независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

evaleri, эт точно, было бы обидно вдвойне! :Улыбка: Вернула его без проблем.
Кстати не поняла прикола (сфоткать надо было), там они как-то скреплены между собой странно, т.е не целиком идет нитка с бусинами, а в нескольких местах эта нитка сцеплена металлической палочкой, как проволка чтоли, смотрится ужасно. В глаза конечно не особо бросается, но сделано ожерелье ужасно... Впринципе может мне такой экземпляр попался, если на распродаже будет, по смешной цено, то я думаю взять, пригодится в хозяйстве :Улыбка:))
Фото нет, есть только картинка, может пригодится! А так я вроде у кого-то в коллекции их видела (могу ошибаться).

Вот нашла :Улыбка: Сеня выкладывала, пост 728, http://www.oriforum.net/post469481.html

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ИринаIrCia, N9lmka, :Для тебя:! Посмотрела - и теперь жалею, что не заказала. По-моему, очень симпатичные сережки :Румянец:

N9lmka, хоршо, что все быстро уладила :Улыбка: . И, по крайней мере, хоть вживую на него посмотрела, теперь знаешь - что к чему :Улыбка:
Президент

По Украине в распродаже на втором шаге появилось 17715 Ожерелье «Талисман любви».Оно обалденного качества!Очень рекомендую брать.Тем более впереди 14 февраля.Не темнеет,блестит обалденно,кристаллы вроде как Сваровски.У нас с дочкой уже давно, не изменилось ни капли!Плюс ещё и браслет будет в БК.Сфотать, к сожалению, не могу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

ВсегдаВоВсёмВезёт, мне чисто внешне очень нра. Если бы у нас такой появился-обязательно взяла бы :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Мария А., специально для тебя :Улыбка:
Бусы очень нравятся, но ношу редко, как и любую другую бижутерию.
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i337/1201/a0/d2202455cb53.jpg.html
Сапфировый Директор

Парижанка, вау, спасибо! :Румянец:

Нужно, наверно, добавить, что это ожерелье "Миледи" 20809. Сейчас есть в распродаже.
Мне нравится, но пока думаю :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

В прошлом каталоге заказывала сережки – «Орбиталь» и «Лилия». И те, и другие очень понравились :Румянец: ( Орбиталь потом ещё и дочке заказала). Жалею, что браслет не взяла, теперь надеюсь и его выловить.
Сейчас они опять в списках, выкладываю фото, может, кому-нибудь пригодится :Улыбка: .

Президент

из моей заколки "яркие кристаллы" через неделю два стразика выпали, потерялись :Возмущенный: , хлипкие они какие то, эти аксессуары для прически. хотя волосы вроде хорошо держит, но товарный вид уже потерян.
Директор

Получила свое ожерелье Миледи 20809 по распродаже. По качеству понравилось, бусины гладкие, глянцевые. Оно, конечно, крупненькое и даже довольно тяжелое (хотя, возможно, это я к таким не привыкла). Меня в этих бусах покорил в первую очередь цвет :Румянец:
Кстати, английское название - Alabaster, т.е. Алебастр :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Получила кое-что с распродажи :Улыбка: ! Серьги Флер нуар уже и не надеялась выловить, как вдруг они у нас на втором шаге появились ! И там же оказалось ожерелье Орбиталь, которое я тоже хотела заполучить :Румянец: ! Брелок ДГ и серьги Флоранс так же давно "выслеживала" :Голливудская улыбка: !

Серьги Флоранс. Очень аккуратненькие сережки :Румянец: ! Я думала, что они серебристого цвета, а оказалось - они темные ( но не черные). Мне понравились :Улыбка:. Я их видела в чужих списках, но у нас ( по Красногорску) они так ни разу и не появились :Злорадствующий: . И, раз уж у нас появились, то наверняка они ещё промелькнут где-нибудь :Улыбка: . Вот фото, может, кому-то пригодится:

Серьги Флер нуар пришли в коробочке ( как и ожерелье). Они довольно длинные, но висюльки не тяжелые, не "гремучие", в общем, не мешаются.

Ожерелье Орбиталь ( как же оно мне понравилось :Румянец: !). На фото серьги и ожерелье почему-то получились немного разными ( может, серьги уже носили, поэтому оттенки разные)

И брелок ДГ до кучи :Голливудская улыбка:
Президент

evaleri,
красиво и богато смотрится брелок с камушками А как он на вес -тяжеловат?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, там не камушки, а акриловые стразы. он довольно тяжелый, но у меня затерся ужасно, выглядит, как железяка с мутными стразами...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, а если почистить зубной пастой, он не посветлеет?
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша, не знаю, я уже чем только не чистила, ничего не помогало, забросила куда-то...
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Дуняша, Татьяна, у меня тоже этот брелок пришел в негодность, хотя использовала его не так много, висели рабочие ключи. Пыталась отчистить кремами и пастами для чистки металла, не отчистился, в итоге выбросила. Еще 4 или 5 "камушков" отвалилось.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм