независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бижутерия #2

New
Повтор первого сообщения
Начало темы здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=509632&t1305486932#509632

evaleri, чисто по фото прям желтющая :Потрясенный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #509935 от 16 Май 2011 12:01, Toffee, 23 отзыва
Сообщение #589130 от 22 Окт 2011 14:57, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #579916 от 02 Окт 2011 16:05, evaleri, 17 отзывов
Сообщение #540043 от 05 Июл 2011 16:21, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #529249 от 17 Июн 2011 13:43, evaleri, 16 отзывов
Сообщение #516049 от 25 Май 2011 19:39, Inch, 15 отзывов
Сообщение #621853 от 05 Фев 2012 23:48, skagirl, 13 отзывов
Сообщение #621262 от 03 Фев 2012 21:15, evaleri, 13 отзывов
Сообщение #583482 от 09 Окт 2011 21:54, skagirl, 12 отзывов
Сообщение #569744 от 10 Сен 2011 16:25, evaleri, 12 отзывов

Nelly, клиентка заказывала Кружевную фантазию. Естественно, я не вскрывала пакетики, но рассмотрела, особенно, серьги. Очень аккуратные, нежные серёжки. Если и цена смешная, то, думаю, не пожалеете.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

chery,Lady Di спасибо.Ожерелье "Городская классика"точно возьму.А "Кружевная фантазия"мне показалась подойдет молоденьким девушкам,а не к моему возрасту.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

хочу поделиться фото и впечатлением бижу серебрянная роза :Смущенный: браслет мне очень понравился :Румянец: смотрится шикарно , замечают окружающие, спрашивают где брала :Голливудская улыбка: серьги тоже классные , только застежки я поменяла на другие , капроновые . а родные застежки железные очень плохо держат , один крестик я потеряла из за этого и пришлось купить второй комплект , но я не жалею :Подмигивающий: смотрятся очень красиво , как по мне :Румянец: :Подмигивающий: здесь я показывала лак кракелюр
Золотой Директор

ирифлэйм, комплект получился хороший, смотрится симпатично! А цвет, я думала будет стальной, а он мокрый асфальт (у авто такой цвет) :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

ирифлэйм, Набор серег просто супер, особенно первая которая розочкой

24771 - получила этот браслет. У меня запястье 14 см., браслет впритык, в принципе, даже на 14 см. не комфортно... А в целом - классный, буду носить, привыкну, жмет терпимо... Интересный у него эффект - с одной сторгоны грубовато смотрится, с другой - очень эффектно!
Бриллиантовый Директор

ирифлэйм, отличный комплект, а браслет здорово смотрится на вашей руке.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

аксинья, Фоточку с браслетиком в студию.Ждем :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

осень писал(а):
аксинья, Фоточку с браслетиком в студию.Ждем

Присоединяюсь. У нас он тоже в распродаже,вот думаю нужен он мне или нет? :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

комплект сережек красивый,повседневно так менять-здорово.единственное НО -слабые застежки-пимпочки :Грустный: одну я успела уже потерять :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Директор

Спасибо девочки :Смущенный: ах да ! браслет очень хорошо сжимается ,разжимается , объем внутренней части 18,5 см
Золотой Директор

:Смущенный: :Смущенный: :Смущенный: Хе-хе, а у меня фотика нет, он как утонул в прошлом году в море, так новый и не приобрелся...Но, девочки, на ссылочном фото браслет точно как в реальности. Так что, простите :Пардон: ...
Бриллиантовый Директор

Столько бижутерии - прямо глаза разбегаются, красота!)) Не могу похвастаться тем же. Я покупаю понравившиеся бусики на распродажах или за доставку - и делаю из них что-то новое)) Разбираю на бусинки, добавляю детали и тд. Например, мне очень не хватало к ожерелью Эспрессо таких же сережек - взяла вторые и сообразила из них серьги (по одному шарику), а оставшиеся бусы пошли на другое украшение)) Люблю нашу бижутерию, она классная! :Ангел:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Miss Plague писал(а):
Я покупаю понравившиеся бусики на распродажах или за доставку - и делаю из них что-то новое)) Разбираю на бусинки, добавляю детали и тд. Например, мне очень не хватало к ожерелью Эспрессо таких же сережек - взяла вторые и сообразила из них серьги (по одному шарику), а оставшиеся бусы пошли на другое украшение))

А можно глянуть на ваши работы? Интересно же ,что получается в результате. Может какие-то идеи возникнут и у других форумчан. Давайте фото, плиз!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Вся бижутерия это индивидуально, от себя могу сказать что качество бижутерии не ахти

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм