независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

а у кого то есть фотки серии Розовая маргаритка и Пурпурные кольца?заранее спасибо

Добавлено спустя 21 час 41 минуту 43 секунды:

skagirl писал(а):
НатальяНатали, мои вот тоже можно по пальцам перечислить))
вот все мои побрякушки из Ори на сегодняшний день:

их конечно оч мало,но я буду активно пополнять запасы))
часы наверное к бижу не относятся,но я их чаще ношу просто как красивое дополнение, все таки жалко их носить каждый день)) у меня вообще пленочка на них ещё :Смущенный:
а больше всего из этого мне нра ожерелье Урбанистика, очень стильно смотрится, купила в каталоге (на распродаже даже не помню особо бывало ли оно). Ни разу не пожалела о приобретении. Ещё оч понра серьги Грейс и кольцо Розовый рассвет (я писала уже в соотв.теме-все думали что оно золотое). Так в целом все понра,кроме Юдашкинского чуда :Злорадствующий: Надеюсь дальнейшие приобретения меня будут радовать больше и больше :Голливудская улыбка:

а что можете сказать по поводу ожерелья Флористика?
и чего вам не понравилось ожерелье Юдашкина?вроде неплохо выглядит на фото. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nastya, Флористика очень симпатичное ожерелье, единственный недостаток, что при движении оно очень гремит , поскольку цветки металлические. Но я нашла выход: с изнанки на каждый цветок приклеила флизелин, звук стал значительно меньше.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nastya писал(а):
а у кого то есть фотки серии Розовая маргаритка и Пурпурные кольца?заранее спасибо [color=green][size=9] . :Подмигивающий:

Вот серьги пурпурные кольца. В комплекте 3 размера - от маленьких до больших. Это средние. Обожаю эти колечки, за полтора года не потерлись, не облезли. Ношу их чаще всех. Еще есть браслет Пурпурные кольца - он особенно хорош. (фото, правда, нет). Внутри серебристый, а с внешней стороны - изумительного пурпурного цвета. Очень нравится.
[img][/img]
Старший Менеджер

Дуняша писал(а):
Nastya, Флористика очень симпатичное ожерелье, единственный недостаток, что при движении оно очень гремит , поскольку цветки металлические. Но я нашла выход: с изнанки на каждый цветок приклеила флизелин, звук стал значительно меньше.

Дуняша а я где то недвано прочитала что выглядит ужасно дешево оно.это правда или нет?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nastya, на молодых девушках смотрится очень красиво и экстравагантно. На очень взрослых, думаю, будет смотреться дешево, но оригинально. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Дуняша писал(а):
Nastya, на молодых девушках смотрится очень красиво и экстравагантно. На очень взрослых, думаю, будет смотреться дешево, но оригинально. :Улыбка:

ну вот я из молодых девушек.спасибо.а то мне давно нравится это колье:)

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

А что по поводу ожерелья от Юдашкина?чего оно вам так не нравится?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nastya, в вашем юном возрасте можно носить практически всё. По поводу ожерелья от Юдашкина, хоть вопрос и не ко мне, видела его в живую, в прошлом году оно было по акции. Моя хорошая знакомая оооочень его хотела. Когда я увидела его - аж обалдела. :Не в себе: Во-первых, футляр - коробка, которую второклашки на уроке труда сотворили, ну и сам шедевр выглядел как безделушка за 20 копеек, хотя в каталоге было на много презентабельнее. НЕ знаю, носит ли моя знакомая его, на ней я его никогда не видела, а спросить.... :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Nastya, в вашем юном возрасте можно носить практически всё. По поводу ожерелья от Юдашкина, хоть вопрос и не ко мне, видела его в живую, в прошлом году оно было по акции. Моя хорошая знакомая оооочень его хотела. Когда я увидела его - аж обалдела. :Не в себе: Во-первых, футляр - коробка, которую второклашки на уроке труда сотворили, ну и сам шедевр выглядел как безделушка за 20 копеек, хотя в каталоге было на много презентабельнее. НЕ знаю, носит ли моя знакомая его, на ней я его никогда не видела, а спросить.... :Смущенный:

спасибо Lady Di:)видела вживую издалека ожерелье Юдашкина,вроди ничего,ну ладно,буду знать что не очень оно)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Наконец-то покажу и свою коллекцию :Улыбка:
Запястье у меня тонкое - 14см, все браслеты застегнуты на минимум, который позволяют.
Названия всех украшений уже не помню.

1. обычно не люблю милые вещи, но эти сережки летом шикарно смотрятся с распущенными волосами и браслетом из такого-же "жемчуга" (не Ори, купила в Крыму)

2. Акционные часики, отлично смотрятся с желтым золотом и вообще имеют очень достойный вид

3. Не помню названия набора, сережки тяжеловаты, браслет на мою руку великоват, носить разве что поверх свитера:) и браслет, и кольцо состоят из двух частей (кольцо разделяется так-же как и браслет, но у кольца квадратики и кружочек приделаны не на середине линии, так что отдельно не поносишь - глупо выглядит)

4. Это не набор, это подвеска+цепочка с туалетной воды Midnight Pearl и браслет "Жемчужная волна", вместе неплохо сочетаются, люблю носить с темно-синими джинсами и легкой белой кофточкой

5. Не помню названия, но точно помню что украшение на шею из этого набора выглядит, на мой взгляд, плохо:D а браслет выглядит даже чуть лучше, чем на фото. Сочетаю с отдельно купленными серьгами(не Ори)

6. Украшение "Фаталь", цепочку я укоротила ножницами и перевесила застежку - очень просто делается. Сам камушек не прозрачный, пластмассовый, но выглядит неплохо, за исключением двух мелочей, где видно, что готовые камушки отламывали друг от друга перед тем, как вставить в оправу. Мечтаю выловить кольцо из этой серии, но боюсь, уже не достану :Грустный:

7. Набор "Розовый рассвет", выглядит как красное золото, мужчинам нравится, замечают, делают комплименты, выглядит необычно:) надевала под платье примерно такого-же цвета, подвеска как раз находилась на месте уголка V-образного выреза и отлично там смотрелась:)

8. Не помню названия, муж когда увидел первый раз, сказал что под этот набор нужно маленькое черное платье:) я тоже думаю, что под черное оно идеально подходит

9. Украшение "Алекса", путается между собой как хочет, пока лежит)) может цеплять некоторую одужду звеньями, кожу не царапает. Хочу ещё и серьги выловить:)

10. Не помню названия, у этого браслета убирала одно или два звена под свое запястье, но из-за того, что лента закручена и склеена, то было накладно красиво как-то её потом уложить. осталось немного черти как))

11. Кольцо , которое шло с серией помадок GG. Хотела его сильно, теперь валяется))) выглядит симпатично, нормально, просто не знаю пока куда или с чем надевать)))

12. Love potion, сколько бы не говорили, а лента нормальная, полежала пару недель без упаковки и сама выравниваться начала :Голливудская улыбка:

13. Не помню названия, хотела всю серию, да вот разгребли, моргнуть не успела :Грустный: только брошку и успела отхватить

14. Часы по акции i-padное лето, нормальные хорошие часики, отлетел со временем один крепеж от ремешка, и сам ремешок грубоват

15. Не помню названия, очень люблю этот набор, лак для ногтей Щербет замечательно под него подходит! Браслеты разные по размеру немного, поэтому, тот, который с крупными бусинами, иногда ношу и на бицепсе :Голливудская улыбка:

ногти у меня такие не часто отрастают, это спасибо нашему маселку :Румянец:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Кэри, какой хороший фотоотчет! Кольцо на последнем фото - это ж Ори? Забыла как оно называется. Как оно Вам?
Бриллиантовый Директор

аксинья писал(а):
Кэри, какой хороший фотоотчет! Кольцо на последнем фото - это ж Ори? Забыла как оно называется. Как оно Вам?

да, это из того-же набора, что и браслеты на этом-же фото. кольцо регулируется, я его чуть ужала, ощутимое по весу, но не напрягает, камушек пластмассовый, немного конечно по-детски кому-то выглядит, но с браслетами и лаком Щербет смотрится отлично:

спасибо всем за репутацию:))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Кэри, отлично смотрится кольцо (и модель :Подмигивающий: ). Оно иногда мелькает на распродажах или БК. Надо будет заказать. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор

Кэри, А мне брошь понравилась...Снежинка называется или как и не думала что такоая будет прикольная

Девочки,помогите.У нас на распродаже по смешной цене можно приобрести ожерелье"Городская классика" и серьги с ожерельем"Кружевная фантазия".Отзывов очень мало я нашла.Может у кого они есть,поделитесь информацией,пожалуйста.:Молиться:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nelly писал(а):
Девочки,помогите.У нас на распродаже по смешной цене можно приобрести ожерелье"Городская классика" и серьги с ожерельем"Кружевная фантазия".Отзывов очень мало я нашла.Может у кого они есть,поделитесь информацией,пожалуйста.

Nelly, вот здесь есть фоточки Янины http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=612252#612252
Мне оно очень нравится,такое стильненькое. Под чёрное платье вообще шик,я его в два раза накручиваю на шею.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм