал(а):
я привыкла что б и серьги и колечки и бусики были, вот и спросила

Я тоже люблю бусики, колечки, браслеты, но сережки как-то у меня не прижились, наверное поэтому и уши не проколола. :Подмигивающий:
Старший Менеджер

skagirl, обалденно тебе в этих серьгах!!! ты просто лучшая реклама! теперь я тоже такие хочу! Требую тебя в каталог !!!!!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Просили выложить фото ожерелья Грация, серьги Церемония и поближе Лилию показать. Церемонию пускай завтра skagirl выложит, а я покажу Грацию и Лилию, ну и еще браслетики :Улыбка: .

Вот Лилия. Ожерелье недлинное, здорово подойдет под рубашки, платья и пр. с неглубоким вырезом. Миленькое и аккуратное, очень понравилось :Румянец:

На Грацию я давно засматривалась, и сначала оно мне категорически не нравилось ( на картинке) :Смущенный: . Но когда увидела ожерелье на коллеге, мое мнение резко переменилось, в общем с этим ожерелем у меня получилось, как говорится, «от ненависти до любви» :Голливудская улыбка: . На картинке и на фото не передать то, как оно выглядит в реале ( в реале оно мне гораздо больше нравится, вот смотрю на фото - ну как-то не то, по-моему :Смущенный:). Но фото я все равно выкладываю , т.к. уже пообещала.

Браслет Юнона – в дополнение к ожерелью. Теперь только серьги осталось выловить для полного комплекта :Улыбка:

И браслет Геометрия - дочкин. Тут писали, что он очень здоровый ( в смысле - длинный). Так вот я этого что-то не заметила :Пардон: . Он вообще не спадает с руки, и если его застегнуть на последние звенья, то и не одеть, ни снять не получится, не расстегнув ( ну если только, конечно, усилия приложить :Голливудская улыбка: ). На фото я показала, "до куда" он мне, если повыше поднять :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм