независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Скинь ссылку, где фото видела , хочется глянуть как на людях выглядит. Оно идет без карабинчика, значит просто на шею наматывать

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

а как вам Розовая маргаритка код: 21138? Кто брал и носил как это ожерелье в носке? в общем какие впечатления?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Увидела в украинском БК симпатичное ожерелье Три Цвета Победы 521665, а в наших каталогах такое бывает?

левый лист, оно сверху http://s017.radikal.ru/i420/1110/48/bdab9a646637.jpg

И носятся ли кольца на пальцах, или размер неподходящий? Или это не кольца, а планки со стразиками?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Truffel, я точно видела у нескольких своих клиенток такие. Некоторые даже на пальцах их носят. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, а как можно их на пальцах носить, если у них диаметр 1 см? :Смотреть:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, разве? :Потрясенный: У меня клиентка их на пальце носила, я даже спросила откуда такое колечки, она ответила - "Орифлейм". :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

В описании к ним написано - диаметр 1.1 см, и я их видела живьём на шее у женщины - они манюсенькие.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Svet, Маргаритка - очень классная серия, берите. Я себе не брала, но видела в СЦ, щас фотку найду, может пригодится вам. А серьги ещё на девочке видела на улице - эффектно.
Сорри, фотка не очень большая.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Margarita, Да нет они даже ребенку не налезут. Сейчас специально померила, внутри 0,5 см диаметр. :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся

Truffel писал(а):
Увидела в украинском БК симпатичное ожерелье Три Цвета Победы 521665, а в наших каталогах такое бывает?

левый лист, оно сверху http://s017.radikal.ru/i420/1110/48/bdab9a646637.jpg

И носятся ли кольца на пальцах, или размер неподходящий? Или это не кольца, а планки со стразиками?

Бывает, причем одно время оно довольно часто там мелькало, я по БК и брала себе :Улыбка: .
Колечки на самом деле маленькие, даже внешний диаметр меньше диаметра пальца. Вот фото и на руке, и на баночке из-под ромашкового геля, чтобы было понятно, какого размера колечки. Близко фоткать довольно трудно, т.к. колечки так сильно сверкают, что фотику сложновато "поймать кадр". И в реале оно выглядит не так, как на фото, где колечки не сверкают ( просто я специально пыталась поймать момент, чтобы сверкание не мешало фоткать). Надеюсь, понятно объяснила :Смущенный: .
Президент

Браслеты "Притяжение", которые на самом деле "Скарлетт". Цвет конечно не передался, он не красный, а с малинивинкой. Все три браслета разного диаметра. Самый большой с крупными бусинками, и по убывающей. Соединены пластмассовой фенечкой, которую нужно срезать. А как на меня было бы интереснее, если бы браслеты в самом деле были скреплены (для носки).

Посмотрим, что скажет знакомая, заказавшая их.

Добавлено спустя 39 минут 48 секунд:

Еще, кстати, обратила внимание, бусинки в самом маленьком браслете (гладкие бусинки), не совсем гладкие. А как бы с штришками, пунктиром. Думала брак, оказались на всех бусинах. :Пардон:
Сапфировый Директор

смотрится очень интересно! а внутри я вижу как бы белесые разводы под натуральный камень или так свет падает?
Директор

ИринаIrCia, на руке классно смотрится! Думаю, что клиентке тоже понра! Сделано аккуратно, как я и говорила.
Исполнительный Директор

turmalin писал(а):
смотрится очень интересно! а внутри я вижу как бы белесые разводы под натуральный камень или так свет падает?

Да, в самом крупном браслете в некоторых бусинах есть внутренние белесые разводы.
Сапфировый Директор

Хотелось бы узнать, цвет бусин в браслете совпадает с цветом бус 22026 Рафаэлла
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Svet, утверждать на 100 % не буду, но кажется, с Рафаэллой более-менее похож цвет браслетика, в котором гранёные бусины, а браслеты, где бусины гладкие, более "фуксиевые", то есть более малиново-сиреневые, чем бусы Рафаэлла.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

может кто-то сравнить бусы Рафаэлла (код 22026) с браслетами , чтобы уж наверняка убедиться. Я взяла себе бусы, а браслет не стала, вот теперь хочу скомбинировать. Может кто-нить напишет? Или даже покажет..

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм