независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

evaleri, большое спасибо за фото! (да простят меня модераторы, репутацию сейчас Вам поднять не могу) ожерелья просто обалденные! :Хлопаю в ладоши: я тоже раньше на "грацию" не обращала никакого внимания, на картинке совершенно не нравилось. а сколько раз оно у нас в БК было! :Точно: "Лилия" тоже очень красивое и нежное. за фото браслета "геометрия" отдельное спасибо! помню, видела на фото в Вашем заказе и только хотела попросить Вас фото выставить с ним :Смущенный: а как оно вообще Вам и дочке? нравится?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Иностранка писал(а):
за фото браслета "геометрия" отдельное спасибо! помню, видела на фото в Вашем заказе и только хотела попросить Вас фото выставить с ним а как оно вообще Вам и дочке? нравится?

Дочке я его ещё не показывала ( На НГ до кучи отложила ), но она его видела раньше, и ей он оч. понравился. Выполнен аккуратно, не грубо, с руки, как я уже писала, не слетает ( даже с моей, довольно узкой), и чтобы снять или одеть, надо расстегивать :Улыбка: .
Президент

evaleri, Большое спасибо Вам за фото.Благадаря им я всетаки буду теперь вылавливать ожерелье "Лилия"
Золотой Директор

evaleri, мне очень Грация понравилась по фото, не ожидала, что оно такое красивое в жизни, теперь тоже хочу :Смущенный:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

evaleri, спасибо, что показала нам всю эту красоту! :Румянец: Теперь я окончательно решила, что Лилия мне нужна! :Голливудская улыбка: И вся остальная бижу на тебе тоже очень хорошо смотрится! :Румянец: А Грация - просто бесподобно на тебе! :Улыбка:
Исполнительный Директор

evaleri писал(а):
вот смотрю на фото - ну как-то не то, по-моему

Очень даже то! Стратегически это ожерелье очень правильно направление указывает, куда смотреть :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

evaleri, Грация на фото отлично передалась. для меня она осталась в памяти как элегантный галстучек)) Подруга на это ожерелье прям не нарадуется. А у меня вот слишком мало кофточек с таким вырезом, под которые бы оно подошло) А с твоей кофточкой оно ну просто класс :Подмигивающий:
И браслет геометрия на руке выглядит гораздо лучше, чем на картинке. :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Спасибо, девушки :Улыбка: ! И я ещё немного дополню свой отзыв описанием.
Сразу не отметила, что Лилия у меня застегнута на последнее звено цепочки, то есть на фото длина ожерелья - максимальная, и можно только ещё короче сделать :Пардон: . На всякий случай уточняю , чтобы вы представляли его реальные размеры :Улыбка:.
Ещё отмечу, что само по себе ожерелье довольно просто выглядит ( наверное, потому что в нем нет ничего лишнего :Улыбка: ), но оно как нельзя к стати для тех, кто любит рубашки и блузки. Оно добавляет "изюминку", и даже самая простая рубашка с ним по-другому смотрится, совсем не скучно и оч. женственно :Румянец: .
И ещё раз напоминаю про размер - кто-то наверняка не любит оч. короткие ожерелья :Пардон:.
Теперь про Грацию. "Иголочки" у ожерелья неострые, не колятся и не царапают кожу . Ожерелье не гремит, может, только совсем слегка позвякивает... или даже не позвякивает - немного шуршит, что ли ( но это только если попридираться :Голливудская улыбка:, а так оно совсем " не громкое".).
Президент

evaleri, я тоже ношу Лилию,застегнув на последнее звено. Для мамы оно вышло оч короткое даже на такую длину,поэтому правильно,что заметила это, обязательно пригодится тем,кто брать будет.
Оно действительно оч здорово смотрится и с рубашками и особо мне нравится - с водолазками. :Улыбка:
evaleri писал(а):
и даже самая простая рубашка с ним по-другому смотрится, совсем не скучно и оч. женственно

точно :Улыбка: :Румянец:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

evaleri, skagirl, А я думаю, что если оно кому-то очень нравится, но кажется коротковатым, то можно к нему прицепить любую нашу цепочку (благо у нас их много), и все будет ОК. Я свою Лилию должна получить в среду, жду с нетерпением. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, конечно можно) Но вот лично мне оч нравится цепочка, которая идет с ней. такая как змейка)) У меня только 2 таких - вот с лилией и с сверкающими каплями :Улыбка: но если что,можно и в магазине подходящую такую найти. :Улыбка:

Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 25 секунд:

Получила из БК серьги Церемония. Я конечно ожидала,что они красивые,но чтобы на столько :Румянец: Очень легкие,не смотря на свою "весомость",элегантные,нежные, просто воздушные :Улыбка:
Мне даже было приятно их примерить. :Улыбка: Красиво сочетаются с золотом и поблескивают)
Очень рада,что заказала их. Особо большое спасибо Сахаре. она их так разрекламировала,что сомнения брать-не брать улетучились в миг и не зря :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

skagirl, смотрятся великолепно! :Румянец: На любую вечеринку подойдут, и в театр, и ещё много куда! Молодец, что заказала! Очень необычные и праздничные! :Румянец:
Исполнительный Директор

Fogel, да я планирую и в универ носить)) думаю вполне нормально :Смущенный:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

skagirl, да , и в универ тоже думаю можно :Улыбка: - все обзавидуются :Подмигивающий:
Странно, что у нас их нигде не было - ни в БК, ни в распродаже :Не в себе:
Исполнительный Директор

skagirl, классно смотрятся! в них, оказывается, ещё камушек перед бусиной есть)) вообще красота!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм